ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Ресурс для покупки и продажи готовых компаний в РФ

Блог им. aketiqaji 03.06.2022 12:57



В сложные экономические годы довольно часто бизнесмены решают поменять сферу своей деятельности и продают свои предприятия, дабы собрать стартовый капитал для своего очередного бизнеса. Финансовый кризис, вопреки многим заблуждениям, это превосходное время для тех, кто выбирает новые возможности, а не препятствия и хочет попробовать себя в качестве бизнесмена. Именно в сложные времена на рынке появляется много предложений о продаже готовых предприятий по довольно низким ценам. Благодаря существованию сайта https://delomoyo.com/slancy вы сможете достаточно легко найти фирму, которую вы решитесь приобрести! Покупка готового бизнеса, вместо запуска совершенно нового начинания, избавляет потенциального владельца от множества потенциальных проблем:

1. Не надо тратить силы и время на регистрацию нового юрлица, оформление всей необходимой учётной документации, получение лицензий, сертификатов и разрешений.

2. Не придется разыскивать нишу, в которой вы сумеете зарабатывать деньги, готовый бизнес, выставляемый на продажу, в большинстве ситуаций уже приносит прибыль.

3. Вместе с покупкой существующего бизнеса вы приобретаете уже готовую базу лояльных клиентов, с которыми продолжит работать ваша фирма. Уже наработанная клиентская база будет замечательным фундаментом для дальнейшего развития компании. Одновременно с клиентской базой вы также можете рассчитывать на то, что вам не надо будет нанимать персонал для работы в фирме: необходимые люди уже будут вкалывать на своих местах за зарплату.

4. Девяносто процентов новых предпринимательских начинаний банкротятся за первый год существования. Покупка готового бизнеса, что просуществовал больше этого срока, довольно сильно снижает риск появления непредвиденных обстоятельств, что способны «утопить» предпринимателя.

5. Предсказуемые пороги окупаемости больше характерны для уже уже готовых компаний с клиентами и проверенными услугами, чем для бизнесменов, что начинают работать с нуля, осваивать рынок и искать первых покупателей.

Удобная покупка готового бизнеса в Российской Федерации

Ресурс «Delomoyo.com» служит превосходным помощником для тех, кто решил купить готовую работающую компанию, вместо того чтобы возиться с созданием новой. На этом портале собраны тысячи актуальных предложений от людей, которые продают свой собственный бизнес. Благодаря проверки объявлений, интеллектуальному поиску и подходящим фильтрам вы можете быстро выбрать релевантные предложения и рассмотреть их более детально!