ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Полезные видеосеминары для бизнеса и управления

Блог им. fokinpr 14.06.2022 10:41

Сегодня, чтобы быть успешным в бизнесе, нужно многому учиться. Можно конечно это делать на собственном опыте, но тогда не избежать ошибок и весьма серьезных. Куда лучше обратиться за помощью к экспертам – предлагаем изучить видеосеминары, опубликованные на сайте https://academiya-rosta.online. Здесь вы найдете множество бесплатных уроков от компании «Academy group», и платных, по самым разным темам, касающихся успешного развития бизнеса и создания эффективной системы управления. Например, уже сейчас можно бесплатно посмотреть полезные видеоролики на следующие темы:


— Тем ли бизнесом вы занимаетесь в жизни? Ваши личные цели и бизнес.
— Важная ошибка при постановке стратегических целей.
— Почему в компании нет найма персонала или с ним проблема?
— Что такое «продвижение» бизнеса простыми словами?
— Для чего нужны инспекции в каждом бизнесе или компании?
— Что такое план и как с его помощью получать результаты?
— Как оценить продуктивность вашего сотрудника в бизнесе?


и многое-многое другое…


В большинстве случае видеосеминары представляют собой небольшие видеозаписи, где «нет воды», а четко и по делу рассматривается тот или иной вопрос. Создатели полезных видеосеминаров сразу пришли к выводу, что проблема многих современных курсов в том, что они слишком «растянуты»,  «спикеры ходят вокруг и около, часто вообще отдаляясь от темы». А зачем деловым людям эта «шелуха»? Им нужно четко и по делу, чтобы не терять ценного времени. Именно такой формат видеосеминаров предлагается. В итоге можно легко понять, в каком направлении следует двигаться и какие усилия для этого нужно будет приложить, чтобы бизнес-деятельность действительно стала еще эффективнее.  


Познакомиться с полезными видеосеминарами для бизнеса и управления можно уже сейчас https://academiya-rosta.online


0001

Цена машинной — механизированной штукатурки в Москве

Блог им. fokinpr 08.06.2022 07:48

Суть технологии механизированной штукатурки заключается в нанесении раствора посредством специально для этого разработанной машиной.


Она представляет собой мобильную станцию компактных размеров, что позволяет работать даже в стеснённых условиях.


При использовании достаточно мощной машины бригада из одного оператора и подсобного рабочего за один день показывает производительность, для достижения которой требуется 5 штукатуров и 3…4 смены.


Узнать цену штукатурки в Москве и заказать замер можно тут — https://shtukaturka-v-moskve.ru/cena-shtykatyrki.html


Помните, что Механизированную штукатурку невыгодно применять для выравнивания стен и потолков, где базовая поверхность позволяет ограничиться шпаклёвкой.


Такие встречаются на объектах, построенных по каркасным технологиям с применением гипсокартона.


Также данная технология подразумевает высокую производительность, от которой нет практической выгоды при отделке маленьких объектов.


Попкорн в ведрах, стаканах, пакетах – решения для вашего бизнеса

Блог им. fokinpr 31.05.2022 14:42

Сегодня ни один киносеанс не обходится без пачки попкорна. Этот продукт также всегда под рукой в цирке, парках аттракционов, зоопарке и даже на спортплощадке, когда возникает необходимость быстро восполнить потерянную при физической активности энергию. Наша компания предлагает попкорн для вашего бизнеса – начните продажу этого замечательного продукта в местах массового скопления людей и увидите, насколько это выгодно и прибыльно. Мы предлагаем широкое разнообразие вкусов https://popcorn.moscow/popcorn-flavors/ – соленый, сладкий, сырный, шоколадный, карамельный, фруктовый, бубль-гум, кока-кола. И, наверняка, вам понравится попкорн со вкусом банана, апельсина, клубники, киви, черники, малины. Заказывайте попкорн по привлекательным оптовым ценам, отправляем в любую точку России через ТК.


Оформить заказ в оптовом магазине попкорна можно на сайте https://popcorn.moscow/popcorn-shop/. На сайте представлен полный ассортимент продукции. Вы можете купить оптом попкорн в ведрах, стаканах, в целлофановых и бумажных пакетах. Выбирайте подходящий вариант и оставляйте заявку. При необходимости можно предварительно проконсультироваться с нашим специалистом и задать ему вопросы.


Пять “За” в пользу оптовых заказов попкорна у нас:
– приемлемые цены на готовый попкорн в упаковке и всегда достойное качество;
– предлагаем “попкорн под ключ” в самых разных упаковках, можно продавать под своим собственным брендом;
– с нами бизнес на попкорне быстро выходит на окупаемость;
– благодаря широкому разнообразию вкусов попкорна вы можете расширить предложение, с учетом индивидуальных предпочтений покупателей;
– продавая попкорн оптом, мы работаем со всеми регионами РФ, а оперативность доставки обеспечивают транспортные компании.


Ждем на сайте https://popcorn.moscow/
E-mail: popcorn@popcorn.moscow


pic1

Техпомощь на дороге, сломалась машина – Дядя Чарли поможет!

Блог им. fokinpr 17.05.2022 10:45

В преддверии сезона служба техпомощи "Дядя Чарли" сообщает о увеличении числа автомобилей техпомощи и эвакуаторов на дорогах Москвы и Московской области.


Дядя Чарли это – оперативная подача эвакуатора или техпомощи, опытные мастера-автоэлектрики, возможность оплаты картой и компенсации в страховой компании (кассовый чек на эвакуатор). Мы обеспечиваем помощь на дорогах в любой ситуации!


— Если вам эвакуатор нужно вызвать ночью темной
— Или днем вы встали в пробку иль вообще не завелись


Позвоните в нашу службу https://angelcharlie.ru/


— Наш автоэвакуатор выедет без промедленья
— Аки ангел быстрокрылый по приемлемой цене.


Чем мы можем помочь на дороге:


— Вызов эвакуатора
— Вызов крана манипулятора
— Внедорожная эвакуация и вытаскивание застрявшего автомобиля из поля и грязи;
— Запуск двигателя, зарядка и замена аккумулятора
— Выезд автоэлектрика
— Разблокировка и отключение сигнализации (в т.ч. метки и спутники)
— Вскрытие автомобиля (дверь, капот, багажник)
— Замена колеса и мобильный шиномонтаж
— Подвоз топлива (бензин и дизель) и мобильная АЗС
— Замена приводных ремней, (генератора, вентилятора, помпы, ГРМ)
— Разблокировка и ремонт замка зажигания
— Отключение и снятие любых противоугонных систем, в том числе механических блокираторов руля и АКПП, разблокировка АКПП и ручного тормоза (если заклинило колесо после стоянки).


Кроме услуг техпомощи автомобилистам мы также оказываем помощь на дороге мотоциклистам : оперативная подача мотоэвакуатора по Москве и Московской области, перевозка и эвакуация любых видов мотоциклов, скутеров, мопедов, багги, снегоходов, квадроциклов и ATV


Наш адрес: г. Москва, Рижский пр-д., д. 13. ООО «Эвакуаторофф»
Электронная почта: dk771@mail.ru
+7 925 500-89-27 (WhatsApp, Telegram)
https://angelcharlie.ru/


car

Гостиница «Будапешт» — двери открыты для всех

Блог им. fokinpr 20.04.2022 12:31

Гостиница «Будапешт» приглашает москвичей и гостей столицы в свои комфортабельные уютные апартаменты! Мы находимся в самом центре города – на Петровских линиях. Здание XIX века – творение архитектора Фрейденберга. Сооружение привлекает не только своеобразием и уникальностью архитектуры, но и величественностью внешних форм.


Для постояльцев
Гости отеля могут воспользоваться всеми необходимыми услугами, которые приятно порадуют и окружат домашней атмосферой. Каждый номер оборудован телевизором, холодильником, телефоном, сейфом. По всей территории «Будапешта» действует бесплатная сеть Wi-Fi, что помогает быть в гуще мировых событий, ориентироваться в происходящем, не выходя из стен заведения.
Ежедневная уборка позволяет содержать номера в идеальной чистоте, радушие персонала оставляет приятное ощущение московского гостеприимства.   


Для гостей столицы
Туристы, а также люди, приехавшие в отпуск или командировку, не потратят много времени, чтобы посетить знаковые места и достопримечательности города. Совсем рядом находятся Мавзолей, Красная площадь, Большой и Малый театры. Останутся только приятные воспоминания от посещения Собора Василия Блаженного, Лобного места.
Приятно побродить по улочкам старой Москвы, прикоснуться к древностям, почувствовать романтику былых времен. Парк «Зарядье» — один из последних современных проектов. Здесь представлен природный макет нашей страны во всем многообразии и доступности.


