ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Лучшим розничным банком по мнению RETAIL FINANCE AWARDS 2022 стал МТС Банк

Блог им. cheappr 15.12.2022 09:51
МТС Банк признан лучшим розничным банком экспертами XVI Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS 2022. Банк также стал лауреатом в номинации «Креатив года» за рекламную кампанию «МТС Банк – НадЁЖный банк» и удостоен специальной награды «BIG EXPECTATIONS» за проект «Умные сервисы МТС Банка».

Ежегодная премия RETAILFINANCEAWARDS присуждается за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России. Отбор номинантов производился в два этапа. На первом – проекты проходили через квалификационное голосование профессионального сообщества на портале https://messageguru.ru/rfa2022/. На втором этапе участники конкурса представляли проекты в рамках Retail Finance Forum. В финал премии вышло 85 участников.

В номинации «Лучший розничный банк» МТС Банк стал единственным победителем.
«Принимая решение о победителе в номинации „Лучший розничный банк“, мы, конечно же, оцениваем и насыщенность продуктового ряда, и охват клиентских сегментов, и уровень технологического развития, и качество банковских сервисов. Но главным для нас является отношение банков к своим клиентам, готовность поставить интересы клиентов, как минимум, не ниже собственных, – отметил главный редактор журнала „the Retail Finance“ Эльчин Гулиев. – Наиболее ярко такая готовность проявляется в напряженные для рынка периоды, когда возникает дилемма – сохранить прежнюю маржинальность за счёт ухудшения условий для клиентов, или сделать все, чтобы интересы клиентов не пострадали. МТС Банк идёт именно по пути приоритизации интересов клиентов, прикладывает максимум усилий, чтобы нивелировать негативные последствия для клиентов от любой волатильности на рынке».
В номинации «Креатив года» победил рекламный ролик «МТС Банк – надЁЖный банк», который сильно отличается от традиционного стиля рекламы банков с её монолитной айдентикой и месседжами про надёжность – ключевой критерий выбора банка. Целью коммуникации было увеличить знание о банке среди молодёжной аудитории, поэтому банк заговорил с ней на одной языке. «Вклады и счета для денЁЖек, ЁЖемесячные выплаты и карта с кЁЖбеком», – такие бонусы представили анимированные ежи в проморолике, голосом которых стал электронный музыкант Uglyboy.

Проект «Умные сервисы МТС Банка» получил специальную награду «BIG EXPECTATIONS». Её получили компании, бросающие вызов признанным шаблонам своими яркими проектами, прорывными продуктами и решениями. В 2022 году МТС Банк запускает ряд финтех-сервисов для пользователей экосистемы МТС, некоторые из них уникальны в сфере финтеха в России и мире. Все сервисы разрабатываются и внедряются инхаус-командой.

RETAIL FINANCE AWARDS – значимая и престижная награда в мире розничных финансов, которая привлекает внимание профессионального сообщества к значимым достижениям в области развития финансового ритейла, рассказывает о лучших практиках развития розничного финансового бизнеса.

Рэд Вингс запускает рейсы из Самары в Махачкалу

Блог им. cheappr 14.12.2022 09:47

С 10 января 2023 года авиакомпания Red Wings начнет выполнять по вторникам прямые рейсы из Махачкалы в Самару.

Данное направление является уникальным и доступно только для клиентов этого авиаперевозчика. Полёты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. На направление Махачкала — Самара из федерального и региональных бюджетов выделяются субсидии, а это позволяет цены на такие билеты для клиентов сделать максимально привлекательными.

Приобрести билеты можно на официальном сайте https://www.flyredwings.com. Приложение доступно для обладателей смартфонов на Android (Google play) и IOS (App Store). Всем пассажирам компании Red Wings доступна возможность запланировать свое путешествие и заранее забронировать отель на сайте компании: http://www.flyredwings.com/ott/. С компанией Ред Вингс полеты станут надежными и доступными.

Red Wings — это выгодные тарифы, широкая маршрутная сеть и комфортное путешествие.

Компания входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании – «Жуковский», «Домодедово», «Кольцово» (Екатеринбург), «Баландино» (Челябинск) и аэропорт Махачкалы.

Как продвигать бизнес через публикацию медиа-контента в СМИ?

Блог им. cheappr 12.12.2022 01:24

В два раза больше получат на баланс все пополнившие его пользователи системы контент-маркетинга PIAR.IM в рамках акции «Стартап-Бонус». Предложение доступно для всех клиентов без исключения и будет действовать до 1 мая 2023 года.

Двойной Стартап-Бонус от системы публикации медиа-контента ПИАРИМ

Что может стартап PIAR.IM?

Нередко нужно разместить сразу на всех сайтах в интернете объявление, а самостоятельно сделать это быстро и с приемлемым качеством сложно. В данных ситуациях на помощь придёт PIAR.IM, российский дистрибьютор познавательного контента в интернете, который подготовил уникальную акцию для всех своих заказчиков. Компания удваивает любое пополнение баланса за счет бонусных начислений, которые можно израсходовать внутри системы, но нельзя вывести. А значит менеджеры PIARIM совместно с помощниками-фрилансерами отработают их, выполнив один или несколько проектов по направлениям:

  • распространение пресс-релизов, новостей, статей
  • срочное анонсирование событий и мероприятий
  • ручной гостевой постинг уникальных статей на тематических сайтах
  • регистрация компании во всех бизнес-каталогах
  • размещение объявления сразу на все доски объявлений
  • массовая подача вакансий и резюме на сайты по работе
  • проведение тендеров сразу на всех фриланс-биржах
  • увеличение видимости бренда в интернете
  • повышение траста сайта
  • управление репутацией в сети
  • и т.д. и т.п. и др.
Почему запущена акция?

Платформа представляет из себя систему быстрой дистрибуции уникального контента в интернете (преимущественно в виде текста), ведь копипаст — это не айс. В текущий момент идет период активного создания, тестирования и отлаживания главного функционала и чтобы его не замораживать, было решено предоставить шикарные возможности потенциальным заказчикам, задействовав элементы привлечения денежных ресурсов для стартапа на оплату ФОТ и текущие расходы через коллективное финансирование.

Кому это может быть полезно?
  • Коммуникационным агентствам, PR-службам и PR-отделам компаний: для расширения покрытия инфоповодов и увеличения видимости публикаций в интернете по нужным ключевым запросам
  • Маркетинговым интернет-агентствам и веб-студиям: всем, кто продвигает сайты, компании, события и мероприятия в интернете. Если нужно было «еще вчера»
  • Для СМИ: поддержка, усиление, пролонгация, нивелирование информационных волн
  • Фрилансерам и партнерам: можно зарабатывать внутри системы своими руками и/или благодаря партнерской программе
Как получить Двойной Стартап-Бонус?

Чтобы получить Двойной Start-UP Bonus, нужно зарегистрироваться в сервисе и до 30 апреля 2023 года включительно пополнить баланс на любую сумму. Ограничений на пополнение — нет.

На RLC стало доступно бесплатное изучение русского языка

Блог им. cheappr 05.12.2022 16:34

Real Language Club (RLC) – сервис, призванный помочь в достижении желаемого уровня овладения разговорным итальянским языком. Бесплатные курсы в рамках проекта построены на виртуальных уроках, в которых в игровой форме любой ученик сможет сделать свои первые шаги в изучении, например, английского языка, легко и интересно.

К примеру, космический квест «Быстрый старт»:

  • дает лексический запас в 720 слов, необходимый и достаточный для общения на повседневные темы. Эти слова вы точно будете знать наизусть.
  • основан на 12 практичных темах, отражающих все стороны повседневной жизни любого человека. Каждая тема объединяет 5 уроков.
  • состоит из 12 уроков, каждый из которых охватывает все основные аспекты изучения языка: пополнение словарного запаса, изучение грамматики, аудио, тесты
  • позволяет в процессе игры за пройденные испытания на планетах зарабатывать кристаллы (всего 360 шт.), которые можно потратить в космошопе.
  • мотивирует в процессе прохождения испытаний космического квеста собрать секретный электронный ключ, которым можно было бы открыть доступ в Портал знаний и получить заслуженную награду.

Компания Real Language Club динамично развивается и находится в постоянном поиске наилучших решений для вас. Над методологией и материалами платформы работают профессиональные лингвисты, дипломированные переводчики и преподаватели со стажем: по английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и русскому языкам.

Специалисты компании RealLanguage.Club нацелены на разработку инструментов, необходимых для начала практических повседневных разговоров и искренне верят, что чем раньше вы начнете говорить на новом языке, тем скорее вы откроете для себя мир, который будет больше, богаче и вдохновляюще ярче.

Почему учить китайский язык лучше на курсах Хочу

Блог им. cheappr 04.12.2022 21:02

Система для обучения китайскому «Хочу» сообщает о запуске беспрецедентной акции: 30 уроков углубленного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей РФ! Заявку нужно оформить до 14 января 2023 года.

Китайская Народная Республика — это всемирный лидер во всех смыслах этого слова, который состязается с USA и имеет все шансы, чтобы стать первым. К тому же, Китай в дружественных отношениях с Российской Федерацией. Никто не готов высказывать сомнения о том, что это на короткое время и бизнес-связи с Китаем становятся как никогда перспективными.

