ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Строительство домов и ремонт квартир в Воронеже – качество на все сто!

Блог им. fokinpr 28.05.2019 14:03

Наша компания осуществляет строительство домов в Воронеже, также оказывает услуги ремонта квартир в соответствии с обозначенными клиентом требованиями. Также у нас можно заказать проектирование и строительство фундамента, кровельные работы, отделку фасада, ремонт ванной комнаты, монтаж системы отопления и многое-многое другое. Мы работаем по договору, где прописываются все типы выполняемых работ, в какой срок должны быть осуществлены поставленные задачи, а уже на этапе реализации обеспечиваем контроль за грамотным исполнением заказа.

Для каждого клиента составляется и утверждается подробная смета расходов. Оставьте свою заявку прямо сейчас, мы как можно скорее обработаем её и выйдем с вами на связь, чтобы обсудить условия сотрудничества.

Контактная информация:
Наш телефон: +7 473 229 52 69
Сайт: http://stroidom36.ru

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Внешкомтранс» открывает новые направления в Европу

Блог им. fokinpr 27.05.2019 18:00

Теперь возможности логистики стали еще шире – грузы успешно отправляются из Франции, Германии, Эстонии, Италии, Голландии, Литвы, Чехии, Греции и целого ряда других европейских государств. Ну и, конечно же, перевозки также действуют в обратном направлении – из Санкт-Петербурга в Европу. Для выполнения задач по транспортировке грузов применяется самая разная спецтехника, в том числе осуществляется доставка по железнодорожным путям. Профессионально решаем вопросы таможенного оформления грузов. С полным спектром предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте компании ООО «Внешкомтранс».

Контактная информация:
Адрес: 198097, г. Санкт-Петербург, ул. Стачек проспект, д. 47, БЦ «Шереметев», офис 443
Телефон: +7 (812) 456-07-39
e-mail: info@vktrans.net
Сайт: http://vktrans.net

Приходите на мастер-класс «Как найти свое оптимальное профессиональное направление?»

Блог им. fokinpr 27.05.2019 15:38

30 мая 2019 г. в 19:00 Институт профессионального образования приглашает всех желающих принять участие в открытом мастер-классе на тему: «Как найти свое оптимальное профессиональное направление?»

Практический мастер-класс от консультанта по нахождению профессии вашей мечты – Женя Ходан

Если вдруг вы:
— думаете о дополнительном образовании, но на основании чего делать выбор не знаете
— не представляете, куда двигаться профессионально дальше
— потеряли энтузиазм делать то, что делаете
— достигли профессионального потолка
— чувствуете, что на текущей работе что-то не так, но вот что никак не можете понять

Приглашаем к нам на мастер-класс «Как найти свое оптимальное профессиональное направление?» 

На самом деле семинар для всех тех, кто при мысли о своей работе не расплывается в счастливой улыбке! 

Что будет:
— расскажем вам, какие 3 ключевых фактора нужно знать, чтобы сделать выбор
— поделимся парочкой инструментов, которые помогут определить свои сильные стороны, даже если вам кажется, что их нет
— сделаем несколько практических упражнений
— покажем, как применить полученные знания на практике
— зарядим вдохновением!

О ведущем:
 
— Ходан Евгения, сертифицированный специалист по программе “Раскрытие талантов и целей» (программа The Foundation of Brilliance от Бернарда Перси).
— Опыт консультирования более 9 лет (сотни лекций, мастер-классов, личных консультаций и успешных кейсов).
«Несколько лет назад я прошла консультацию по раскрытию Талантов и способностей у автора технологии – Бернарда Перси. И нашла свою профессиональную цель. Это перевернуло мою и без того счастливую жизнь. Теперь я помогаю делать это другим» — говорит Евгения Ходан.


Мероприятие бесплатное! Регистрация обязательна! 
Дата проведения: 30 мая 2019 г. (четверг) с 19-21ч.
Место проведения: Москва, ул. Тимирязевская, д 1 БЦ Премьер (м. Дмитровкая)
Количество мест на очное участие ограничено – не более 20 участников. 
Также будет осуществляться онлайн-трансляция. Ссылка на онлайн трансляцию будет отправлена на вашу электронную почту после регистрации.

Регистрация: http://learnof.me/programs/как-найти-свое-оптимальное-професси/?fbclid=IwAR2vobTu91zh1BffhqdulpRg_Sw-getmXvf_ZVUkExpWAM-UyHd5oTdecLc

Международный информационно-образовательный центр развития Диплом Педагога приглашает принять участие в конкурсах

Блог им. fokinpr 26.05.2019 14:48

Конкурсы проводятся дистанционно для детей и педагогов, с правилами участия можно ознакомиться на сайте https://diplom-pedagoga.ru/ и здесь же подать заявку, внести оргвзнос. По каждому из конкурсов указывается, в какой период осуществляется прием работ, можно ознакомиться с положениями каждого из опубликованных проектов и решить, что подойдет лучше всего. По результатам конкурсов, проводимых международным информационно-образовательным центром развития Диплом Педагога, присваиваются призовые места, в случае победы подготавливается наградной документ.

