ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Праздничные гелиевые шары где купить в РФ

Блог им. unesitu 29.11.2020 23:29

Если вы как-раз готовитесь к большому празднику и хотите украсить большой офис, собственную квартиру или пространство на свежем воздухе красивыми воздушными шариками и подарить гостям хорошее настроение, то компания «Ocean Balloons» — наилучший помощник в таком деле. Ее работники всегда помогут вам с праздничными украшениями и сделают работу качественно, профессионально и быстро. Заходите на страницу https://oceanballoons.ru/, дабы познакомиться с каталогом шариков и сделать первый заказ!

Самые распространённые вопросы о шариках с гелием

1. Из каких материалов изготавливаются шарики? Компания предлагает клиентам два варианта шаров с гелием: фольгированные и латексные. Шары из латекса хорошо подойдут для декорирования помещений, разнообразие форм и цветов сможет покрыть вкусы любого, даже самого требовательного заказчика. Но на солнечном свету такие шарики начинают выпускать гелий через крошечные поры и плавно сдуваться. Продлить срок службы латексного шарика можно с помощью вещества Hi-Float. Фольгированные шарики изготавливаются из покрытого крохотным слоем металла полиэтилена. Они намного лучше удерживают газ и могут сохранять форму по несколько недель.

2. Безопасны ли шарики с гелием. Гелий — самый известный инертный газ, он не воспламеняется и не вступает в реакцию ни с какими веществами. Гелий не имеет цвета, вкуса и запаха. Этот газ можно вдыхать совершенно спокойно.

3. За сколько суток до самого торжества можно покупать шары с гелием. Фольгированные шары или шары с Hi-Float легко держат первоначальную форму по несколько недель и месяцев, их можно применять даже на нескольких разных мероприятиях. Специалисты советуют покупать шарики за 4 дня до праздника, чтобы оставить себе запас времени на украшение.

4. Шарики диаметра можно приобрести. Самый востребованный размер шариков — 25 сантиметров, их можно заполнить гелием и воздухом. Можно без проблем надуть гелием шар размером до нескольких метров.