ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Германский производитель автомобильных запасных деталей ALLETEILE налаживает поставки в Российскую Федерацию

Блог им. cheappr 21.06.2023 10:24

Более 10 заводов-партнеров ALLETEILE производят запасные части к автомобилям европейских, азиатских и американских марок производства, а теперь это высокое OE и ОЕМ качество по привлекательным ценам доступно и в России.

В ALLETEILE еще несколько лет назад сделали ставку на сертифицированное в соответствии с международными стандартами и требованиями конкретных автопроизводителей производство аналогов оригинальным запчастям для автомобилей, которые были бы по качеству не хуже оригиналов. За это время компания смогла поставить на поток производство на нескольких заводах по всему миру и зарекомендовать себя как надежного партнера в части поставки автозапчастей для легковых автомобилей.

В Российской Федерации через своего официального представителя ООО «АУРУМАВТО» производитель предлагает широкий ассортимент запчастей для всех систем и блоков автомобиля, таким как:

  • Двигатель
  • Топливная система
  • Система охлаждения
  • Система выпуска
  • Трансмиссия
  • Ходовая часть
  • Электрооборудование
  • Детали кузова.

Все автозапчасти ALLETEILE проходят многоступенчатый, строгий контроль качества и соответствуют европейским стандартам безопасности, поэтому в компании дают гарантию 12 месяцев на весь ассортимент производимой продукции.

Сотрудничая с компанией, клиент получает не только надежные запчасти с гарантией качества по приемлемой цене, но и профессиональную консультацию специалистов, помощь в подборе запасных деталей и совет, где произвести ремонт автомобиля.

На гонках на подмосковном автодроме Moscow Raceway лидировала команда B-Tuning Pro Racing Team

Блог им. cheappr 18.06.2023 04:33

11-12 июня, в День России, подмосковный автодром Moscow Raceway в Волоколамске принял у себя второй этап чемпионата Classic Touring и Кубка Республики Беларусь по кольцевым гонкам.

Соревнования привлекли большое количество участников как на классических автомобилях, так и на современной гоночной технике. Артемий Мельников выступал в классе Open, где в одном заезде на старт вышли 28 человек, в том числе на гораздо более мощных машинах. При таком количестве соперников пилот команды B-Tuning Pro Racing Team сумел завершить этап четвертым в классе Open, а в Кубке Республики Беларусь занял первое место.

«Этап на Moscow Raceway завершился для нас успешно», — поделился своими впечатлениями руководитель B-Tuning Pro Racing Team и тренер Артемия Андрей Севастьянов. «В первую очередь хочется поблагодарить организаторов за большое количество активностей для зрителей: были обустроены детские зоны, была выставка различной техники, в том числе Гаража особого назначения. Всем было интересно, тем более погода не подвела — было тепло и солнечно, и Артемий активно раздавал автографы в перерывах между заездами. Техника была очень разноплановой, было много борьбы на трассе. У некоторых пилотов были и вылеты, и столкновения, и даже возгорания, но у нас все прошло на позитивной ноте.»

Воспитанник Андрея Севастьянова показал хорошую скорость уже в тренировках и безошибочно провел оба гоночных заезда, заработав важные очки в сезоне. А победа в Кубке Республики Беларусь позволила ему увеличить свой отрыв от Владимира Череваня.

«Артемий сильно ускорился по сравнению с прошлым сезоном», — похвалил своего ученика Андрей Севастьянов. «Мы смогли подобрать настройки, что добавило ему скорости и стабильности в управлении автомобилем. Результатом и в целом выездом я очень доволен. Кроме того, нам удалось восстановить автомобиль, пострадавший в аварии на первом этапе СМП РСКГ в Сочи. Машину сделали хорошо, она безотказно отработала три дня, никаких проблем не возникло. Особенно приятно было то, что по итогам этапа под Волоколамском на высшую ступень пьедестала поднялись двое моих учеников: победу в отдельном зачете Mazda 3 одержал Сергей Борисов, начавший свою карьеру в кузовных гонках в нашей команде в 2005 году, а уже в 2006 году ставший лучшим из юниоров. Так что мне как тренеру этот этап запомнится надолго.»

Впереди нас ждут тесты и тренировки на подмосковной трассе ADM Raceway в Мячково, где уже через две недели, 30 июня — 1 июля, пройдет третий этап Classic Touring.

 

БизнесТрансСтрой определил для себя центральной концепцию комплексного подхода в предоставлении автокранов и гусеничных кранов и другой спецтехники в аренду

Блог им. cheappr 08.06.2023 06:15

Полносервисная компания БизнесТрансСтрой, являясь экспертом в области управления парком стройтехники, начала оказывать комплексные услуги аренды строительной техники в рамках стратегии объединения роли сметчика, планировщика и сервисной управляющей компании в части стройтехники.

