ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Каким способом можно обратиться к услугам эвакуатора?

Блог им. hoafatjc 25.02.2023 08:45
Сегодня эвакуатор может срочно потребоваться каждому владельцу автомобиля, и на помощь в любой момент готова прийти фирма «Авто Слон», в которой работают опытные специалисты, которые готовы эффективно и оперативно предоставить помощь всем водителям. Данная фирма работает круглосуточно, поэтому вызвать эвакуатор для бережной транспортировки авто возможно в любое время. В фирме работают только профессиональные водители, которые занимаются надежной и аккуратной транспортировкой.

Сотрудники данной компании прекрасно знают собственную работу и проявляют гибкость даже в весьма нестандартных и трудных ситуациях. Подача эвакуатора происходит в течение 30 минут после оформления заявки. Эвакуаторы постоянно проходят тех. обслуживание, поэтому постоянно на ходу и готовы в любой момент оказать помощь клиентам. Исходя из ситуации и желаний клиента, можно осуществить частичную или полную погрузку. Если вас интересует телефон эвакуатора спб, то на портале https://evacuatorslon.ru/ вы обязательно найдете то, что нужно!

Услуги фирмы

Данная фирма осуществляет эвакуацию всех видов транспорта, причем, цена формируется в зависимости от транспортного средства. Приблизительный прайс-лист на предоставляемые услуги возможно прочитать на официальном сайте компании, а рассчитать точную стоимость сможет сотрудник непосредственно во время оформления заказа. Сюда могут обратиться хозяева таких видов транспортных средств, как:

• Мотоциклы и мопеды.
• Грузовые и легковые автомобили.
• Внедорожники.
• Специальная техника.

Подача эвакуатора осуществляется совершенно бесплатно, поэтому клиенты оплачивают только перевозку своих автомобилей. Для постоянных заказчиков действует гибкая система скидок, кроме этого, водители, которые оформили предзаказ, могут получить бонус в качестве скидки в размере 10%.

Достоинства фирмы

В этой компании клиентов ожидает высококачественный сервис по достаточно привлекательной цене, в связи с чем, водители эвакуаторов аккуратно и оперативно доставят автомобиль в СТО или же другое место стоянки. Сюда смогут обратиться и те, кому надо оформить страховой полис или выполнить кюветные работы.

Компания на протяжении долгих лет оказывает услуги эвакуации машин в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в связи с чем, количество специалистов и автопарк всегда растут, тем самым, с каждым годом сокращая время ожидания подачи эвакуатора!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.