ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Как безопасно подключаться к самому популярному тайному рынку Hydra

Блог им. ipaci 17.12.2021 14:44

В наши дни в виртуальном мире осталось не так уж много мест, где люди могут легко приобретать запрещённые на уровне законов вещи, самым распространённым подпольным маркетплейсом для российских интернет-пользователей много лет заслуженно считается Hydra. Из-за регулярных блокировок попасть на этот сайт с каждым новым днем становится все труднее, даже новые зеркала Гидры блокируются за пару дней. К большому счастью с помощью современного защищённого браузера Тор любой человек сможет попасть на зашифрованный ресурс, обойдя любые государственные блокировки, как это сделать детально рассказано в обзоре hydra. Если вы желаете легко заходить на Гидру вам придется сделать только парочку простых действий:
1. Скачать на собственное устройство последнюю версию браузера Тор, что сейчас выпускается для Windows, iPhone, Android, Linux и MacOS. Загрузить нужный браузер вы сможете с веб-сайта проекта Tor или магазинов приложений для различных операционных систем.
2. Присоединиться с Тор сразу из скачанного браузера или через мосты. Если получится зайти на сайт Tor, чтобы просто скопировать адрес моста, вы сможете получить их через письмо на адрес bridges@torproject.org или включить VPN и подключиться к сети Тор.
3. Напрямую открыть в зашифрованном браузере адрес Гидра внутри закрытой сети Onion, взяв его со страницы onion.hdrhdr.com. После этого вы можете авторизоваться в магазине при помощи вашего пароля и логина и спокойно пользоваться нужными опциями.
Для полной защиты постарайтесь переходить на гидру с шифрованного ноутбука с установленной ОС Linux, всё время чистите кэш и куки после использования магазина. Оплачивайте собственные покупки только с помощью криптовалюты биткоин и нигде не указывайте данные, которые помогут отыскать вас в оффлайн мире.