ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Как выбрать хорошие межкомнатные двери

Блог им. unodano 05.12.2020 17:02

Во время начала ремонта в офисе или квартире, люди очень часто заменяют межкомнатные двери. В этот момент значительная часть покупателей встречается со сложным выбором, ведь общее число моделей дверей исчисляется тысячами. Современные межкомнатные двери изготавливают как отечественные, так и иностранные фирмы. Давайте посмотрим, на какие основные факторы нужно обращать внимание при подборе новой межкомнатной двери.

1. Фирма-производитель. Качественные двери изготавливаются из проверенных временем материалов и комплектующих. Специалисты тщательно отслеживают соответствие товаров основным стандартам качества, техническим регламентам и запросам покупателей. Читайте материал у производителя City Porte, если захотите ознакомиться с дверями от отличного отечественного изготовителя.
2. Выбор покрытия. В качестве базового материала для покрытия полотна двери сейчас применяются: экошпон, шпон, эмали и краски, ламинатин, ПВХ-плёнка. Любой из этих типов покрытия предназначен для эксплуатации в определенных условиях, это нужно учитывать при выборе межкомнатной двери. Внимательно изучите инструкцию от изготовителя и сравнивайте фактические условия в целевом помещении с тем, что указывается в инструкции к каждой конкретной двери.
3. Конструкция полотна. Филенчатые, царговые и щитовые двери делаются по различным технологиям, что заметно влияет на качество готовой двери. Филенчатые изделия подходят для кладовок подобных помещений, куда редко заглядывают люди. В основную комнату следует заказывать царговые или щитовые двери.

На официальном сайте компании «City Porte» каждый интернет пользователь сможет познакомиться с ассортиментом межкомнатных дверей, что продаёт этот производитель, возможными вариантами отделки и дизайна, примерными ценами на услуги.