ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Дорожный ирригатор Revyline RL 210 по цене производителя в Саратове

Блог им. ra-pr 17.03.2023 14:33
Компания «Ревилайн» в Саратове предлагает портативные ирригаторы RL 210 в стильном дизайне. Устройства можно заказывать с доставкой на сайте https://sar.revyline.ru/

Домашний уход за зубами и полостью рта подбирается индивидуально. При этом есть стандартные устройства, которые подходят абсолютно всем. Среди них ирригатор — универсальный прибор для проведения дополнительных процедур. Струя воды или лечебного раствора подается через специальную насадку и очищает эмаль, мягкие ткани и сложные участки. Ирригация является эффективной профилактикой развития зубного камня. Ирригатор также улучшает кровоток и оказывает легкий массаж деснам. Такой подход значительно улучшает общее состояние ротовой полости и сокращает число походов к стоматологу.

Портативный ирригатор RL 210 хорошо знаком поклонникам марки Revyline.  Компактное устройство отличается изящным дизайном и достойными техническими показателями. В корпусе поместился емкий аккумулятор, обеспечивающий регулярную чистку на протяжении двух недель. Зарядка возможна от сети, а также от любого гаджета с USB-портом.

RL 210 станет полезным приобретением для всех, кто часто бывает в пути. В наборе имеются две насадки. В процессе эксплуатации они требуют замены раз в 2-3 месяца. В комплекте с ирригатором также предусмотрен удобный чехол.

Отделение компании «Ревилайн» в Саратовской области вы можете посетить по адресу: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19. Ознакомиться также с продукцией и приобрести необходимые товары для личной гигиены можно на сайте филиала. В каталоге представлен широкий выбор устройств, уходовых средств и сопутствующих аксессуаров.

Информацию о доставке и других клиентских возможностях в регионе узнавайте по телефону +7 (8452) 933-595.

Электронная почта представительства: sar@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.