ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Межзубные ершики от Revyline для жителей Камчатского региона

Блог им. iamgsn 21.09.2021 23:21
Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет интердентальные ершики по выгодной цене. Компактные инструменты помогут в гигиене полости рта после каждого приема пищи.
Для большинства людей ежедневная гигиеническая чистка зубов ограничивается щеткой и пастой. Но даже если инструменты и средства подобраны правильно, частицы пищи и налета остаются в промежутках между зубами, вызывая кариес. Проблема особенно актуальна для людей с патологиями зубного ряда и для обладателей брекетов.
Одним из инструментов, обеспечивающих идеальную чистоту в межзубных промежутках, являются стоматологические ершики. По мнению стоматологов, ершики необходимы всем, кто следит за здоровьем полости рта.
Набор ершиков от Revyline идеально подходит для очищения межзубного пространства от остатков пищи. Шесть ершиков разного размера эффективно справляются с бактериальным налетом. Удобная изогнутая ручка позволяет легко и аккуратно управлять инструментом.
В основании ершика — стержень из нержавейки, покрытый мягким полипропиленом. Щетинки изготовлены из материала Tynex, который абсолютно безопасен, имеет высокую степень прочности и долгий срок службы.
Компания «Ревилайн» продолжает стабильно наращивать дистрибьюторскую сеть. Представительство бренда есть в самом отдаленном российском регионе — в Камчатском крае. В пределах города доставка заказов, оформленных на сайте https://pk.revyline.ru/, производится в тот же день. Покупки стоимостью свыше 2990 рублей доставляются бесплатно. В другие районы доставка может занять несколько дней. Подробные условия можно узнать по телефону +7(963)831-13-14.
Адрес пункта самовывоза: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.
Время работы: ежедневно с 10 до 20 часов.
Email: pk@revyline.ru

Портативный ирригатор RL 650 для ежедневной гигиены от Revyline с доставкой в Башкортостане

Блог им. iamgsn 22.06.2021 11:38
Компания «Ревилайн» в Уфе представляет компактный ирригатор RL 650 с быстрой доставкой. Устройства в стильном дизайне помогут в профилактике кариеса и пародонтоза.
Современный подход к домашнему уходу за полостью рта направлен не только на удаление бактериального налета. Регулярные процедуры также призваны предотвратить появление и развитие различных заболеваний. На сегодняшний день наиболее эффективным считается использование зубной щетки и дополнительных средств: это могут быть ершики разного диаметра, лечебные и профилактические растворы или зубные нити. Отдельным пунктом в списке можно выделить ирригатор как безопасное и действенное средство для мягкого очищения всей поверхности зубов.
Портативная модель Revyline RL 650 создает прекрасные условия для гигиены в любой ситуации. Необычное решение в виде телескопического съемного резервуара на 360 мл позволяет сделать компактный прибор еще более удобным для хранения и перевозки. Высокая степень влагозащиты дает возможность использовать его даже не выходя из душа.
Режимы работы устройства стандартные, как у большинства аналогичных моделей. При этом есть возможность настройки индивидуального режима, который легко изменить и адаптировать к конкретному пользователю.
Ежедневное применение ирригатора помогает существенно снижать вероятность возникновения кариеса и продлевать срок службы установленных стоматологических конструкций.
В Уфе отделение бренда «Ревилайн» открыто для клиентов в будни, с 9 до 18 часов. Для онлайн-заказов, сделанных на официальном сайте https://bash.revyline.ru/, предусмотрена курьерская доставка в пределах города. Самовывоз возможен по адресу: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.
Дополнительную информацию о сроках и стоимости доставки можно узнать по телефону: +7(917)4312239
Email: bash@revyline.ru

Распродажа продукции «Ревилайн» в Узбекистане

Блог им. iamgsn 21.06.2021 21:03
Компания «Ревилайн» объявляет масштабную распродажу продукции в узбекском филиале. На все товары действуют скидки, выгода составляет до 100 тыс. сум!
Российская компания «Ревилайн» с 2013 года занимается разработкой и производством продукции для гигиены полости рта. Начав с выпуска бальзамов-ополаскивателей, сегодня «Ревилайн» предлагает высокотехнологичные ирригаторы и зубные щетки, а также товары для стоматологических кабинетов. Компания прочно занимает лидирующие позиции на рынке, ирригаторы «Ревилайн» несколько лет подряд входят в ТОП самых продаваемых в России.
Успех «Ревилайн» можно объяснить несколькими причинами. Во-первых, компания много внимания уделяет применению высоких технологий для устройств. Во-вторых, привлекает стоматологов для разработки приборов полости рта, чтобы использование ирригаторов и зубных щеток было максимально эффективным. В-третьих, много работает над дизайном и эргономикой устройств для удобства применения. Наконец, бренд удерживает цену на товары в средней категории. При покупке устройств «Ревилайн» не нужно платить за масштабную рекламу и раскрученный бренд.
Чтобы продукция была доступнее для покупателей из разных регионов, марка создала сеть филиалов по России и странам СНГ. Представительства в Узбекистане, Беларуси, Кыргызстане, Казахстане помогают клиентам знакомиться с инновационной продукцией «Ревилайн» и получать заказы с быстрой доставкой.
В Узбекистане представительство марки существует более года. В июне на большинство товаров «Ревилайн», представленных на сайте https://revyline.uz/, действуют скидки. Максимальная выгода составляет 100 тыс. сум!
Заказ ирригаторов, зубных щеток и прочих товаров можно сделать на сайте, по телефонам +99890-007-76-87, +99890-322-76-87 или в выставочном зале по адресу: г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар, д. 20.
Электронная почта — sale@revyline.uz.
Работает доставка по Ташкенту и другим городам республики.

Ирригатор RL 210 — эффективный помощник в борьбе с кариесом от Revyline

Блог им. iamgsn 21.06.2021 19:07
Филиал «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет компактный ирригатор Revyline RL 210. Дорожное устройство поможет следить за состоянием полости рта в отпуске и командировке.
Чтобы сохранить зубы крепкими и здоровыми длительное время, необходимо правильно и регулярно за ними ухаживать. Незаменимым помощником в этом нелегком деле может стать ирригатор – устройство, которое удаляет налет из межзубного пространства и подходит для ортодонтических конструкций. Такое вспомогательное средство не только улучшит общее состояние полости рта, но и поможет предотвратить появление неприятных заболеваний.
Портативный ирригатор Revyline RL 210 выполнен в традиционном стиле. Резервуар для жидкости в виде капли расположен почти по всей длине корпуса и вмещает в себя 150 мл. Сочетание белого и голубого цвета придает устройству изящность и легкость.
Удерживать прибор в руке легко за счет аккуратной изогнутой формы. Процесс управления простой, его быстро сможет освоить любой пользователь. Съемных насадок в комплекте две, в ходе чистки они способны вращаться на 360 градусов для максимально эффективной ирригации.
Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать автономно до двух недель. Полностью заряжается батарея в течение четырех часов при помощи USB-кабеля и любого прибора или сетевого адаптера.
Жители Камчатского края могут приобрести ирригатор Revyline RL 210 с доставкой на максимально выгодных условиях. На официальном сайте отделения https://pk.revyline.ru/ представлен весь доступный к заказу ассортимент, при этом курьерская служба может доставить покупку уже в день заказа. Стоимость услуги уточняйте по телефону, указанному ниже. Филиал компании располагается по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж — и работает ежедневно с 10 до 20 часов.
Телефон: +7(963)831-13-14
Email: pk@revyline.ru

Товары для гигиены полости рта «Биорепейр» в подарок на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Блог им. iamgsn 21.06.2021 16:19
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге запускает новую акцию с итальянской маркой «Биорепейр». До конца июня при покупке двух товаров бренда на сайте магазина – третий в подарок!

Компания «Биорепейр» из Италии специализируется на создании уникальных средств для ухода за зубами и деснами. Собственная разработка бренда – частицы «микрорепейр», близкие по составу к дентину и зубной эмали. Частицы заполняют микротрещины и способствуют восстановлению эмали. Вещество содержится в зубных пастах бренда, специальных препаратах и даже флоссах.

Кроме зубных паст, бренд выпускает бальзамы-ополаскиватели с антибактериальной формулой: средство оставляет на зубах невидимую «пленку», препятствующую развитию бактерий. Ассортимент флоссов представлен вощеными и невощеными нитями, губчатыми и плоскими, классической ширины и расширяющимися. Флоссы помогают устранять налет из самых сложных участков зубного ряда и предотвращать развитие кариеса. Зубные нити сделаны из прочного материала и предлагаются в компактных упаковках, чтобы их можно было всегда иметь при себе.

До конца июня на сайте «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге можно заказывать продукцию «Биорепейр» на выгодных условиях. В акции участвуют зубные пасты, бальзамы, флоссы и ультрамягкая зубная щетка марки. Из трех заказанных продуктов в подарок пойдет товар по наименьшей цене.

Ухаживайте за зубами и деснами правильно с «Биорепейр» и «Ирригатор.ру»!

Сайт - https://spb.irrigator.ru/

Телефон — 8(812)602-37-38

Высокотехнологичные ирригаторы Revyline RL 650 с доставкой в Казахстане

Блог им. iamgsn 20.06.2021 23:41
Компания «Ревилайн» в Казахстане представляет мощный ирригатор Revyline RL 650. Модель в черном и белом дизайне доступна по выгодной цене с доставкой.

Ирригатор Revyline RL 650 – одна из самых популярных моделей бренда. Компактное устройство с персональной настройкой позволяет максимально качественно очищать зубы, придесневую зону, брекеты, мосты, импланты и протезы. Эффективная чистка полости рта дает возможность проводить профилактику кариеса, пародонтоза и пародонтита.

Модель RL 650 обладает четырьмя режимами подачи воды: стандартным, мягким, пульсирующим и программируемым. В последнем режиме пользователь устанавливает сам напор воды, комфортный для чистки. Устройство запоминает последний использованный режим и автоматически включает его при следующей чистке.

Мощный аккумулятор на 2000 мАч обеспечивает работу прибора без подзарядки до трех недель. Заряжать батарею можно через кабель USB от любого внешнего устройства.

Следующая особенность ирригатора – телескопический резервуар на 360 мл. Вместительная емкость позволяет проводить чистку без частого доливания воды. Если задвинуть резервуар внутрь, корпус станет максимально компактным.

Особого внимания заслуживает дизайн Revyline RL 650. Голубая подсветка обозначает включенный режим, красная — появляется при низком заряде батареи, зеленая — свидетельствует о полном заряде аккумулятора.

Ирригатор удобно держать в руке за счет эргономичной формы корпуса. Прибор легкий, но при этом выполнен из прочного пластика, надежно защищающего электронные элементы устройства от попадания воды.

Revyline RL 650 в Казахстане доступен в белом и черном дизайне по одинаковой цене. Заказать устройство можно на сайте https://revyline.kz/. Телефоны — +77772504845, +77029210459, электронная почта - sale@revyline.kz.

Адрес филиала: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.

Межзубные ершики Revyline для ежедневного ухода с доставкой в Ставропольском крае

Блог им. iamgsn 20.06.2021 22:27
Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет интердентальные ершики для чистки межзубных промежутков. Набор из 6 инструментов обеспечивает профилактику кариеса.
Межзубные ершики необходимы каждому, кто следит за здоровьем зубов. Постоянное использование инструментов помогает сокращать число визитов к стоматологу, предотвращать появление кариеса в межзубном пространстве и удалять уже имеющиеся отложения. Ершики удобно брать с собой и применять по мере необходимости. Благодаря эргономичной конструкции ершик легко использовать под правильным углом в отличие от зубной нити.
Набор межзубных ершиков представлен в ассортименте отечественного бренда Revyline. Шесть ершиков разного размера сделают ежедневную гигиеническую процедуру более эффективной, при этом вероятность травмы мягких тканей сведена к минимуму.
Удобная изогнутая ручка позволяет удерживать устройство в руке и проводить чистку без лишних усилий. Каждый ершик выделен отдельным цветом, подходящий диаметр легко подобрать и использовать на конкретных участках зубного ряда. Основание выполнено из качественного нержавеющего материала, который покрыт полипропиленом для безопасной эксплуатации. Щетинки из современного материала Tynex мягкие, закругленные и подходят для обладателей чувствительных зубов.
В южных регионах России филиалы «Ревилайн» дают покупателям возможность быстро и выгодно приобретать необходимые товары. Специальные условия доставки действуют для крупных городов, за их пределы возможна отправка заказов транспортной компанией. В Ставрополе филиал, расположенный по ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», совмещает в себе функции отдела продаж и пункта самовывоза. Консультация менеджера доступна по телефону +7(928)367-67-75.
Сайт — https://stav.revyline.ru/
Адрес отделения в городе Ессентуки: ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа. Телефон: +7(928)367-67-74.
Email: stav@revyline.ru

Современный подход к чистоте зубов с ирригатором Revyline RL 500 в Перми

Блог им. iamgsn 20.06.2021 21:47
Компания «Ревилайн» в Перми представляет мощный семейный ирригатор Revyline RL 500. Устройство в белом и черном дизайне доступно по выгодной цене.
Ирригатор как средство для ежедневного ухода за зубами и деснами ежегодно набирает популярность. Устройство дает возможность проводить профессиональную чистку, не выходя из дома. Современные модели оснащены различными функциями, поэтому имеют ряд преимуществ перед флоссами. При выборе прибора лучше отдавать предпочтение проверенным производителям, зарекомендовавшим себя на рынке в течение длительного времени. Российский бренд «Ревилайн» более 7 лет занимается производством и усовершенствованием стоматологических товаров, делая ежедневную гигиену проще и качественнее.
Стационарный ирригатор RL 500 – оптимальный выбор для тех, кто максимально тщательно подходит к вопросу личной гигиены. Прибор имеет широкий диапазон уровней давления, предполагает «массаж» десен и других мягких тканей, что позволяет улучшать кровообращение и предотвращать возможные воспалительные процессы.
В RL 500 используется уникальное решение – встроенная ультрафиолетовая лампа. С ее помощью легко проводить дезинфекцию съемных деталей. В течение 15 минут насадки дезинфицируются, после чего лампа отключается автоматически.
Жители Пермского края имеют возможность заказать устройство с доставкой на дом на официальном сайте представительства в своем регионе — https://perm.revyline.ru/. Услуги курьера не оплачиваются, если сумма покупки превышает 2990 рублей. За пределы города приобретенные товары доставляются транспортной компанией по выбранному тарифу.
Офис и пункт выдачи расположен по адресу: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209. Работает в будни, с 9 до 18 часов.
Телефон: 8(342) 203-43-00
Email: perm@revyline.ru

Новейший ирригатор Revyline RL 850 уже в продаже эксклюзивно на «Ирригатор.ру»

Блог им. iamgsn 20.06.2021 18:17
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» делится отличными новостями: ирригатор Revyline RL 850 поступил в продажу! Стильная новинка с персональной настройкой доступна по привлекательной цене.

Технологии, дизайн, удобство использования и разумная цена – основные принципы компании «Ревилайн», которая занимается разработкой инновационных ирригаторов полости рта. Новый ирригатор Revyline RL 850 – яркое тому подтверждение.

Компактная модель обладает высокой мощностью и множеством режимов для максимально комфортной ирригации. Уровень давления в Revyline RL 850 составляет от 210 до 840 кПа в рамках 6 режимов. Кроме традиционных режимов – мягкого, нормального, пульсирующего – здесь есть режим пауза, точечный и программируемый. В последнем пользователь сам выбирает напор воды, комфортный именно для него. Точечный режим позволяет уделять особое внимание наиболее сложным участкам полости рта, например, местам контакта брекетов и зубов. Благодаря гибкой настройке удастся качественно очищать зубы, десневые карманы, ортодонтические конструкции, а также укреплять десны.

Еще одна особенность новинки – вместительный резервуар в 300 мл. В комплекте также 2 стандартные насадки, зарядная база и кабель USB. Заряжать прибор можно как с помощью станции, так и от любых внешних устройств. Литиевый аккумулятор на 2000 мАч держит заряд 2-3 недели при ежедневном использовании ирригатора.

Revyline RL 850 хорош как для домашнего применения, если в ванной нет розетки, так и для поездок. За счет компактных размеров ирригатор не займет много места в чемодане.

Приятный бонус для покупателей – дорожный чехол для перевозки ирригатора и насадок.

Познакомиться с новинкой и сделать заказ удастся на сайте https://www.irrigator.ru/.

Семейный ирригатор с функцией стерилизации насадок Revyline RL 500 в Красноярске

Блог им. iamgsn 19.06.2021 20:38
Филиал «Ревилайн» в Красноярске предлагает мощный семейный ирригатор Revyline RL 500. Модель с опцией стерилизации насадок и функцией гидромассажа десен идеально подходит для ухода за проблемными зубами и деснами.

Современные ирригаторы полости рта, предназначенные для домашнего использования, обладают схожим функционалом. В устройстве обычно 5-10 режимов, 5-8 насадок, вместительный резервуар. Revyline RL 500 отличается от большинства сразу по нескольким параметров.

Высокая мощность и гибкая настройка. Ирригатор Revyline RL 500 подает воду под давлением до 870 кПа в 17 режимах с плавной регулировкой. Дополнительно присутствует опция гидромассажа десен, предназначенная для укрепления мягких тканей. Ирригатор подойдет всем, кто испытывает проблемы с деснами и нуждается в тщательном очищении зубного ряда с патологиями.

Насадки и функция стерилизации. В комплекте к ирригатору прилагаются 7 насадок, устройством может пользоваться вся семья. Важная особенность прибора – встроенная ультрафиолетовая лампа, которая за 15 минут работы устраняет с поверхности насадок до 99,9% бактерий. После обработки инструментов уф-лампа автоматически отключается. В итоге пользователь получает стерильные насадки для каждой чистки полости рта, что повышает эффективность процедуры, особенно при лечении стоматологических заболеваний.

Прочный корпус и вместительный резервуар. Revyline RL 500 получил емкость для воды на 600 мл и пластиковый корпус, устойчивый к попаданию воды. Ножки-присоски помогают прибору крепко держаться на поверхности и не смещаться во время ирригации.

Дизайн. Модель выполнена в классическом стиле и предлагается в двух цветах – белом и строгом черном. В любой из исполнений ирригатор выглядит стильно и изящно.

Заказать Revyline RL 500 в Красноярске по цене производителя можно на сайте https://kry.revyline.ru, телефон — +7(391) 228-74-25, электронная почта - kry@revyline.ru.

Адрес представительства: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф. 56/1.