На сайте также представлено множество викторин, для участия в которых можно подать онлайн-заявку. Это ежемесячный конкурс, предлагается скачать вопросы и бланк ответов для заполнения.

Олимпиады для детей и педагогов

Международный информационно-образовательный центр развития Диплом Педагога также приглашает принять участие в олимпиадах, в том числе в онлайн-режиме. Чтобы стать участником, нужно внести организационный взнос: для детей 90 рублей, для взрослых – 100 рублей. Победители награждаются дипломами!

По словам создателей проекта Диплом Педагога, возможность участия в конкурсах и других мероприятиях есть у всех детей и педагогов, которые этого захотят, независимо от региона проживания. Конкурсные состязания разделены на категории, прежде всего учитывается возраст участников и с учетом этого формируются группы.

Международные конференции

Информационно-образовательный центр развития Диплом Педагога также выступает в роли организатора международных конференций. Если у вас есть научные публикации и вы хотите принять участие в конференции, то подавайте заявку на заинтересовавшее мероприятие. После проведения конференции участники получат свидетельства и дипломы, оформленные в соответствии с требованиями аттестационных комиссий, зарегистрированные в Роскомнадзоре и заверенные официальной печатью.

Если вас заинтересовала возможность участия в конкурсах, викторинах, олимпиадах и других мероприятиях, проводимых для детей и педагогов, то будем рады видеть на сайте проекта Диплом Педагога.

Упаковка франшизы вашего бизнеса – создайте франшизу под ключ вместе с агентством PACKMY.BIZ

Блог им. fokinpr 25.05.2019 16:41

Вы получите эффективный и прибыльный бизнес, который сможете запустить в различных регионах России по модели франчайзинга.

На первом этапе будет разработана концепция франшизы, на втором – проведены маркетинговые работы, на третьем – создана база знаний франшизы. Далее идет четвертый этап – продажа франшизы и пятый – поддержка франчайзинговой сети. Все рутинные задачи организации бизнеса будут решаться при нашей всесторонней помощи.

Мы знаем, каким именно должно быть создание франшизы, чтобы эффект на выходе был максимальным! Опытные специалисты детально изучат все нюансы и особенности той коммерческой деятельности, которой вы предполагаете заниматься или уже занимаетесь, предложат к рассмотрению лучший проект.

Будет подготовлена продающая презентация, которая расскажет вашим клиентам о франшизе и преимуществах бизнес-партнерства, лендинг, финансовая модель, договор франчайзинга, франч-буки и руководства, а также реклама и продвижение франшизы.

Почему упаковка франшизы от проекта PACKMY.BIZ – это выгодно:
— мы предлагаем решения с окупаемостью инвестиций от 2 месяцев;
— ощутимый рост продаж с самого открытия бизнеса;
— ведением рекламных кампаний займутся специалисты PACKMY.BIZ, а вы сконцентрируете свое внимание исключительно на работе;
— консалтинговая поддержка партнеров;
— индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет решать задачи любой сложности.

Если вы хотите понять, во сколько обойдется разработка франшизы, чтобы затем составить для этой цели бюджет, то на сайте https://packmy.biz нажмите на кнопку «Узнайте стоимость» и, заполнив поля веб-формы, отправьте соответствующий запрос.

Также по этому и другим вопросам вы можете проконсультироваться по телефону 88005514495 (бесплатно для звонков из России). Ждем ваших писем на электронную почту please@packmy.biz

Заинтересовались новыми курсами, но это дорого? Покупайте совместно с другими через сайт Складчик!

Блог им. fokinpr 24.05.2019 17:12

Наверное, неоднократно приходилось сталкиваться с ситуацией, когда заинтересовал какой-либо платный курс, но он оказался слишком дорогим. Приходится в итоге отказаться от повышения квалификации или приобретения совершенно новых знаний. Но есть вполне рациональное решение вопроса – принять участие в проекте Складчик.

Схема очень простая! Вы приобретаете курс не в одиночку, а сразу группой, то есть каждый вносит свою долю. А пользуются затем купленным курсом все, кто участвовал в его оплате. Таким образом удается избежать значительных трат на повышение квалификации, получение новых знаний. Тысячи людей уже воспользовались удобным функционалом клуба совместных покупок Складчик и количество участников с каждым днем продолжает лишь расти. Например, можно поучаствовать в складчине на курсы по рукоделию https://skladchik.biz/xobbi-i-rukodelie.31/?from=230501 или получить интересные знания от SEO-специалистов, что особенно полезно, если вы занимаетесь самостоятельным продвижением сайтов. По-настоящему полезный проект, доступ в который открыт для всех желающих!

