ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Как полностью безопасно подключаться к самому популярному подпольному рынку Hydra

Блог им. ubibyteh 17.12.2021 12:52

Сегодня в сети остаётся сравнительно мало мест, где люди смогут анонимно заказывать запрещенные на законодательном уровне предметы, самым распространенным подпольным маркетплейсом для русскоязычных пользователей сети является Hydra. Из-за строгих блокировок попасть на этот сайт с каждым следующим днем становится всё труднее, даже свежие зеркала Гидры умирают за сутки. К большому счастью с использованием современного защищённого браузера Тор каждый человек сможет попасть на зашифрованный сайт, обойдя любые методы блокировки, как это делать полностью описано в статье гидра. Чтобы легко заходить на Hydra вам надо сделать парочку действий:
1. Загрузить на своё устройство последнюю версию браузера Тор, что сейчас есть для Linux, Windows, iOS, MacOS и Android. Загрузить данный браузер можно с официального сайта проекта Tor или магазинов приложений для соответствующих операционных систем.
2. Присоединиться с луковичной сети непосредственно из фирменного браузера или через мост. Если получится перейти на сайт Тора, чтобы напрямую скопировать адрес моста, вы сможете получить их через письмо на почту bridges@torproject.org или просто включить VPN и затем подключиться к Тор.
3. Открыть в защищённом браузере адрес Hydra внутри защищенной луковичной сети, взяв его со странички onion.hdrhdr.com. После этого вы сумеете авторизоваться в Гидра при помощи вашего пароля и логина и спокойно пользоваться нужными функциями.
Для стопроцентной анонимности старайтесь ходить на гидру с зашифрованного ноутбука с установленной ОС Linux, всегда удаляйте кэши в браузере после того как закончите. Оплачивайте собственные покупки исключительно с помощью крипты и никогда не используйте данные, что помогут найти вас в реальной жизни.