ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Online-магазин садовода на Украине

Блог им. ydakox 03.12.2020 16:46



Несмотря на очень бурное развитие техники, человеческая душа все же в значительной степени склонна созерцать природные ландшафты, чем серые и унылые кварталы из асфальта и бетона. Самый простой способ стать заметно ближе к зеленой природе в наши дни — начать выращивать свой крохотный сад на придомовой территории, или увлечься выращиванием фруктов и овощей в огороде на даче. Если вы однажды решитесь обзавестись личным садиком, то интернет-магазин https://listik.in.ua/ станет вашей палочкой-выручалочкой.

«Listik.in.ua» — это современный онлайн-магазин, что продает по всей территории Украины саженцы экзотических теплолюбивых растений, декоративных растений, ягодных кустарников, плодовых деревьев. Благодаря огромному ассортименту, каждый огородник-садовод может найти в каталоге именно те растения, что ему нравятся. Все работники магазина безо всякого труда ответят на все вопросы и подскажут как грамотно ухаживать за юными растениями, дабы они росли красивыми и здоровыми, в какой зоне участка покупаемые растения будут чувствовать себя как надо, как правильно высадить саженец. Специалисты быстро помогут вам выбрать подходящие растения для вашей климатической зоны и вида почвы на участке. Помимо собственно растений, представленный интернет-магазин продаёт качественные удобрения, чтобы клиенты в одном месте могли приобрести все, что им надо для создания красивого сада.

В течении выращивания разных растений на продажу в собственном питомнике, мы поддерживаем идеальную температуру почвы и воздуха, регулируем количество удобрений, внимательно соблюдаем график полива. Тысячи покупателей уже давно убедились в высоком качестве продукции указанного питомника, поспешите убедиться и лично вы. В каталоге доступны только районированные растения, которые могут без проблем расти в климате Украины. На все проданные растения распространяется гарантия продавца на срок в две недели, но чтобы ей воспользоваться, нужно соблюсти следующие условия:

1. Забрать посылку из ТК в течение суток после прибытия заказа.
2. Убедиться в сохранности саженцев после получения. Лучше осмотреть растения до того, как вы будете оплачивать посылку. Обратиться с претензией в день получения товара, если качество саженцев не устраивает вас.
3. Посадить саженцы в почву в день получения посылки, хранить заказанные саженцы в подвале или квартире строго запрещается.