А значит стоит изучать китайский язык, который способен открыть перспективы для успешной карьеры на российском и международном рынке труда. Тому, кто владеет китайским языком открывается любая сфера деятельности — международная торговля, технологии и гуманитарная отрасль. А в изучении этого языка поможет онлайн-платформа «Хочу».

Одним из центральных достоинств платформы является использование в работе сразу несколько всесторонних методик обучения:

  • Метод постепенного стирания с доски новых слов
  • Метод интервального запоминания
  • Методика открытых упражнений / практики
  • Методика закрытых упражнений / практики
  • Интенсивный метод обучения
  • Комбинированный метод преподавания языка и культуры
  • Ролевые игры / ситуативное обучение
  • Метод использования изображений и мультимедиа в обучении

На данный момент основными направлениями для изучения китайского языка на платформе Хочу являются:

  • Деловой китайский язык
  • Китайский язык студентам от 18 до 22 лет
  • Китайский язык для детей дошкольного возраста 4-7 лет
  • Китайский язык школьникам от 7 до 17 лет
  • Китайский язык для взрослых

Каждый ученик платформы Хочу занимается удаленно с веселыми шанхайскими преподавателями (Китай), которые являются носителями языка и он для них родной язык. Закрепление и контроль прогресса производится с помощью приложения для смартфона и при участии лингвиста.

До 14 января 2023 года онлайн-система Хочу проводит акцию: «30 занятий интенсивного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей»

Полный цикл занятий содержит 60 занятий и проводится группам из пяти человек. Регулярная цена такого курса — 43 540 рублей. Занятия по акции — это лишь половина целого курса. Хотя это дает возможность людям окунуться в изучение китайского языка и понять «Сможет ли он дальше изучать углубленно язык?»

За 30 занятий учащиеся научатся корректно произносить китайские слова и фразы, изучат основные повседневные фразы: знакомство, откуда вы, чем занимаетесь. Китайские преподаватели поставят правильное произношение с самого начала изучения китайского языка ученикам до такой степени, что обучающиеся смогут воспринимать китайскую речь на слух от носителей языка, а их в свою очередь начнут понимать сами китайцы.

Контакты компании «Хочу»
  • Сайт: https://hbh.ru/chinese/
  • Телефон: +7 (914) 155-3500 (WhatsApp)
  • Электронная почта: hochu@hbh.ru

Бесполезный обогрев улицы в Краснодаре работает уже с сентября 2022 года

Блог им. cheappr 03.12.2022 19:50
«Кубанские вести» сообщили о магистральном отоплении в Краснодаре, которое остается без теплоизоляции уже с сентября 2022 года и используется не по назначению для обогрева уличного пространства.

В сентябре 2022 года на улице 3-я Целиноградская в городе Краснодар была проложена магистраль отопления подземно-надземным способом, но часть труб до сих пор остается нетеплоизолированной, что приводит к существенным теплопотерям при движении теплоносителя внутри этих труб, перерасходу сжигаемого природного газа для нагрева теплоносителя, а также к созданию излишней бесполезной нагрузке на циркуляционное оборудование и сопутствующее оборудование. Эта ситуация подробно описана на Кубанских новостях — https://kubvesti.ru/otoplenie-ulicy-v-krasnodare-rabotaet-uzhe-tretij-mesyac

Кроме того, в материале говорится о необходимости благоустройства перехода, так как сейчас переходить сложно из-за неудобного и опасного мостика через трубы отопления. Текст сопровожден подтверждающими иллюстрациями и фотографиями.

#Краснодартеплоэнерго #Кубанскиевести #ЦУРКраснодарскогокрая #Национальныепроекты #греемулицу #уличноеотопление #Газпром

Экстрасенс Валерий Правда ищет людей с уникальным жизненным кодом

Блог им. cheappr 02.12.2022 15:53
Казахстанец сообщил, что готов перечислить 60000 рублей человеку с уникальным жизненным кодом, который есть в роду минимум четыре поколения также имеют такой код.

Провидец Валерий Правда много лет ищет человека с уникальным жизненным кодом — потомственным кодом тысячника, у которых в семье также есть родственники с потомственными кодами тысячников и обладающие необычными способностями.

Критичное условие — чтобы соблюдалась постоянность и одинаковость кода. Если в семье имеются тысячники, но коды разные, то это ничего не значит. Или кто-то из предыдущих поколений был тысячником, а затем был перерыв в цепочке и опять появились тысячники через несколько поколений, то это тоже ничего не значит. Важна непрерывность.

Конечно, таких людей во всём мире очень мало, но они есть, считает экстрасенс и поэтому не теряет надежды увидеть одного из них, которому он готов заплатить 60000 рублей.

Как провести расчет своего кода провидец Валерий Правда пояснил на своей странице ВКонтакте.

