ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Гостиница «Будапешт» — качество обслуживания на высоте

Блог им. fokinpr 10.02.2023 10:54

Отправляясь в Москву по делам бизнеса или в личных целях, стоит познакомиться с отелем «Будапешт», расположенным на одной из старейших улиц столицы – Петровские линии. Величественный фасад здания представляет собой архитектурный памятник. Отель построен более века назад по проекту архитектора Бориса Фрейденберга, но по прошествии времени его планировка осталась неизменной и сохранила первозданный вид.


«Будапешт» – это не только вековая история, но и высокое качество обслуживания, которое не оставит равнодушным ни одного гостя.  


Все для комфорта постояльцев


«Будапешт» славится комфортными условиями пребывания, и предлагает постояльцам остановиться в одном из 116 номеров различной категории – от Классического до Бизнес-люкс.  Все номера имеют неповторимый интерьер, переносящий в эпоху XIX века. В комнатах предусмотрен свободный доступ к Wi-Fi. Номера оборудованы современной техникой: телевизором, телефоном, феном и т. д. Есть возможность заказать блюда в номер или посетить уютный бар отеля.


Историческое окружение


Визитная карточка отеля – расположение вблизи ключевых достопримечательностей столицы. Остановившись здесь, гости Москвы смогут посетить Красную площадь, Кремль, Собор Василия Блаженного и другие знаковые места, которые находятся в пешей доступности.


Возможности для проведения мероприятий


«Будапешт» – отличная площадка для проведения мероприятий различной направленности. К услугам гостей доступна аренда трех залов для конференций, деловых встреч, переговоров и т. д. вместимостью от 16 до 80 человек. Все комнаты оснащены удобной мебелью и современной техникой.


При желании любой зал можно арендовать для проведения торжественного мероприятия – юбилея, свадьбы, дня рождения, банкета или корпоративной вечеринки. Менеджеры отеля помогут в создании идеального мероприятия и позаботятся о том, чтобы все гости остались довольны.


https://www.hotel-budapest.ru/
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-3501


hotel

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии