ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Профессиональная услуга расшифровки аудио и видео файлов для суда: гарантированная конфиденциальность и высокое качество

Блог им. lisaveta 16.03.2023 20:19
Агентство переводов «СВАН» — расшифровка аудио и видеозаписей судебных заседаний, диктофонных записей, интервью, вебинаров, фокус-групп, телевизионных и радиопередач.

Выполняем распечатку, оформляем титульный лист, заверяем подписью и печатью агентства.

17 лет работы на рынке. 1200+ клиентов, более 110 000 расшифрованных часов.
Постоянный штат сотрудников. Сложные расшифровки для суда выполняют специалисты с юридическим образованием. Ряд ведущих специалистов компании имеет стаж работы с 1989 года.
Комплексный подход к оказанию услуг. Отлажены процессы расшифровки и последующей корректорской правки. Применяем в работе метод двойной проверки.
Проставляем тайм-коды, обозначаем участников процесса.

Агентством разработана и внедрена система защиты данных при расшифровке материалов.
Тексты расшифровок хранятся в течение 3-х лет на выделенном сервере нашей компании (для юридических лиц срок хранения составляет 7 лет).
Если спустя некоторое время после получения заказа вам понадобится текст, звоните! Мы пришлем вам расшифровку с указанием даты.

За счет использования современного оборудования, выстроенных бизнес-процессов, мы предоставляем качественные услуги по доступным ценам.

Мы находимся в Москве и активно сотрудничаем с другими регионами. Вы также можете сделать заказ через сайт, через мессенджеры, по телефону или заехать к нам в офис. Результаты высылаем на почту, в облачные хранилища или передаем любым другим удобным для вас способом. Готовые заказы на физических носителях, распечатанные документы мы отправляем в любой город России и в 190 стран мира.

Звоните! С нами легко договориться!

ООО «Агентство СВАН», 105005 г. Москва, ул. Бакунинская, дом.14, стр.1
Телефон: +7 495 995 72 53
E-mail: info@swan-swan.ru
Сайт компании: https://swan-swan.ru/

Источник: https://swan-swan.ru/ (17 переходов)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии