ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

ГК «Дентекс» расширяет ассортимент моечно-дезинфекционных машин

Блог им. lisaveta 20.03.2023 15:53
ГК «Дентекс», один из крупнейших поставщиков медицинского и стоматологического оборудования в России, расширяет ассортимент моек-дезинфекторов для центральных стерилизационных отделений (ЦСО) больниц, стоматологических кабинетов и клиник. На сегодняшний день в каталоге компании представлены модели с объемом камеры до 350 литров.

Основные модели ассортимента

Мойки-дезинфекторы S-8666 и S-8668 Getinge — универсальные моечно-дезинфекционные машины для больничных ЦСО. При объемах камеры 314 и 348 литров они очищают и дезинфицируют стандартные наборы хирургических инструментов, инструменты для микрохирургии, жесткие эндоскопы, трубки многоразового использования наркозно-дыхательных аппаратов, медицинскую и лабораторную посуду. Комплектуются моечными тележками различной конфигурации, что позволяет адаптировать машину к потребностям конкретного отделения: гинекологического, нейрохирургического, кардиологического и пр. Оборудование предлагается в двухдверном проходном исполнении (D), в однодверном (Е) варианте, с функцией сушки (Т).

Модель Getinge 46-4 — мойка-дезинфектор для хирургических отделений и ЦСО небольших клиник. Для обработки инструментов предусмотрены шесть программ. При объеме камеры 210 литров инструменты моются и дезинфицируются на трех уровнях. Для загрузки подходят лотки DIN и SPRI, а конфигурация камеры позволяет устанавливать специализированные MIS-модули для обработки узкоспециализированных инструментов и многоразовых расходных материалов.

Мойка-дезинфектор Poka-yoke Getinge разработана с учетом японского подхода Poka-yoke, или принципа нулевой ошибки. Согласно этому принципу технология мойки Poka-yoke позволяет полностью исключить риск перекрестной контаминации гибких эндоскопов:
● за один цикл обрабатывается один эндоскоп,
● машина открывается педалью, исключая возможность загрязнения оборудования «грязными» руками,
● данные о цикле очистки сохраняются и распечатываются для подтверждения валидности цикла,
● камера совместима со всеми моделями и типами эндоскопов,
● дезинфектанты автоматически дозируются и смешиваются внутри машины.

Инновационный японский подход при разработке моечной машины Poka-yoke помогает исключить человеческий фактор из процесса обработки эндоскопов или выявить ошибку до того, как она приведет к негативным последствиям.

Моечная машина MELAtherm 10 MELAG с объемом камеры 85 литров рассчитана на полностью автоматизированную очистку и дезинфекцию стоматологических, гинекологических, отоларингологических инструментов. При комплектации инжекторной рейкой оборудование подходит для мойки пустотелых инструментов, включая отсасывающие канюли и стоматологические наконечники. Производитель предлагает мойки, встраиваемые в столешницу, и с верхней панелью из нержавеющей стали.

Ассортимент моечно-дезинфицирующих машин в ГК «Дентекс» полностью закрывает потребности больничных и амбулаторно‑поликлинических ЛПУ в оборудовании для предстерилизационной обработки. Группа компаний предлагает индивидуальный подбор и оперативную поставку моек-дезинфекторов для ЦСО и медицинских учреждений любого профиля.

***
ГК «Дентекс» — один из крупнейших поставщиков медицинского оборудования и инструментов из стран Европы, Азии и Америки.
Адрес: 125284, Москва, Хорошевское шоссе, д.12к1
E-mail: info@meddentex.ru
Телефон: 8 (800) 101-10-04
Сайт: https://meddentex.ru/

Источник: https://meddentex.ru/ (18 переходов)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии