ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

«Ревилайн» объявляет скидку 10% на предзаказ ирригаторов RL100 и RL500 в черном цвете

Блог им. iamgsn 07.08.2019 09:27
Бренд «Ревилайн» продолжает активно расширять ассортимент своей продукции. В сентябре в свободной продаже появятся популярные модели ирригаторов RL100 и RL500 в новом исполнении – стильном черном цвете. Весь август «Ревилайн» принимает предзаказы на обновленные устройства и дарит скидку 10%.

Компания Revyline учитывает интересы своих клиентов и начинает выпуск моделей RL100 и RL500 в непревзойденном черном цвете. В новом дизайне устройства смотрятся еще современнее и эффектнее и при этом сохраняют высокую функциональность.

Ирригатор RL100 начал продаваться лишь в 2019 году и моментально заслужил репутацию «народного» устройства для очищения полости рта. RL100 — мощный аппарат с влагонепроницаемым корпусом, семью насадками в комплекте и низким уровнем шума. Данная модель прекрасно подходит в качестве первого стационарного ирригатора для всей семьи.

Модель RL500 отличается повышенной мощностью, большим резервуаром для жидкости, 17 режимами настройки давления. Главное достоинство ирригатора – встроенная ультрафиолетовая лампа, дезинфицирующая насадки после использования.

Купить ирригаторы Ревилайн RL100 и RL500 на официальном сайте компании удастся уже в сентябре – сейчас же можно оставить предзаказ и получить 10%-ю скидку.

Контакты «Ревилайн»

Сайт https://revyline.ru

Телефон 8(495)181-20-00

Электронная почта sale@revyline.ru

Открылось новое представительство «Ревилайн» в Татарстане

Блог им. iamgsn 05.08.2019 23:18
Российский бренд устройств и средств по уходу за полостью рта «Ревилайн» рад сообщить об открытии нового филиала в городе Казани. Теперь жители Татарстана смогут получать оперативные консультации от квалифицированных менеджеров «Ревилайн» и свои заказы в максимально короткие сроки.

Открытие официального подразделения в Казани – закономерный шаг в развитии бренда. Высокий спрос на ирригаторы Revyline побудил руководство создать отдельный филиал в Казани для улучшения качества обслуживания клиентов и ускорения сроков доставки товаров. Доставка заказов по Казани осуществляется в день заказа или на следующий день – по договоренности с клиентом, по Татарстану – обсуждается индивидуально. У клиентов всегда есть возможность в любой момент забрать свой товар из пункта самовывоза в Казани.

Компания «Ревилайн» была основана в 2013 году и за шесть лет деятельности достигла феноменальных успехов на рынке. Свой путь бренд начал с выпуска и продаж фирменного бальзама-ополаскивателя для зубов и десен — сегодня ассортимент продукции насчитывает более 50 наименований. В настоящее время «Ревилайн» выпускает ирригаторы и фирменные насадки к ним, зубные щетки, отбеливающие комплексы, стерилизаторы для щеток, дорожные чехлы и множество других аксессуаров.

«Ревилайн» — почетный гость стоматологических выставок и форумов, проходящих в России. На каждом мероприятии компания стремится познакомить со своей продукцией как можно больше людей и найти новых партнеров.

Контактные данные «Ревилайн» в Казани

Сайт https://revyline.tatar

Телефон +7 (843) 248-57-08

Электронная почта sale@revyline.tatar

Адрес: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.

Бесплатные насадки при покупке зубных щеток Megasonex на «Ирригатор.ру»

Блог им. iamgsn 30.07.2019 19:34
Петербургский филиал «Ирригатор.ру» продолжает акцию на зубные щетки бренда Megasonex. При покупке ультразвуковых щеток Megasonex каждый клиент получает две насадки совершенно бесплатно.
Компания Megasonex известна на весь мир своими уникальными ультразвуковыми щетками для зубов. Если большинство брендов делает ставку на электрические модификации, то Megasonex одной из первых стала выпускать ультразвуковые щетки.
Ультразвук имеет несколько важных свойств. Во-первых, он быстро удаляет бактерии, из которых состоит зубной налет. Именно микроорганизмы становятся причиной возникновения зубного камня, кариеса и других стоматологических болезней. Во-вторых, ультразвук проникает в ткани на глубину до 3 миллиметров, поэтому ликвидируются микробы даже из самых труднодоступных участков. В-третьих, ультразвук нагревает ткани на 1 градус Цельсия, что обеспечивает прилив крови и повышает эффективность действия зубной пасты и бальзама.
Megasonex позаботилась об удобстве использования своей щетки. На ручке есть световой индикатор, сигнализирующий о работе прибора, ведь щетка совершенно беззвучна из-за невосприятия человеческим слухом ультразвука. Трехминутный таймер способствует автоматическому отключению щетки по завершении сеанса. Каждые 30 секунд во время чистки будет раздаваться сигнал о необходимости смены зоны очищения.
Внимание! Перед покупкой ультразвуковой щетки Megasonex посоветуйтесь с Вашим врачом, нет ли у Вас каких-либо ограничений.
Подразделение «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге дарит две насадки при покупке щетки Megasonex — https://spb.irrigator.ru/ul-trazvukovaya-zubnaya-schetka-megasonex.html. Акция действует до тех пор, пока товар имеется в наличии.
Контакты
Сайт https://spb.irrigator.ru
Телефон +7(812)309-28-67