Для бизнесменов
В стенах «Будапешта» не просто приятно прожить несколько дней, но и возможно проведение различного рода конференций, бизнес-встреч, корпоративных мероприятий, съездов. Для этих целей на территории заведения расположены 3 конференц-зала различной вместимости. От 15 мест для небольших собраний, до 60 мест для более масштабных мероприятий. Все они оборудованы удобной мебелью, кондиционерами, аппаратурой, другими атрибутами деловой жизни.
При желании просторные помещения можно арендовать для проведения банкетов, корпоративов, празднования юбилеев, свадеб, различных семейных мероприятий.


https://www.hotel-budapest.ru/
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-3501


hotel

Binance – криптовалютная биржа, позволяющая не только обменивать, но и зарабатывать

Блог им. fokinpr 15.04.2022 21:02

Криптовалютный рынок развивается настолько стремительно, что капиталовложения в данную отрасль становятся весьма прибыльными. Совершенно неудивительно, когда множество людей покупают криптовалюту вместо того, чтобы хранить под подушкой рубли или доллары. Однако крайне важно выбрать надёжные источники для совершения сделок. Таковыми являются валютные биржи, одна из крупнейших и наиболее известных называется Binance.


Уникальность биржи Binance состоит в том, что она позволяет не только менять обычные деньги на криптовалюту, заводить внутренний удобный кошелек, но и главным образом зарабатывать на реферальной программе. А это очень выгодное предложение! Биржа Binance дает возможность получать до 40% с комиссии по каждой успешной сделке. То есть достаточно зарегистрироваться на сайте https://accounts.binance.com/ru/register?ref=18599373, пригласить друзей или знакомых стать участниками криптобиржи, чтобы в дальнейшем за каждую совершенную ими операцию получать свою комиссию. Таким образом, можно практически не иметь криптовалюты на начальном этапе, но зато зарабатывать её с помощью друзей, то есть получать стабильный доход благодаря комиссионным отчислениям.


Биржа Binance – это прежде всего замечательный криптовалютный обменник. Здесь можно не только купить криптовалюту с помощью банковской карты, но и обменять одну криптовалюту на другую. Все операции надёжно защищены. И, кстати, не обязательно иметь собственный кошелек в системе, чтобы обменивать криптовалюту. Вы можете иметь активный биткоин-кошелек независимо от биржи, затем выставлять свою криптовалюту по тому курсу, по которому хотите обменять – для этого в заявке на обмен указывается адрес своего кошелька (куда придут деньги при обмене). Если кого-то привлечет данная заявка и он согласится на сделку, то вы получите деньги в обмен на криптовалюту. По аналогичной схеме можно самостоятельно покупать криптовалюту за рубли, доллары, евро. Криптовалютная биржа Binance делает все сделки безопасными!


Регистрируйтесь https://accounts.binance.com/ru/register?ref=18599373
Станьте частью уникальной криптовалютой экосистемы!


1

Ремонт рулевого управления и другие услуги от «Автодел-Сервис»

Блог им. fokinpr 14.04.2022 12:05

Компания «Автодел-Сервис» – это узкоспециализированный автосервис в Москве, который производит ремонт рулевого управления зарубежных производителей. Опытные мастера осуществляют такие услуги, как диагностика рулевого управления и последующее гарантийное обслуживание машин европейских, корейских, японских и американских брендов.


Поскольку ремонт рулевого управления – это не самое простое дело, то не стоит доверять его мастерам с непонятным уровнем квалификации в надежде сохранить лишний рубль. Сомнительная экономия может обернуться куда большими тратами. Поэтому настоятельно рекомендуем обращаться за устранением проблемы к зарекомендовавшим себя специализированным автосервисам, таким как «Автодел Сервис». Компания давно занимается услугами в области ремонта усилителей рулевого управления автомобилей, в т.ч. делают ремонт рулевых реек люксовых брендов таких как BMW, Mercedes. Lexus, Range Rover, Jaguar и многих других. Высокая квалификация мастеров, использование современного оборудования и средств диагностики позволяют предоставлять клиентам услуги на высшем уровне по вполне конкурентным ценам.


Если вы слышите странные шумы, скрипы, стуки со стороны руля, затруднено управление, наблюдается непривычный люфт, то не откладывайте визит в автосервис и приезжайте на диагностику ЭУР. Мы находимся в г. Москве по адресу: Люблинская улица, дом 1.


Контактная информация:
Телефоны: 8 (926) 323-22-47, 8 (916) 531-42-16
109518, г. Москва, ул. Люблинская, дом 1
Часы работы: 09:00-21:00, без выходных
Сайт: https://autodel-service.ru/

Системы полива и капельного орошения

Блог им. fokinpr 05.04.2022 06:03

Системы полива и капельного орошения сэкономит вам много времени и сил во время садово-огородного сезона и позаботится о растениях, даже если вас не будет дома несколько дней. Капельное орошение подходит практически для любого сценария применения. Будь то бордюрные посадки, цветочные горшки или живые изгороди. Для полива сада вам понадобится высококачественный садовый шланг, например — капельная лента, лейфлет и подходящие аксессуары для шланга. Садовые аксессуары и шланги в нашем интернет-магазине 4elements.md совместимы с другими системами и предлагают отличное соотношение цены и качества.

Москва, Новосибирск и Питер – города-лидеры по спросу на инвестиционную недвижимость в Сочи

Блог им. fokinpr 01.04.2022 11:49

Эксперты компании ОНИКС-Недвижимость проанализировали динамику спроса на покупку инвестиционной недвижимости в Сочи со стороны клиентов из крупнейших российских городов.
 
Инвестиционный интерес со стороны покупателей из российских мегаполисов к недвижимости в Сочи вырос на 7,81%. Такая динамика зафиксирована по итогам февраля — марта 2022 в сравнении с ноябрём – декабрем 2021 года.
 
В феврале — марте этого года городом-лидером по уровню спроса на приобретение недвижимости с целью сохранения и получения дохода является г. Москва. Доля запросов из этого города составляет 40,58% от общего числа обращений. При этом количество запросов с конца прошлого года не изменилось.
 
В начале 2022 года Санкт-Петербург потерял вторую строчку по уровню спроса на инвестиционную недвижимость в Сочи. На этом месте расположился Новосибирск. Доля запросов из этого города составила 17,39%. При этом количество запросов с ноября — декабря прошлого года выросло на 71,42%.


Северная столица в начале 2022 года занимает 3-е место по числу запросов на покупку инвестиционного жилья. Доля Петербурга составляет 13,04%. Количество запросов сократилось с ноября — декабря 2021 года на 30,77%.
 
По данным компании ОНИКС-Недвижимость, за год – с марта 2021 года по март 2022 года – средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке Сочи выросла на 39,38%, достигнув отметки в 236,4 тыс. руб.
 
Средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке за тот же период выросла на 25,38%. Сегодня средняя стоимость «квадрата» в сочинских новостройках составляет 258,7 тыс. руб.

Алюминиевые лестницы и стремянки от интернет-магазина Мир Стремянок по выгодным ценам в Москве

Блог им. fokinpr 31.03.2022 13:17

Если вы хотите купить алюминиевые лестницы и стремянки, вышки туры, подставки, подмости, строительные леса, ящики и кейсы, различные аксессуары, а также другую продукцию на сайте https://www.mirstremyanok.ru, то нужно лишь внимательно изучить ассортимент каталога интернет-магазина Мир Стремянок, выбрать подходящий товар и оформить заказ. Представленные в продаже изделия выполнены из прочных материалов, отвечающих всем современным требованиям. Надежное оборудование известных торговых марок для строительных и ремонтных работ, имеются сертификаты качества.


Почему с нами всегда выгодно:
– большой выбор алюминиевых лестниц и стремянок, можно найти всё необходимое для проведения ремонтных работ;
– приемлемые цены, а значит точно никаких переплат;
– оперативная доставка по Москве и Московской области, а также в регионы через Транспортные Компании;
– персональный подход к каждому покупателю, оказывается помощь в поиске подходящего товара;
– широкое разнообразие вариантов оплаты;
– подготавливаем всю необходимую сопутствующую документацию, в том числе бухгалтерские документы, приходные кассовые ордера, товарные накладные.


Рекомендуем обратить внимание на раздел “Акции”, где представлены наиболее актуальные выгодные предложения. При необходимости обращайтесь к менеджеру за консультацией и он ответит на все вопросы. На сайте есть специальный чат, через который можно отправлять сообщения. Опытные специалисты готовы проверить наличие товара и помочь в его подборе.


Контактная информация:
Телефон: +7 (499) 347-57-07
Электронная почта: 01vvk@bk.ru
Сайт: https://www.mirstremyanok.ru/


001