ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Ремонт и утепление балкона

Блог им. Dirmatin 14.07.2023 14:47
Купили неплохую квартиру в Москве , но нужно делать ремонт начать решили с утепления и остекления балкона. Посоветуйте какой материал выбрать в качестве утеплителя?

Где купить специальное табло?

Блог им. Dirmatin 14.06.2023 10:20
У нас скоро будет проходить турнир по баскетболу, собираются две сильные команды. Подскажите, где можно купить специальное табло для счёта?

Как добраться до Петергофа?

Блог им. Dirmatin 13.06.2023 09:37
Мы всей своей семьёй планируем поездку в Питер, обязательно в планах посетить Петергоф, так вот подскажите как лучше до него добраться? Кто недавно был в Питере?

Замена окон и остекление балкона

Блог им. Dirmatin 08.06.2023 10:47
Недавно переехали в Красногорск, купили тут квартиру в первую очередь хотим балкон застеклить и окна поменять. Посоветуйте куомпании, которые помогут в этом.

Утепление стен

Блог им. Dirmatin 04.06.2023 10:09
Мы купили дом в Подмсковье , хотим утеплить стены и обшить сендвич панелями, так вот подскажите каким материалом лучше утеплять стены?

Как разнообразить свой досуг в выходные?

Блог им. Dirmatin 29.05.2023 14:27
Надоело сидеть по выходным дома, хочется какой-нибудь культурно-развлекательной программы. Посоветуйте , как вы проводите свой досуг, может на концерты какие ходите?

Где заказть скалы из бетона?

Блог им. Dirmatin 23.05.2023 13:24
Купили большой участок в Москве, хотим его облагородить, и сделать мини парк . Подскажите где можно заказать скалы из бетона, и искуственный водопад?

Эпоксидный клей инструкция по применению

Блог им. Dirmatin 17.11.2021 12:59
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭПОКСИДНЫМ КЛЕЕМ
Несколько советов и хитростей помогут убедиться, что вы знаете, как использовать эпоксидный клей наиболее эффективным способом.

Эпоксидный клей можно использовать для следующих проектов:

столярные и столярные изделия
ремонт с применением стеклопластика
заполнение зазоров в дереве и металле
арматурные болты
изготовление ювелирных изделий
и многое, многое другое!
Прежде чем приступить к работе с эпоксидным клеем:

убедитесь, что вы выбрали правильный клей для ваших материалов — PURAFLEX
предлагает эпоксидный клей для дерева, пластика и металла.
накройте рабочую поверхность тканью, чтобы можно было быстро и легко удалить излишки клея
выберите хорошо проветриваемую комнату или место в вашем доме, прежде чем начинать смешивать и наносить эпоксидную смолу
ознакомьтесь с инструкциями по технике безопасности и указаниями на упаковке.
носить резиновые перчатки и очки или другую форму защиты глаз
ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ЭПОКСИДНОГО КЛЕЯ

Эпоксидный клей бывает разных составов для разных материалов, поэтому важно оценить свой проект, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный клей.

Линия ремонта эпоксидного клея PURAFLEX — отличное место для начала, потому что вы обязательно найдете эпоксидную смолу, которая соответствует вашим потребностям. Кроме того, они идеально подходят как для опытных, так и для начинающих домашних мастеров, поскольку поставляются в простых в использовании диспенсерах. Более того, все эти эпоксидные клеи можно шлифовать, сверлить и красить, не оставляя следов ремонта!
. Он жаро- и морозоустойчив и может применяться ко многим материалам при ремонте как внутри, так и снаружи дома. Он также делает то, что написано на банке, и схватывается всего за одну минуту! Если вы думаете, что вам может потребоваться немного больше времени, то есть также универсальная 5-минутная эпоксидная смола которая имеет все те же свойства, но позволяет вам 5 минут вместо одной для перемещения деталей.