Комплексное, централизованное управление процессом строительства в части техники важно для успешной реализации строительного проекта как по качеству так и по срокам. В компании связывают графики проектных работ, согласовывают взаимодействие всех занятых в строительстве сотрудников подразделений организации (службу главного инженера, отдел главного механика, диспетчерские и юридические службы) разрабатывают единый, общий план строительных работ.

В компании не продают и не сдают в аренду «просто железо», а помогают заказчикам наладить контроль порядка строгой последовательности строительных работ и управлять процессом строительства в части техники. Это означает, что впридачу к технике обязательно прилагаются опыт и компетенции инженеров компании, которые понимают насколько важную роль играет техника в процессе стройки, как от ее работы зависят другие процессы строительства и насколько, в конечном счете, техника влияет на финансовые показатели проекта.

Такая тактика работы позволяет наилучшим образом организовать процесс поставки строительной техники точно к сроку начала производства работ и организовать бесперебойную работу механизмов, чтобы процесс строительства на объекте был непрерывный и прогнозируемый.

О компании

Группа компаний «БизнесТрансСтрой» более 15 лет успешно реализует строительные проекты в сфере промышленного, дорожного-мостового строительства и инфраструктурных проектах. За эти годы там приобрели уникальный опыт в данной сфере и заняли устойчивые позиции на рынке. Теперь компания — партнер для ряда крупных компаний, реализующих стратегические государственные проекты, а также для коммерческих структур, ведущих деятельность в среде ритейла, логистики и промышленного производства. Экспертами накоплен богатый опыт реализации проектов в среде автодорожного, мостового и промышленного строительства. Все сотрудники БизнесТрансСтрой имеют высочайшую квалификацию, благодаря которой компания успешно принимает участие в крупнейших коммерческих и национальных проектах.

Сингл «За всё хорошее» выложили музыканты из Тюмени Мистер Кто!

Блог им. cheappr 04.06.2023 21:35

Проанонсировав в начале года свой третий полноформатный альбом «Скрепы 42», уже через полтора месяца Дмитрий Пронькин отметился первым синглом, получившим название «За всё хорошее».

Как известно многим ценителям отечественного андеграунда, мало-мальски связанным со стилистикой блюз-рок, проект «Мистер Кто!» продолжает уверенно набирать обороты и двигаться в наполнении своей дискографии.

Работа, созданная в творческом тандеме с земляком и звукорежиссером Studio 114 Steven Berkovec (СТИВ), приоткроет завесу тайны над новой пластинкой «Мистера Кто!», оставив слушателя в легком недоумении «Что это? Обновленный „Мистер Кто!“? Pop? Folk? Rock?»

Алексей «Astarte Eel» Иринеев, директор Форпоста музыкальной аналитики ASTARTA, характеризует стилистику трека как отвязный рок-н-ролльный фолк в лучших традициях собственного творчества:

«Облегчённый русскоязычно-славянофильский вариант Finntroll и Asmegin, танцевально-хулиганский вариант группы Калинов Мост, „Rock around the clock“ в стиле мухоморов, избушек, полётов на метле и безумных ночных вечеринок у костра с отплясывающей вокруг него доброй нечистью – вот что такое „За всё хорошее“. Или просто современные рок-н-ролльные частушки на злободневные темы. Трек оставляет ощущение недосказанности и заставляет ждать продолжения, и что-то мне подсказывает, что это самое продолжение в том или ином виде мы очень скоро услышим».

Что ж, андеграунд-мир замер в ожидании следующего боевика и полноценного альбома, параллельно наслаждаясь новой работой «Мистера Кто!» на его официальном ресурсе Вконтакте – https://vk.com/mister_kto1

Творчество проекта СТИВ доступно по адресу https://vk.com/stevenvk

ЧВК Ястреб в состоянии реализовать водоочистку на новых территориях России

Блог им. cheappr 19.01.2023 18:52
ЧВК Ястреб готова обеспечить население и производства Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей РФ водой требуемого качества с помощью мобильных установок очистки и водоподготовки контейнерного исполнения.

В связи с проведением СВО на Украине большинство систем обеспечения жизнедеятельности (водопровод, канализация, электрика и др.) на новых территориях повреждено или полностью уничтожено и, как следствие, многие жители Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей РФ лишились доступа к питьевой воде.

ЧВК Ястреб готова обеспечить население и производства водой требуемого качества с помощью мобильных установок очистки и водоподготовки контейнерного исполнения. Независимо от используемого источника (река, озеро или скважина) данные установки обеспечивают отличное качество воды.

В системах водоподготовки используются различные реагенты и оборудование, обеспечивающие:
— Обеззараживание
— Осветление
— Умягчение
— Обезжелезивание
— Удаление цвета и запаха
— Обессоливание
— и многое другое.

Обеззараживание обеспечивается ультрафиолетом или гипохлоритом натрия.

Установки водоподготовки с максимальной производительностью до 1000 куб.м. в сутки в контейнерном исполнении могут быть доставлены в течении нескольких дней в любую точку РФ.

Частная военная компания Ястреб, исходя из своего опыта и компетенций готова оказать следующие виды помощи на новых территориях Российской Федерации (Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей):
— Обеспечение безопасности;
— Охрана важных государственных объектов;
— Организация и обучение местных органов безопасности;
— Охрана транспортных перевозок;
— Охрана руководителей на новых территориях;
— Эвакуация из опасных регионов;
— Доставка и сопровождение гуманитарных грузов;
— Обеспечение чистой питьевой водой;
— И многое другое.

Контакты ООО ЧВК Ястреб
— Телефон: +7 (904) 554-12-43
— E-mail: TaSamayaCHVK@gmail.com
— Сайт: https://peregovorschik.com
— Контактное лицо: Алексей

С 22 января Рэд Вингс запускает полёты из Екатеринбурга в Новый Уренгой

Блог им. cheappr 13.01.2023 00:05
Перелеты Екатеринбург-Новый Уренгой-Екатеринбург авиакомпании Ред Вингс стартуют 22 января и будут выполняться по воскресеньям.

Red Wings расширяет сеть региональных маршрутов из своего базового аэропорта «Кольцово». Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Выход на это востребованное направление нового перевозчика в лице RedWings позволит снизить среднюю стоимость перелета.

Билеты уже в продаже на официальном сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в AppStore и GooglePlay. Гостиницу или хостел легко найти и оплатить с помощью сервиса «Отели» на странице flyredwings.com/ott/

RedWings выполняет прямые рейсы из Екатеринбурга в 17 российских городов, большинство направлений уникальны и доступны только пассажирам авиакомпании. Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании — «Домодедово», «Жуковский», «Кольцово» (Екатеринбург), «Баландино» (Челябинск) и аэропорт Махачкалы.

В России появился сервис Без-света.Ру, сигнализирующий о внеплановых отключениях электричества

Блог им. cheappr 02.01.2023 01:16

Выяснять когда дадут свет помогает сервис Bez-sveta.Ru. Нужно всего лишь установить приложение на старый Андроид-телефон и подключить к нему зарядку либо запустить программу на компьютере и добавить устройство в системе.

Продолжает свою работу сервис информирования об отключении/возобновлении подачи электроэнергии «Без-света.Ру». Его можно использовать для понимания того, есть ли сейчас свет в розетке:

  • на даче,
  • в офисе,
  • частого дома,
  • своей квартиры,
  • на складе,
  • в любом другом месте, где важно знать, есть сейчас там электричество или нет, во сколько всё отключилось и когда вновь появился свет с точностью до минуты.

Это может быть важным для тех сфер, которые зависят от электричества. Запуск/остановка котлов, а также генераторов для холодильного и морозильного оборудования. Для того, чтобы всегда быть в курсе есть напруга или нет, просто установите приложение «Без света!» и привяжите устройство Андроид, на котором установлено это приложение, в своем личном кабинете на сайте https://bez-sveta.ru. Смартфон нужно настроить и поставить на зарядку в недоступном для других месте. Также можно запустить программу на компьютере под управлением Windows 7 и выше.

Совет. Теперь не нужно спрашивать у соседей: «Есть у вас напряжение или нет?», чтобы определить, это во всем доме свет отключили или что-то у вас случилось. Если вы живете в многоквартирном доме, то не надо выбегать в подъезд и стучаться к соседям, спрашивая у них: «У вас напряжение есть? Это во всём доме отключили?» Сначала просто посмотрите доступные Wi-Fi сети на своем смартфоне. Если их нет вовсе или только одна-две, то да — электричества нет во всём доме. Или используйте сервис Без-света.ру.

Авиакомпания Red Wings с конца 2022 года начал летать из России в Шри-Ланку

Блог им. cheappr 30.12.2022 10:56

Авиакомпания Red Wings открыла чартерную программу в Республику Шри-Ланка. 29 декабря первый самолет из Москвы с 410 российскими туристами на борту приземлился в международном аэропорту Маттала.




Полеты будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям из Москвы, обратные рейсы в столицу России по понедельникам и четвергам соответственно.

По случаю важного события в аэропорту Маттала состоялось торжественное мероприятие с участием:

  • министра транспорта Республики Шри-Ланка Нимала Сирипала де Сильва,
  • председателя Аэропорта и авиационных услуг генерал-майора Чандрасири,
  • генерального директора/CEO Управления гражданской авиации Шри-Ланки господина Джаяканта,
  • руководителя отдела управления аэропортами, аэропортовых и авиационных услуг (Шри-Ланка) господина Хеттиараччи,
  • руководителя отдела маркетинга и корпоративных коммуникаций компании аэропорта Маттала доктора Сумит де Сильва,

Авиакомпанию Red Wings представила заместитель коммерческого директора по международным отношениям Марина Бузина.

Открывая торжественную церемонию прибытия первого российского судна, министр транспорта Шри-Ланки особо отметил важность полетов из России для страны. «Мы очень рады, что авиакомпания Red Wings начинает свои регулярные чартерные рейсы в аэропорт Маттала, и надеемся, что авиакомпания продолжит выполнение регулярных рейсов в Республику Шри-Ланка».

Марина Бузина зачитала официальное приветствие Генерального директора Red Wings Евгения Солодилина, в котором говорится: «Для Red Wings это направление имеет огромное стратегическое значение. Начало полётов в Шри-Ланку-новый этап в истории сотрудничества нашей авиакомпании с Международным аэропортом Маттала».

По завершении протокольной церемонии всем пассажирам рейса были вручены памятные сувениры. Официальные лица ознакомились с особенностями терминала и сервисами по маршруту движения пассажиров.

Специально для тех, кто любит путешествовать в лето, Red Wings также запустила прямые чартерные рейсы в Таиланд. 27 декабря 2022 года состоялся первый рейс из Москвы в аэропорт Утапао.

Большое количество людей получат возможность прямого перелета с Red Wings в основные курортные направления. Надеемся, что пассажиры выберут нашу компанию для полетов на отдых.

Теги: Red Wings, Шри-Ланка, прямые перелеты, самолет в Шри-Ланку

Хэш-теги: #RedWings #ШриЛанка #прямыеперелеты #самолетвШри-Ланку

Акционные цены на авиабилеты по России и за рубеж предлагает Red Wings

Блог им. cheappr 22.12.2022 23:45

С 23 по 26 декабря 2022 года в авиакомпании Ред Вингс действуют специальные цены на авиабилеты на выполняемые рейсы по России и за рубеж с 15 января – 25 марта 2023 года. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

— ПО РОССИИ – от 2400 рублей
— ИЗРАИЛЬ – от 18 000 рублей
— АРМЕНИЯ – от 4900 рублей
— ТУРЦИЯ — от 6900 рублей
— КАЗАХСТАН – от 6500 рублей

* Тарифы в рублях в одну сторону. Цена указана без учета такс и сборов. Тариф не включает стоимость провоза багажа.

https://flyredwings.com/sale_new_year_2023/

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК – ПУТЕШЕСТВИЕ c Ред Вингс. Начните Новый 2023 год с правильного подарка себе и своим близким.

Компания ОптЛав сообщила о запуске торговой онлайн-площадки для покупки и продажи товаров оптом

Блог им. cheappr 18.12.2022 02:01
В декабре 2022 года начала работу новая торговая онлайн-площадка для купли-продажи товаров оптом, которая соединяет оптовых продавцов и покупателей.

Эта торговая интернет-площадка для оптовой купли-продажи товаров дает возможность производителям, поставщикам товаров и грузоперевозчикам наладить деловые контакты, увеличить продажи, расширить ассортимент товаров, закупаемых оптом, через особый web-сервис оптовых продаж, которая также позволяет находить новых клиентов, укреплять партнерские отношения с текущими, уже наработанными покупателями.

Ассортимент в большом каталоге товаров постоянно расширяется, появляются новые товарные категории. Поддерживается торговля любыми объемами: мелким и средним оптом, крупным оптом. Интерфейс достаточно удобен как для продавца, так и для покупателя. На текущий момент на платформе работают уже свыше 25 000 покупателей и более 2 000 продавцов.

С платформой ОптЛав от одноименной компании поставщики и оптовые продавцы могут с легкостью увеличивать свои продажи, а также экономить на персонале и рекламе. Для покупателей сервис совершенно бесплатен!

Разработчик в будущем планирует запустить новый функционал:
— Грузоперевозки (спрос и предложения),
— Специализированные запросы на подбор перевозчика,
— Оформление заявок на перевозку груза (в т.ч. сборных грузов) по всей России.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://optlav.ru