ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Лучший черный рынок в Тор-сети

Блог им. arumimyd 04.11.2022 12:02

Портал ОМГОМГ дает возможность всем интернет-пользователям заказывать любые товары и услуги в полностью анонимном режиме, используя для этой цели возможности самых сложных техник шифрования, блокчейна и цифровых валют. Чтобы пользоваться порталом, вам нужно будет установить на свой компьютер или телефон клиент защищенной сети Tor, а также перейти на страничку omgomg гидра и скопировать адрес работающего зеркала представленного теневого маркетплейса.

Основные плюсы площадки

После внезапного закрытия ресурса SilkRoad, маркетплейс OMGOMG запустился как альтернативная площадка и начал сравнительно быстро набирать популярность у активных пользователей Даркнета. В текущее время на данном маркетплейсе работает более двухсот опытных продавцов, а аудитория покупателей достигает тысяч уникальных пользователей каждый день. К достоинствам сайта перед его конкурентами можно отнести:

— применение современных алгоритмов и стандартов шифрования для защиты пользовательских данных;
— возможность оплаты покупок при помощи криптовалютных кошельков;
— проверка качества товаров у всех продавцов на сайте;
— система комментариев к заказам и отзывов, чтобы каждый смог выбрать нормальный товар;
— возможность открытия любых крупных сделок через гаранта самого маркетплейса, который берёт небольшой процент комиссии; — регулярно расширяющаяся и обновляющаяся сеть зеркал OMG-OMG в сети Tor и обычном Интернете;


Для обеспечения анонимности во время использования портала, старайтесь как можно чаще обновлять Тор на собственном ПК, периодически запрашивать новую ссылку на ОМГ-ОМГ. При регистрации очередного профиля не указывайте никаких персональных данных, не используйте собственный никнейм для доступа на сайт. Для повышения безопасности личных данных, можно пользоваться порталом из виртуальной машины, а не своей основной системы.