ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новый дорожный ирригатор Revyline RL 610 в белом цвете с двумя насадками в Чеченской республике

Блог им. ra-pr 16.03.2023 11:36
Компания «Ревилайн» в Грозном предлагает компактные ирригаторы RL 610. Модели в белом корпусе можно заказывать на сайте https://groz.revyline.ru/

Чтобы продлить срок службы имеющихся пломб и предотвратить кариес, после чистки зубов важно использовать ирригатор. Его принцип действия позволяет удалять остатки загрязнений при помощи водяной струи. Напор жидкости, который можно регулировать в зависимости от степени чувствительности эмали, очищает доступные поверхности и межзубное пространство. Во время чистки происходит также массаж десен, необходимый для улучшения кровообращения в тканях.

Выбирая портативную модель, стоит обращать внимание на наличие насадок в комплекте, число режимов и тип питания.

Ирригатор RL 610, выпускаемый российской компанией Revyline, обладает всеми качествами, которые предъявляют к устройствам этого типа. Несмотря на компактный размер, прибор ликвидирует мельчайшие остатки пищи в тех местах, куда не могут добраться зубные щетки.

5 режимов работы, среди которых есть специальный для ухода за брекетами, позволяют оптимально настраивать подачу жидкости. Для каждого из режимов предусмотрена точная настройка давления из шести ступеней. Такой подход приносит практическую пользу каждому пользователю.

Вместе с RL 610 в комплекте вы найдете зарядку с разъемом USB Type-C. Такое решение упрощает использование прибора, особенно для тех, кто находится в дороге или командировке.

Доставка продукции марки «Ревилайн» в Чеченской Республике производится максимально оперативно. В регионе открыто представительство, поэтому предоставление сервисных услуг оказывается на высоком уровне. Познакомиться с ассортиментом бренда и совершить первую покупку можно на официальном сайте.

Адрес для самовывоза: г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87. График работы: ежедневно, с 10 до 18 часов.

Телефон: 8(938)023-32-32.

Email: groz@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.