ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новые зубные щетки для детей от 0 лет Revyline BabyPing Pink доступны в Петропавловске-Камчатском

Блог им. ra-pr 03.02.2024 13:41
Компания «Ревилайн» в Камчатском крае сообщает, что в продажу поступили новые зубные щетки для детей BabyPing Pink. Новинку можно использовать с момента появления первого зуба.
Зубная щетка — незаменимый инструмент для поддержания здоровья полости рта как у взрослых, так и у детей. По мнению стоматологов, рекомендуется начинать использовать щетку сразу после появления первого молочного зуба. На рынке представлено множество моделей зубных щеток для разных возрастных групп, в том числе и для малышей.
Выбор щетки для детей 0+ требует особого внимания. Важно учитывать особенности развития детской челюсти, зубов и предрасположенность к возникновению кариеса.
Для обеспечения бережной и качественной чистки зубов самых маленьких пользователей компания Revyline создала специальные зубные щетки BabyPing. Новинка уже пришлась по вкусу не только детям, но и их родителям, оказывающим помощь малышам в процессе очищения зубов. Зубная щетка имеет небольшую чистящую головку с мягкой густой щетиной из синтетического материала. Щетинки упругие и эластичные, поэтому не повреждают эмаль и десны.
Следующая особенность зубной щетки BabyPing заключается в широкой резиновой ручке в виде забавного пингвиненка. Форма ручки помогает держать щетку под правильным углом для эффективной чистки зубов. На окончании ручки находится присоска, позволяющая крепить щетку на стене или на полке.
Яркий дизайн заинтересует ребенка, что сделает процесс чистки зубов приятным и увлекательным. BabyPing — это не просто средство для гигиены ротовой полости, но еще и любимая игрушка малыша.
В камчатском филиале бренда зубная щетка BabyPing Pink доступна по цене производителя.
Сайт — https://pk.revyline.ru/
Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.
Телефон: +7(963)831-13-14.
Электронная почта: sale@revyline.ru

Новая зубная паста против кариеса с детокс-эффектом Organic Detox доступна в Беларуси

Блог им. ra-pr 02.02.2024 22:39
Компания «Ревилайн» в Беларуси сообщает, что в каталоге появилась новая зубная паста Organic Detox. Средство с гвоздичным маслом помогает в укреплении десен и профилактике кариеса.

Качественная зубная паста – залог правильной гигиены полости рта, которая избавляет от многих проблем со здоровьем.

Новая зубная паста Organic Detox от компании Revyline разработана профессионалами и прошла необходимые клинические испытания.

В состав зубной пасты входит эвгенол или гвоздичное масло – природное обезболивающее, биоцидное и антисептическое средство. Средство укрепляет десны и препятствует распространению болезнетворных бактерий.

Еще один важный компонент — гидроксиапатит. Минерал укрепляет эмаль, снижает чувствительность зубов и десен, а также осветляет зубы на несколько тонов.

Фторид натрия 1450 РРМ полезен для профилактики кариеса, защищает зубы от деминерализации и от воздействия вредных кислот.

Паста Organic Detox обеспечивает детокс-эффект за счет удаления из полости рта токсинов и других вредных веществ.

Для заметного результата необходимо чистить зубы два раза в день. Нежный мятный вкус зубной пасты обеспечивает приятное ощущение свежести во рту.

Экономичный расход – еще одно достоинство Organic Detox. Тюбика 75 г хватает надолго, ведь паста обладает концентрированным составом.

Для достижения максимального эффекта, производитель рекомендует использовать зубную пасту Revyline вместе с зубными щетками бренда.

Представительство «Ревилайн» в Беларуси находится по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.

Телефоны: +375(29)610-50-85, +375(29)877-70-37.

Официальный сайт - https://revyline.by/

Электронная почта - sale@revyline.ru

Новые зубные щетки и портативный ирригатор в персиковом цвете от компании «Ревилайн» доступны по предзаказу

Блог им. ra-pr 02.02.2024 17:17
Российская компания «Ревилайн» сообщает, что с 1 февраля начинается предзаказ на устройства из новой линейки Peach Fuzz Limited Edition. Для покупателей действует скидка 30%.

Бренд «Ревилайн» более 10 лет создает инновационные устройства для гигиены полости рта. В ассортименте компании портативные и стационарные ирригаторы, звуковые и мануальные зубные щетки, зубные пасты, товары для ухода за ортодонтическими конструкциями. Марка добавляет новые продукты каждые несколько недель. Февраль начинается с очередных новинок.

С 1 февраля бренд «Ревилайн» открывает предзаказ на новые устройства из линейки Peach Fuzz Limited Edition. «Персиковый пух» объявлен главным оттенком 2024 года по версии института Pantone, так что новинки отличаются не только функциональностью, но и стилем.

В линейку входят следующие продукты.

— Портативный ирригатор RL 630. В нем 5 режимов чистки с 7 уровнями давления в программируемом режиме. Корпус с усиленной влагозащитой не боится воды. Ирригатор можно разбирать для тщательного очищения внутренних элементов. Новинка также получила батарею повышенной емкости: прибор достаточно заряжать раз в 60 дней.

— Звуковая щетка RL 075. В модели 4 режима чистки: повседневный, бережный, уход за деснами, полировка эмали. Зубную щетку можно использовать детям с 8 лет. Аккумулятор держит заряд до 180 дней, что удобно в поездках. К зубной щетке прилагаются 2 насадки в защитных тубах, кабель USB для зарядки, а также стильный дорожный футляр.

— Обновленная зубная щетка SM6000 SMART. Хорошо известная модель с 6 тыс. щетинок с закругленными кончиками. Деликатно очищает эмаль без вреда для десен. Длинная ручка помогает аккуратно чистить зубы без лишнего давления.

Оформить предзаказ можно на официальном сайте производителя https://revyline.ru/

Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Адрес главного офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.

Электронная почта: sale@revyline.ru

Новая зубная паста против кариеса с детокс-эффектом Organic Detox доступна в Кировской области

Блог им. ra-pr 01.02.2024 21:11
Филиал компании «Ревилайн» в Кирове сообщает, что в продажу поступили новые зубные пасты Organic Detox. Средство без парабенов, сульфатов и диоксида титана качественно и деликатно очищает зубную эмаль.

Выбор зубной пасты становится все более сложным из-за большого количества брендов на рынке. В прошлом году российский производитель продуктов для гигиены полости рта Revyline представил новую зубную пасту Organic Detox, предназначенную для эффективного ухода за зубами. Зубная паста содержит натуральное гвоздичное масло, которое обеспечивает детокс-эффект. Средство помогает бороться с несвежим дыханием и защищает зубы от кариеса.

В составе пасты Organic Detox присутствует эвгенол — природный смягчающий элемент для мягких тканей, который препятствует размножению бактерий. Гидроксиапатит и фторид натрия помогают в укреплении эмали и защите от кариеса. Зубная паста не содержит сульфаты и диоксид титана, а значит, не сушит слизистую и не вызывает аллергические реакции.

Organic Detox подходит для чувствительной эмали и очищения конструкций в ротовой полости, например, виниров, имплантов, коронок или мостов.

Средство рекомендуется для взрослых и детей старше 12 лет. Зубную пасту можно использовать вместе с ручной или электрической зубной щеткой Revyline для достижения оптимального эффекта.

В кировском филиале зубная паста доступна в упаковках по 25 и 75 мл. Первый вариант удобен в дороге, второй – дома.

Представительство «Ревилайн» в Кирове находится на ул. МОПРа, д. 99.

Сайт - https://kir.revyline.ru/

Телефон: +7(922)9909296.

Электронная почта: sale@revyline.ru

Звуковые щетки Revyline RL 050 Kids Orange в стильном дизайне с доставкой в Татарстане

Блог им. ra-pr 01.02.2024 19:30
Представительство «Ревилайн» в Татарстане сообщает, что в продажу поступили новые зубные щетки RL 050 Kids Orange. Модель подходит для детей старше 7 лет.

Гигиена полости рта является важной частью общего здоровья человека с самого детства. Регулярная чистка зубов помогает предотвращать заболевания полости рта. Приучать детей к уходу за зубами следует с раннего возраста, чтобы избежать проблем в будущем. Правильное использование инструментов для гигиены полости рта под присмотром родителей поможет в этом.

Российская компания «Ревилайн» специализируется на производстве надежных устройств для ухода за полостью рта, включая звуковые зубные щетки. Специально для детей старше 7 лет создана звуковая зубная щетка RL 050 Kids в ярком оранжевом дизайне с набором стикеров для индивидуализации.

Звуковая щетка удаляет налет благодаря эффекту кавитации. Поток жидкости из слюны, воды и зубной пасты под действием колеблющихся щетинок насыщается пузырьками воздуха. Когда жидкость распространяется по зубному ряду, пузырьки лопаются и отделяют налет от эмали даже в сложных участках. Поэтому зубная щетка RL 050 Kids помогает в профилактике кариеса.

Модель работает в двух режимах с частотой колебания щетинок 12 и 17 тысяч в минуту соответственно. Мощность подобрана специально для бережной чистки зубов у детей.

Управление зубной щеткой происходит с помощью одной кнопки. Батарея держит заряд до 30 дней.

В комплекте — сменная насадка с качественной густой щетиной, USB-кабель и станция для зарядки.

Новинку можно заказывать с доставкой до двери или до пункта самовывоза.

Сайт представительства «Ревилайн» в Татарстане - https://revyline.tatar/

Адрес: г. Казань, ул. Горсоветская, д. 33. Офис Эстетика.

Телефон: +7 909 065-67-51.

Электронная почта: sale@revyline.ru

Электрическая зубная щетка Revyline RL070 в фиолетовом цвете и зубная паста Smart с доставкой по Красноярскому краю

Блог им. ra-pr 01.02.2024 14:22
Новый филиал «Ревилайн» в Норильске сообщает, что в продажу поступили наборы из звуковых щеток RL 070 Violet и зубных паст Smart. Комплект эффективен для ежедневного ухода за зубами, винирами, мостами и другими конструкциями.
Грамотная гигиена полости рта защищает от кариеса, пародонтита, пародонтоза и гингивита. Услуги стоматологов стоят все дороже, поэтому проще и дешевле предотвратить проблемы с зубами, чем их лечить. Установленные конструкции также требуют ухода. Для этого пригодится качественная звуковая щетка и зубная паста без агрессивных компонентов.
Компания Revyline, базирующаяся в России, разрабатывает и выпускает гигиеническую продукцию, в том числе звуковые зубные щетки и специальные зубные пасты. Комплект из звуковой щетки RL 070 Violet с сенсорным управлением и зубной пасты Smart обеспечивает эффективный уход за зубами, деснами и стоматологическими конструкциями, такими как виниры и мосты.
Звуковая щетка оснащена четырьмя режимами чистки, среди которых повседневная чистка, уход за чувствительными зубами, массаж десен и отбеливание эмали.
Одной зарядки аккумулятора хватает на 90 дней использования устройства. Полный цикл зарядки составляет всего четыре часа.
В комплекте с зубной щеткой поставляются три насадки, каждая из которых имеет прозрачный защитный колпачок, и удобный мягкий чехол.
Зубная паста Revyline Smart изготовлена без использования вредных веществ, таких как SLS, фториды и диоксид титана. Средство бережно ухаживает за полостью рта и предотвращает размножение бактерий на эмали и деснах. Благодаря компактному формату 75 мл, пасту удобно использовать как дома, так и в дороге. Одного тюбика хватает на несколько недель за счет концентрированного состава.
Комплект доступен с доставкой в Норильск.
Сайт филиала — https://nor.revyline.ru/
Телефон: +7923 208-28-99.
Электронная почта: sale@revyline.ru

Новые компактные ирригаторы Revyline RL 220 в черном и белом цветах появились в продаже в филиале бренда в Москве

Блог им. ra-pr 01.02.2024 13:46
Российская компания «Ревилайн» рада сообщить, что в продажу поступили новые компактные ирригаторы RL 220. Новинка доступна в белом и черном дизайне.

За десять лет существования компания «Ревилайн» преуспела в создании товаров для гигиены полости рта для различных категорий покупателей. В ассортименте представлены как инновационные звуковые щетки и ирригаторы, так и доступные модели. Независимо от стоимости устройства Revyline изготовлены из качественных материалов и оснащены необходимыми функциями и комплектующими.

Среди компактных ирригаторов Revyline появилось пополнение — новая модель RL 220, доступная в черном и белом цветах. Это одно из бюджетных устройств в линейке ирригаторов «Ревилайн».

Модель оснащена четырьмя режимами чистки: базовым, для чувствительных зубов, точечным и программируемым, в котором можно выбирать из восьми уровней давления. При следующей чистке RL 220 автоматически активирует последний использованный режим, что избавляет от необходимости его ручной настройки.

Емкость для воды объемом 300 миллилитров оптимальна для одного сеанса чистки. Резервуар легко снимается для наполнения и чистки после использования.

Батарея заряжается через USB-кабель в течение четырех часов и обеспечивает автономную работу прибора в течение двух недель.

Базовая комплектация включает две сменные насадки в цвет корпуса, чехол для перевозки и кабель USB для заряда аккумулятора.

На устройство предусмотрена гарантия 2 года.

Официальный сайт бренда - https://revyline.ru/

Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Центральный офис находится по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, строение 1.

Электронная почта - sale@revyline.ru

Действует доставка по всей России.

Звуковая щетка Revyline RL040 в цвете маджента доступна для покупки в Ленинградской области

Блог им. ra-pr 01.02.2024 12:51
Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге сообщает, что в наличии появились звуковые зубные щетки RL 040 в цвете маджента. Стильная модель подходит для ухода за зубами, винирами, имплантами, мостами и другими конструкциями.

Качественная гигиена полости рта начинается с использования зубной щетки. Мануальные модели не теряют актуальность, однако для заметного результата необходимо соблюдать определенную технику чистки. С электрической щеткой проще: колеблющиеся щетинки размягчают стойкий налет при минимальном участии пользователя. Таймер помогает соблюдать время чистки. К тому же, звуковая щетка оказывает легкий массаж десен с целью их укрепления.

Российский бренд «Ревилайн» выпускает звуковые щетки для разных категорий пользователей. Модель RL 040 подходит для ежедневного ухода не только за зубами, но также за винирами и имплантами.

В звуковой щетке RL 040 предусмотрены 4 режима чистки: повседневная, для чувствительных зубов, легкое отбеливание и интенсивная чистка в течение 3 минут. Модель работает по принципу кавитации. Смесь из воды, слюны, зубной пасты благодаря колебанию щетинок насыщается микропузырьками воздуха. Жидкость проникает в самые сложные участки зубного ряда, пузырьки схлопываются и отделяют налет от эмали. Тем самым зубная щетка устраняет даже стойкие загрязнения для профилактики кариеса.

Модель RL 040 в цвете маджента выглядит стильно. Эргономичный корпус удобно держать в руке. Переключение режимов осуществляется одной кнопкой. Подсветка помогает ориентироваться в режимах и уровне заряда батареи.

Зубная щетка держит заряд до 30 дней, что удобно в поездках.

К основному блоку прилагается 1 сменная насадка с качественной щетиной DuPont. Гарантия на зубную щетку составляет 2 года.

Сайт представительства в Петербурге - https://spb.revyline.ru/

Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13, лит. А, пом. 31- Н. Вход с торца дома.

Телефон: +7(812)504-88-63.

Электронная почта: sale@revyline.ru

Электрическая зубная щетка Revyline RL060 Black и зубная паста Revyline Smart с доставкой по Челябинской области

Блог им. ra-pr 31.01.2024 12:55
Компания «Ревилайн» в Челябинской области сообщает, что в наличии появились наборы из звуковых щеток RL 060 Black и зубных паст Smart. Комплект помогает в ежедневном уходе за полостью рта и профилактике кариеса.
Выбор правильной зубной щетки и зубной пасты для здоровья зубов и десен зачастую основывается на рекламных кампаниях, цене и привлекательности упаковки. Однако специалисты российской компании «Ревилайн» предлагают более глубокий подход к этому вопросу. В ассортименте бренда – продукты, разработанные совместно со стоматологами. Каждый товар продуман до мелочей и помогает легко ухаживать за полостью рта дома и в поездках.
Набор из звуковой щетки Revyline RL 060 Black и зубной пасты Smart эффективен для профилактики кариеса, пародонтита, пародонтоза и других стоматологических проблем.
Звуковая зубная щетка Revyline RL 060 — стильный и эффективный инструмент для чистки зубов. Модель имеет 4 режима работы и может работать до 120 дней без подзарядки. Щетка удаляет зубной налет при наличии виниров, мостов или брекетов. Модель также подходит для людей с чувствительной зубной эмалью.
В комплекте с щеткой предусмотрена зубная паста Smart. В составе нет агрессивных компонентов, например, SLS, диоксида титана и фтора. За укрепление эмали отвечает гидроксиапатит, за здоровье десен – аллантоин, за борьбу с бактериальным налетом – ксилит. Упаковки в 75 мл хватает на несколько недель использования. Для одной чистки достаточно небольшой горошины пасты.
Набор доступен с доставкой по Челябинску и области.
Сайт представительства — https://chel.revyline.ru/
Адрес: г. Челябинск, ул. Витебская, дом 1, офис 201.
Телефон: +7(351)200-90-13.
Электронная почта: sale@revyline.ru

Электрическая зубная щетка Revyline RL060 Pink и зубная паста Smart с доставкой по Самарской области

Блог им. ra-pr 24.01.2024 10:59
Компания «Ревилайн» в Самаре сообщает, что в продаже появились новые наборы из звуковых щеток RL060 Pink и зубной пасты Smart. Комплект помогает в ежедневном уходе за полостью рта и профилактике стоматологических заболеваний.
Для поддержания здоровья зубов и десен важно выбирать зубную щетку с щетиной подходящей жесткости и зубную пасту без вредных составляющих. Комплект из звуковой щетки Revyline RL060 Pink и зубной пасты Smart учитывает основные потребности пользователей.
Зубная щетка Revyline RL 060 выполнена в стильном розовом оттенке и имеет эргономичный корпус. Устройство удобно держать в руке во время чистки зубов. Благодаря шероховатостям корпус не выскальзывает из влажной ладони.
Принцип работы щетки основан на эффекте кавитации: удаление зубного налета происходит за счет ударных волн от микропузырьков воздуха, которые образуются в потоке воды, слюны и зубной пасты. RL 060 имеет четыре режима работы: от мягкого очищения налета — до полировки эмали.
Щетина DuPont в розовом оттенке обеспечивает тщательное очищение зубов, включая труднодоступные места, а также подходит для чистки виниров, мостовидных протезов и других конструкций.
В комплекте со щеткой идут 3 насадки, а также основной блок и USB-кабель для зарядки. Аккумулятор полностью заряжается за 6 часов и обеспечивает работу щетки до 120 дней.
В паре с зубной щеткой предлагается новая зубная паста Smart, которая не содержит фтор. Паста создана стоматологами и не включает SLS и диоксид титана. В составе есть гидроксиапатит для укрепления эмали зубов, аллантоин – для здоровья десен, ксилит – для борьбы с бактериями. Зубная паста подходит для ежедневного использования. Для развой чистки достаточно одной горошины пасты, поэтому средства хватает на несколько недель.
Представительство «Ревилайн» в Самаре находится на ул. Революционная, д. 70, Лит 3, оф 215, 2 этаж. Проконсультироваться по продукции можно по телефону +7 927 262-69-37.
Официальный сайт — https://sam.revyline.ru/
Электронная почта — sale@revyline.ru