Выставка для косметологов, парикмахеров состоится в Москве в середине декабря

Блог им. cheappr 30.11.2022 07:51

«Азбука красоты» — ведущее событие для профессионалов в индустрии парфюмерно-косметического рынка! Объединен опыт лучших профессионалов косметического рынка!

Организаторы «Азбуки красоты» создали идеальную площадку для законодателей моды в области красоты, где компании 30 стран мира представляют прорывные новинки и инновационные решения. Посетители, партнеры и коллеги по мероприятию — это люди из самых разных слоев общества. Каждый год лидеры отрасли, эксперты в области красоты и спикеры со всего мира исследуют самые актуальные темы косметической индустрии, чтобы предвидеть тенденции будущего.

Мероприятие дает возможность представителям индустрии собраться вместе, создать новые отношения и способствовать сотрудничеству. Посещение выставки приводит к долгосрочными профессиональным отношениям, которые могут помочь вам развивать свой бизнес и узнать о новшествах. У приглашенных также будет прямой доступ к большому количеству лидеров отрасли и влиятельных лиц в одном месте, что обеспечивает непревзойденную сетевую возможность, встретить идеальных сотрудников по бренду или маркетингу.

4 дня для обсуждения и изучения тем, тенденций и инноваций, которые будут направлять индустрию красоты и потребителей в течение следующих лет.

Для посетителей выставки доступны бесплатные билеты, которые можно получить на сайте https://beauty-expo.pro

Организаторы призывают не пропустить данное мероприятие и воспользоваться преимуществами экспертов и новаторов, ведь это поистине фантастический шанс для выявления новых тенденций, вдохновения, общения и обучения!

Яндекс подарил хорошее настроение пиармэнам сервиса ПИАРИМ

Блог им. cheappr 28.11.2022 00:10
Начало полноценного индексирования в поисковой системе Яндекс основного домена рассматривается специалистами PR-сервиса по интернет-распространению контента PIAR.IM ни больше ни меньше как подарок от ведущей поисковой системы.

Как отмечается, что это случилось аккурат накануне проведения сочинской конференции «СМИ в новой реальности. Региональные медиа: информационная безопасность» 29-30 ноября 2022 года, организованной Центр развития персонала Бизнес-Класс при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Индексация сайта в поисковых системах дает приток посетителей и способствует развитию проекта. Кроме контента, роботы оценивают посещаемость и поведение посетителей. На основании этих факторов они делают выводы о полезности ресурса, чаще посещают сайт, что поднимает на более высокую позицию в поисковой выдаче. Следовательно, трафик снова увеличивается.

В свете вышесказанного, обращает на себя внимание тот факт, что для развития сервиса был выбран короткий, понятный, звучный, легкопроизносимый и тематичный международный домен piar.im (пиарим) у которого не было проблем с Google, но со стороны Яндекса были вопросы, а теперь они, судя по всему, исчерпаны и начался полноценный процесс индексации — важный процесс для продвижения проектов. Чтобы индексирование прошло успешно, поисковые роботы должны убедиться в полезности информации. В частности, в сайте ПИАР.ИМ и размещенной на ней информации они убедились и претензий у них нет.

Особо приятно то, что такое событие состоялось накануне поездки представителей онлайн-сервиса дистрибуции уникального контента в интернете PIARIM на вышеуказанную двухдневную конференцию в Сочи, чтобы принять в ней участие в качестве слушателей. Для эффективного профессионального нетворкинга были подготовлены креативные визитки, на обороте которых написано: «ИЛОН МАСК запускает в космос, а мы — в интернет!».

Стартовала акция МТС Банка «ВЭД без границ» для клиентов малого бизнеса

Блог им. cheappr 22.11.2022 20:47
Для клиентов малого бизнеса МТС Банк запустил специальную акцию «ВЭД без границ», в рамках которой комплексное сопровождение внешне-экономической деятельности, постановка на учет договоров, анализ договоров и контрактов выполняются Банком по льготным тарифам.

Период проведения акции: с 21 ноября 2022 года по 31 марта 2023 года. Акция распространяется как на новых, так и на действующих клиентов банка.

Чтобы принять участие в акции, клиентам необходимо открыть расчетный счет в любой из следующих иностранных валют:
— китайский юань (CNY),
— турецкая лира (TRY),
— казахстанский тенге (KZT),
— киргизский сом (KGS),
— армянский драм (AMD),
— белорусский рубль (BYN),
— узбекский сум (UZS),
— азербайджанский манат (AZN).

С момента открытия счета в течение 3 (трёх) месяцев будут действовать льготные тарифы по банковским операциям в китайских юанях, турецких лирах, валютах СНГ:
— комиссия за переводы — 0,15% (минимально 1000 рублей, максимально 10 000 рублей)
— валютный контроль без комиссии

Подробные условия акции доступны на сайте Банка по ссылке.