ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Гостиница «Будапешт» – всегда на связи!

Блог им. fokinpr 21.05.2019 16:18

Будьте уверены, что отдых в Москве в гостинице «Будапешт» запомнится надолго! Вам понравится жить в центре столицы в шаговой доступности от главных достопримечательностей города, станций метро и остановок общественного транспорта. С доступными ценами отеля «Будапешт» комфортный отдых может позволить себе каждый.

К преимуществам отдыха здесь можно отнести:
1. Расположение. Исторический центр Москвы – рядом Красная площадь, Большой театр и Парк Зарядье.
2. Транспортная доступность. Метро и остановки общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы.
3. Лояльная стоимость. Номерной фонд отеля включает в себя от одноместных до бизнес-класса по цене от 4900 рублей.
4. Скидки. В гостинице действуют экономически выгодные предложения по размещению туристов. Регулярные скидки и акции есть даже в праздничные дни.
5. Ресторанное обслуживание. Лобби-бар работает ежедневно с 8.00 до 24.00 часов. Кроме того, в каждом номере есть собственный мини-бар.
6. Удобная система online-бронирования. Зарезервировать номер можно на сайте гостиницы www.hotel-budapest.ru и по телефону +7 (495) 729-3520.
7. Бесплатные услуги: кондиционер; фен; сейф; чай/кофе; тапочки и махровые халаты, косметические наборы, зубные и бритвенные принадлежности, гладильная доска и утюг.

Wi-Fi и спутниковое телевидение в отеле «Будапешт» бесплатны для посетителей. К гостиничному Wi-Fi легко подключиться и можно пользоваться не только в номере, но и в холле, в лобби-баре и других общественных местах.

Добро пожаловать!

«Будапешт» – современная гостиница четыре звезды в старинном особняке в историческом центре российской столицы. На удивление многих постояльцев, она расположена в здании памятника архитектуры XIX века. Гостиница «Будапешт» – это сочетание исконно русского гостеприимства и современных стандартов обслуживания. Осматривая комфортабельные номера клиенты уточняют: «Есть ли Wi-Fi?». В «Будапеште» есть всё – в этом отеле Вы всегда будете на связи!

Контактная информация:
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Петровские линии, дом 2
Телефон: +7 (495) 729-3520
Сайт: http://www.hotel-budapest.ru/

Зарегистрируйтесь и получите доступ к пробному видео уроку онлайн курса творческого мышления для детей 5-8 лет

Блог им. fokinpr 21.05.2019 14:27

Это абсолютно бесплатно! Курс содержит различные задания, выполняя которые можно развить у ребенка различные творческие способности, улучшить скорость мышления, научиться детальной разработке, оригинальности, сделать ум более гибким. После прохождения курса ваш ребенок станет более активным в усвоении новых знаний, расширит понятийный аппарат, разовьет способность к самостоятельному мышлению и адаптации к новым условиям.


Узнать больше о бесплатном пробном видео уроке онлайн курса творческого мышления для детей 5-8 лет можно на сайте http://heritageethnos.org


Пробный урок можно получить после регистрации – для подачи заявки достаточно заполнить небольшую веб-форму и вы сразу же получите доступ.


Наша электронная почта: anoetnos@yandex.ru

Сварочные работы любой сложности от компании «Сварщик Накс»

Блог им. fokinpr 21.05.2019 10:20

Компания «Сварщик Накс» готова выполнить сварочные работы любого типа, в соответствии с установленным графиком и условиями договора. Применяется лучшее оборудование, а большой опыт и высокая квалификация специалистов-сварщиков позволяет решать все задачи без каких-либо ошибок.


Почему с нами удобно:
— привлекательные цены на весь спектр сварочных работ;
— исключительно качественный результат, многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов служат лучшим тому подтверждением;
— дается гарантия на все выполняемые работы.


Вы можете вызвать сварщика на сайте http://svarka.com.ru/, оставив для этого онлайн-заявку или позвонить нам по телефону +7 (499) 398-78-07


Наша электронная почта: mosnaks@mail.ru
Наш адрес: г. Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, улица Касаткина, 11С1

Частная клиника «Линия Жизни» – современный медицинский центр в Ижевске для всей семьи

Блог им. fokinpr 20.05.2019 11:33

Вас приветствует медцентр Линия Жизни! Теперь жители и гости Ижевска имеют доступ к качественным медицинским услугам, могут рассчитывать на внимательное отношение и достойный сервис обслуживания. Прием ведут такие специалисты, как: терапевт, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, ортопед, невролог, эндокринолог, психолог, дерматовенеролог, онколог и многие другие. В том числе у нас есть детский аллерголог, в Ижевске востребованность в таком специалисте очень высока, так как в регионе отмечается увеличение числа людей, страдающих различными аллергическими реакциями. Не менее серьезные проблемы возникают и со здоровьем нервной системы. И, если вам требуется невролог в Ижевске, то мы рады сообщить, что у нас такой специалист также есть. Прямо на нашем сайте вы можете легко и быстро записаться на прием, именно на ту дату, когда это будет удобно вам. Врач с вами побеседует, задаст вопросы, проведет визуальный осмотр, проверит двигательные функции, рефлексы, а затем после постановки диагноза составит рекомендации по лечению.

У нас работают лучшие гинекологи в Ижевске, а благодаря современному диагностическому оборудованию удается обеспечить качественный контроль за протеканием беременности, любые проблемы выявлять на ранней стадии, что в конечном счете способствует рождению крепких и здоровых детей. Конфиденциальность гарантируется!

Также в нашей клинике вы можете воспользоваться услугами логопеда в Ижевске, пройти курс массажа, сдать анализы, пройти ультразвуковое обследование, ЭКГ, спирографию, биоимпедансометрию и решить целый ряд других важных задач для сохранения, поддержания здоровья.

Ждем Вас в медицинском центре «Линия Жизни»!

Записаться к специалисту
Сайт — https://lifeline18.ru
+7 (3412) 333-118 — Ижевск
+7 (912) 454-90-33 (под описанием профиля нажмите кнопку «позвонить»)
Адрес: г. Ижевск, ул. Совхозная, д.1а
Время работы: Пн-Пт: с 8-00 до 20-00, Сб: с 9-00 до 15-00, Вс: Выходной

Продвижение в Инстаграм – профессионально и по доступной цене

Блог им. fokinpr 20.05.2019 09:06

Сегодня социальные сети дают до 50% прибыли компаниям, а также способствуют привлечению трафика на сайты. Особенно успешной для бизнеса оказалась социальная сеть Инстаграм, так как здесь сосредоточена платежеспособная аудитория, а значит и эффект от рекламной отдачи получается достаточно высоким. Однако мало просто создать свою группу в соцсетях, рассказать о товарах или услугам, нужно значительные усилия вложить в раскрутку.


Агентство Legion Marketing предлагает продвижение в Инстаграм, задействуя для этой цели лучшие маркетинговые инструменты, привлекая подписчиков и поддерживая активность не за счет ботов или каких-то искусственных алгоритмов, а благодаря грамотной работе, где продуман каждый шаг и каждое движение вперед делает вас всё ближе и ближе к успеху. В том числе предварительно проводится аудит, что позволяет рассчитать бюджет и понять приблизительные расходы на рекламу. Насколько дорогой будет реклама в Инстаграм, во многом зависит от степени конкурентности рассматриваемой тематики. Но в любом случае специалистами компании Legion Marketing будет разработана такая маркетинговая стратегия, которая окажется максимально эффективной с учетом бюджета, требуемой скорости раскрутки и каких-то иных индивидуальных факторов.


Специалистами агентства Legion Marketing выполняются не только разовые работы, но и осуществляется ведение Инстаграм на постоянной основе, что позволяют получать максимальную отдачу от этой социальной сети, привлекать интерес как новых пользователей, так и поддерживать активность давних подписчиков. Все нюансы раскрутки подлежат обсуждению. Ждем вас на сайте https://legion-marketing.ru/instagram/. А получить первую консультацию вы можете уже сейчас, если позвоните по телефону 8 (965) 777 61 79


Наш электронная почта: info@legion-marketing.ru
Группа ВК: https://vk.com/legionmarketing
Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/legion_insta_blog/


Частное охранное предприятие в Москве – воспользуйся услугами профессионалов

Блог им. fokinpr 19.05.2019 17:37

Частное охранное предприятие «Территория безопасности» предлагает взять под охрану обозначенный вами объект, готово обеспечить круглосуточный контроль за доступом к нему, предотвратит несанкционированное проникновение. У нас лучший кадровый состав – все сотрудники прошли службу в государственных силовых структурах и правоохранительных органах. Оплата за предоставляемые услуги охраны производится за конкретный период времени и только по факту выполненных работ. 


Для выполнения задач по охране и обеспечению безопасности на вверенных ЧОП «Территория безопасности» объектах применяется передовое современное оборудование. Все вопросы оказания услуг подлежат обсуждению с клиентом, если есть такая необходимость. Организуется профессиональная охрана объектов на любой срок. 


ЧОП «Территория безопасности»
Часы работы пн-пт 9:00–18:00
+7 (985) 240-50-88 (офис)
+7 (925) 844-19-21 (отдел продаж) 
Адрес: г. Москва, Хлыновский тупик, д.3, стр. 4
tosoffice@mail.ru
http://territorysecurity.ru

Бизнес без вложений? Легко, с новым российским маркетплейс – IvanExpress!

Блог им. fokinpr 18.05.2019 15:52

Многие хотят заняться своим бизнесом и многих останавливает лишь одно – отсутствие стартового капитала. Потому что деньги требуются не только на закупку товара, но и на аренду коммерческой площади (если открываете магазин в оффлайне), на приобретение кассового оборудования, оплату эквайринга и т.д.

А уж если захотите сделать собственную онлайн-площадку для торговли теми или иными товарами, то достаточно много денег понадобится на создание сайта, его раскрутку, проведение рекламных кампаний в интернете. К счастью, есть более простой способ организовать свой бизнес – начать торговать на IvanExpress. Это совершенно новый проект, лучший аналог китайского AliExpress, куда приглашаются российские продавцы, без взимания комиссионных при отсутствии продаж. Иными словами, есть продажи – платите комиссию, нет продаж – абсолютно никаких расходов. Такой подход очень удобен для организации бизнеса, особенно на старте.

Чтобы начать продавать на Иван Экспресс, нужно лишь быть зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя или иметь собственную компанию, а так же счет в любом банке. Проходите простую процедуру регистрации на сайте и уже становитесь партнером IvanExpress. А далее нужно только выставлять товары, отвечать на вопросы покупателей, своевременно выполнять заказы, обеспечивать оперативную доставку покупок. Вам не потребуется ни собственный сайт, ни онлайн-касса, ни эквайринг. Минимум финансовых расходов – легкий старт для вашего бизнеса!

Что еще отличает площадку IvanExpress от подобных на просторах интернета – так это то, что здесь от продавца не требуется никаких специализированных технических знаний для размещения своего товара. Вы просто создаете карточку товара, с помощью простого и понятного интерфейса, прикрепляете фотографию и готово!

Торговая площадка IvanExpress может похвастаться приятным дружелюбным интерфейсом, удобным функционалом личного кабинета, возможностью быстро и просто добавлять новые товары и распределять их по категориям. Если вы хотите начать бизнес с нуля, стать преуспевающим и успешным человеком, то заходите на сайт https://ivanexpress.market, зарегистрируйтесь в качестве продавца и начинайте продажи.

Художественная школа для детей и взрослых «Художка» в Томске – воплощаем мечты!

Блог им. fokinpr 15.05.2019 13:59

Художественное творчество – это особенный мир, в который может погрузиться каждый и извлечь из этого много полезного опыта. Когда вы берете в руку кисть, смотрите на холст и начинаете творить, раскрываются лучшие качества вашей души, достигается гармония и приходит чувство умиротворения. Для взрослых это отличный способ снять напряжение после рабочего дня, для детей – научиться терпению, раскрыть свой художественный потенциал и возможность мыслить в более широком диапазоне.
Художественная школа «Художка», открывшаяся в Томске, приглашает детей и взрослых на занятия по рисованию – уникальная программа образования «Акварель» помогает раскрыть самостоятельность, целеустремленность, умение достигать поставленных задач. Дети будут с удовольствием ходить на занятия, так как в программе «Акварель» отсутствуют шаблонные приемы и подход к каждому ученику строго индивидуальный, в том числе с ориентацией на его природные задатки и способности.
Мы считаем, что учиться рисовать никогда не поздно. Если вы думаете также, то ждем вас по адресу: г. Томск, ул. Карла Ильмера, 10
Наш сайт: http://tomsk.hudojka-school.ru/
Телефон: 8 (961) 253-86-81
Электронная почта: info@hudojka-school.ru

Стильная и модная итальянская мебель в Москве по выгодным ценам

Блог им. fokinpr 13.05.2019 14:04

Наша компания рада предложить вам лучшую итальянскую мебель, спроектированную известными дизайнерами, соответствующую высоким стандартам качества и отвечающую запросам самых взыскательных покупателей. У нас вы также можете заказать разработку индивидуального дизайн-проекта, сборку мебели, подключение техники. Осуществляется выезд дизайнера для обсуждения деталей заказа. Благодаря широкому ассортименту мебельной продукции вы всегда можете найти подходящую фабрику.
Почему итальянскую мебель в Москве лучше заказывать у нас:
— привлекательные цены, высокое качество товара;
— индивидуальный подход в проектировании предметов интерьера;
— работа под ключ, включая сборку и установку;
— можно совершить очень выгодную покупку в рамках распродаж.
Требуется консультация? Тогда звоните +7 926 797-26-08
Мы также рады видеть Вас на нашем сайте https://www.formula-su.ru/

Можно ли быть успешным в бизнесе с новой торговой интернет-площадкой? Да, если это Иван Экспресс

Блог им. fokinpr 13.05.2019 11:51

Хороший вопрос, который задают себе те, кто только начинает свой бизнес и хочет получать прибыль с торговли. К сожалению, в сети сейчас много различных агрегаторов, громко заявляющих о себе, но по факту не представляющих собой что-то существенное. В первую очередь это происходит за счёт высоких комиссий сервисов при одновременно слабой рекламной кампании. То есть, подобные площадки позиционируют себя в качестве удобного инструмента для торговли, но таковыми не являются. Это просто удобный способ собирать деньги с предпринимателей. Совершенно других принципов придерживается проект IvanExpress. Здесь ставка делается на взаимовыгодное партнерство и поэтому комиссионные берутся только с конкретных продаж. Если у вас нет продаж, то вы ничего не платите!!! В итоге на Иван Экспресс очень заинтересованы в том, чтобы бизнес их партнеров развивался, грамотно организована рекламная кампания, позволяющая привлекать покупателей.


По словам создателей торговой площадки Иван Экспресс, сегодня в проект приглашаются компании и индивидуальные предприниматели с любым стартовым капиталом. Каждый сам решает, что ему продавать, в каком объеме, как организовывать эффективные поставки. Естественно, работа должна быть без обмана, поэтому на IvanExpress очень ценится долгосрочное надежное партнерство, а основной упор делается на успешных продажах. Впрочем, даже если поначалу вы не будете ничего продавать, это не проблема для Вас — мы не берём комиссию, так как у вас нет прибыли. Однако мы заинтересованы в том, чтобы вы были успешным в продажах. Чем больше продаж у вас, тем выше прибыль и у нас. Пока другие торговые площадки просто пытаются заработать на клиентах/продавцах сразу же после их регистрации, мы рассчитываем исключительно на доверительные отношения и делаем всё возможное, чтобы быть успешными вместе, как одна единая команда.


Иван Экспресс – бизнес, в успешном развитии которого заинтересованы все стороны!


Ждем Вас на https://ivanexpress.market/