ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Отдых в Джубге. Заметки любителя Кубани

Блог им. minkurort 09.05.2019 08:33

Джубга – это известный курорт, который располагается в Краснодарском крае, в Туапсинском районе. Курортный город находится на расстоянии 57 километров к северо-западу от Туапсе, 110 километров – от Краснодара. Важно отметить то, что именно Джубга является первым морским курортом на пути туристов. По данной причине многие столичные жители выбирают отдых в Джубге, которая становится все более совершенной. К тому же в 2019 году возможностей для отдыха становится еще больше.


Пляжи

Центральный пляж Джубги является самым популярным. Среди важных отличий, являющихся одновременно преимуществами курорта Джубга, нужно отметить пологое дно, отсутствие крупных валунов, безопасный вход в воду, в результате чего даже пляжный отдых с маленькими детьми становится возможным. Обратите внимание на то, что пляж является песчаным, песчано-галечным.

К тому же он простирается приблизительно на километр и собирает большое число туристов. В каждом случае пляжный отдых, проведенный на этом месте, радует шумом и весельем. Разнообразие аттракционов и красивое фото Джубги становятся достойными возможностями для отдыха туристов, вне зависимости от того, насколько они искушенные.

Рядом также располагается нудистский пляж, поэтому Джубга оказывается раем для многих людей, вне зависимости от того, какими пожеланиями они обладают.
Желая в полной мере погрузиться в пляжный отдых, лучше всего в Джубге арендовать жилье, расположенное у самого моря.

Достопримечательности

Планируя отдых в Джубге, можно гарантировать разнообразие возможностей времяпровождения. К тому же в каждом случае цены радуют оптимальным уровнем, потому ограничения практически отсутствуют.

• На курорте Джубга функционирует аквапарк. На территории двадцати гектар располагаются водные комплексы с разнообразными горками для детей и взрослых людей. По вечерам традиционно проводятся пенные дискотеки.
• Рядом с Джубгой находится гора Ежик, поэтому планируя свой отдых, решитесь взойти на нее. Такая прогулка станет поистине приятной и позволит насладиться живописными видами.
• Полковничьи водопады в Джубге заслуживают повышенного интереса туристов, стремящихся к активному отдыху.

Важная информация

Джубга – известный курорт, на территории которого предлагается разное жилье, причем его можно недорого снять. Вы можете найти вариантов без посредников, благодаря чему гарантируется максимальная финансовая выгода. В действительности в Джубге частный сектор, который предлагается снять, радует своим разнообразием и комфортом.