ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

В Красноярске появился дилер строительной техники Develon

Блог им. lisaveta 25.04.2023 11:36
Компания «Махина» из Красноярска стала официальным дилером корейской строительной техники Develon на территории Бурятии, Красноярского края, Иркутской области. Об этом сообщает журнал «Автосила».
Develon не новичок на рынке дорожной и строительной техники. Это новое имя легендарной корейской компании Doosan. Новый бренд продолжит фокусироваться на производстве дорожно-строительной спецтехники, отвечающей высоким требованиям по техническим и эксплуатационным качествам.
Компания «Махина» займется поставками машин Develon для строительных и карьерных работ:
Экскаваторы гусеничные Develon (Doosan)
Экскаваторы колесные Develon (Doosan)
Погрузчики фронтальные Develon (Doosan)
Перегружатели голесныные и гусеничные Develon (Doosan)
Экскаваторы для разрушения зданий Develon (Doosan)
Экскаваторы болотоходы Develon (Doosan) на гусеничном ходу
«После ухода с рынка большинства крупных европейских и американских производителей спецтехники, выбор для потребителей заметно сузился. Корейская марка Develon (экс- Doosan) давно и только наилучшим образом зарекомендовала себя в эксплуатации, а значит, она сможет стать достойной альтернативой представленной сегодня в России спецтехнике, в первую очередь, китайской. Эта технологичная, удобная, простая в эксплуатации и обслуживании, и что не маловажно адекватная по цене техника нашла применение во многих отраслях. В линейке бренда есть техника для общестроительных и разрушительных работ, спецмашины, которые могут работать на месторождениях цветных металлов, а также техника для работы в лесу», – рассказали в компании «Махина».
В планах компании «Махина» укомплектовать склад самыми ходовыми позициями техники Develon, что максимально ускорит время поставок. Другие позиции будут поставляться со склада во Владивостоке. Срок поставки – от 3-х недель.
Контакты компании «Махина» в Красноярске:
8 (391) 220-44-45, +7-902-943-7080, develon@motor24.ru, https://www.develon24.ru

Источник: https://www.develon24.ru (17 переходов)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии