ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Большое количество различных гель-смазок и лубрикантов

Блог им. ecydi 31.07.2021 21:20

В наше время, можно отметить 4 варианта лубрикантов для занятий сексом: силиконовые, масляные, водные и гибридные. Абсолютно каждое изделие, помимо воды, силикона, масла имеет ингредиенты, которые обычно направлены на то, чтобы увеличить срок использования, усилить влажный эффект, дополнительно добавить разогревающий эффект, вылечить микротрещины или придать аромат приятный.
Если подбирать наиболее подходящий бренд, мы рекомендуем приобретать лубриканты, которые прибавят хорошие ощущения от: Sensuva, Durex, Shunga, MixGliss, System JOPjur. Наш сайт можно найти в интернете по запросу лубриканты вкусовые оральные. Многи люди уверены, что смазки водные самые востребованные и популярные. Все дело в том, что большая часть лубриканта — 95% обычно состоит из воды. Главным плюсом считается чувство естественной смазки влагалища.
Помимо воды в состав входит кислота гиалоурановая, сквалан и камедь гуаровая. На нашем сайте можно отыскать смазки с добавлением пропиленгликоля. Ещё одно преимущество — универсальность. Такая смазка отличается густотой, а также прозрачностью, поэтому смазку можно совмещать со всевозможными материалами, из которых производятся различные секс игрушки.
Другие решают выбрать лубрикант силиконовый, так как она очень долго играет. В особых ситуациях смазка не будет быстро высыхать, не станет быстро слипаться или впитываться. Данные разновидности смазок не смываются водой, и по этой причине секс в бассейне становится комфортным.
В указанном случае надо учесть, что силиконовые смазки не могут быть совмещаться с различными силиконовыми стимуляторами и другими секс игрушками.