ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новая зубная щетка RL040 уже доступна на портале Ревилайн с доставкой по Новосибирску

Блог им. ra-pr 15.03.2023 11:19
Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает звуковые зубные щетки RL 040 в стильном зеленом цвете. Заказать устройства с доставкой можно на сайте https://nsk.revyline.ru/

Среди многообразия зубных щеток, представленных в розничных и специализированных магазинах, сложно выбрать действительно качественный вариант. Некоторые пользователи опираются только на привлекательный внешний вид и знакомое название бренда. Такой подход может привести к возникновению травм и стоматологических заболеваний. Перед приобретением зубной щетки стоит проконсультироваться со специалистом, чтобы учесть имеющиеся особенности полости рта и зубного ряда.

Модель RL 040 от Revyline подходит для ежедневного ухода за полостью рта. Конструкция адаптирована для обычных пользователей, а также для всех, кто имеет виниры, импланты и другие установленные системы.

Звуковая щетка работает в четырех режимах. Среди них — Deep Clean, длительность которого составляет 3 минуты, для особенно тщательной чистки.

Звуковой принцип работы, используемый в модели, считается безопасным и эффективным. Во время чистки возникает эффект кавитации, благодаря чему налет легко отделяется от эмали.

Стильный зеленый цвет корпуса удовлетворяет даже самого придирчивого ценителя современных гаджетов.

В комплекте с зубной щеткой находится зарядка с USB-разъемом, позволяющая подключаться к любому внешнему устройству.

В Новосибирской области с продукцией марки «Ревилайн» можно познакомиться в официальном представительстве, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 501. В городе возможна бесплатная доставка курьером. В другие населенные пункты региона услуга предоставляется транспортной компанией. Пункт самовывоза открыт с ежедневно, с 10 до 18 часов.

Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487-85-81.

Электронная почта отделения: nsk@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.