Магазин интернет-оборудования PRO internet предлагает купить оборудование для интернета со скидкой 5%

Блог им. fokinpr 24.05.2019 15:23

Для этого нужно лишь подать заявку через официальную группу компании во ВКонтакте – https://vk.com/4grouting. И тогда цены на интернет-оборудование окажутся на 5% ниже, чем если бы вы напрямую зашли на сайт компании и сделали заказ там. Рекомендуется поспешить воспользоваться выгодным предложением, пока оно в силе. Скидкой в 5% уже воспользовалось большое количество людей и сохраняется достаточно высокий интерес к возможности сэкономить при покупке оборудования для интернета.


По словам участников акции, сделавших заказ через группу ВК https://vk.com/4grouting, скидка 5% – это действительно приятный сюрприз для тех, кто хотел купить качественное современное оборудование для интернета и при этом не переплачивать за него. Магазин интернет-оборудования PRO internet предлагает только такой товар, который соответствует всем требованиям и стандартам. 


Начните шоппинг с приятной скидки https://vk.com/4grouting

Облачный игровой сервис – новейшие игры теперь доступны даже владельцам маломощных компьютеров

Блог им. fokinpr 24.05.2019 13:22

Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, что хотите поиграть в компьютерную игру, но, увы, ваш компьютер её не «тянет»? Выходов в этой ситуации только два. Первое – купить новое игровое оборудование и периодически выполнять апгрейд, тратя на это достаточно много денег. Второе – воспользоваться облачным игровым сервисом PowerCloudGame и играть даже на маломощном ПК через установленного клиента. При этом вы оплачиваете по факту потраченного времени – от 50 копеек за минуту. Благодаря мощным серверам, обслуживающим облако, доступны любые игры, даже самые последние релизы.


В какие игры вы сможете играть, скачав и установив наш клиент? Да в какие угодно, например: Anthem, Far Cry 5, Battlefield, Metro Exodus, Civilization VI, Call of Duty: WWII и множество других. На двух серверах PowerCloudGame установлено 30 игр! И список продолжает расширяться.


Заходите и играйте на https://powercloudgame.ru

Премьера симфонии №2 «Галлиполи – 57-й полк». Шедевры классической турецкой музыки в Московской консерватории

Блог им. fokinpr 22.05.2019 13:01

Посольство Турецкой Республики в РФ
Отдел Культуры и Туризма
27 мая в Большом зале Консерватории в рамках XVII Международного музыкального фестиваля «Вселенная музыки» и перекрестного года культуры и туризма Турции и России состоится премьера в России симфонии №2 «Галлиполи – 57-й полк» всемирно известного турецкого композитора Джана Атилла. Исполняют произведение симфонический оркестр московской консерватории, дирижер — Бурак Тюзюн, солисты Ангела Ахыскал – сопрано и Сердар Расул – виолончель.
Симфония знаменита тем, что была написана в 2015 году и была приурочена к столетию победы турецких войск в Галлиполийском сражении (битвы при Чанаккале, как её называют в Турции). Целью войск, объединённых под британской короной (англичан, австралийцев, новозеландцев, индийцев и небольшого контингента русских), и их союзника Франции, был захват небольшой территории Турции, а именно проливов Дарданеллы и Босфор, соединяющих Средиземное и Черное моря. Симфония посвящена вечной памяти 57-го пехотного полка Армии Османской империи, которым командовал сам Мустафа Кемаль Ататюрк (1881–1938), будущий создатель и архитектор современной Турецкой Республики. Итогом этого сражения стало вечное право Турции на пролив соединяющий сегодня Европу и Азию.
Джан Атилла — один из ведущих современных турецких композиторов. В 1980 году поступил в Государственную консерваторию Анкары (ГКА) по классу скрипки. В конце своего обучения в ГКА Атилла профессионально занялся композицией и с тех пор сочинил множество концертных и театральных произведений, а также балетов и киномузыки. С 1992 года издал более 21 альбома электронной музыки. Симфония «Галлиполи – 57-й полк» является на сегодняшний момент наивысшей точкой в творчестве Джана Атилла, партитура его саунд-трэка к фильму «Галли́поли 1915» была выпущена компанией «Sony BMG» в США.
Ангела Ахыскал – прима Мюнхенской Оперы, обладает уникальным колоратурным сопрано, выпускница Университет штата Нью-Йорк и Школы музыки имени Хартта.
Бурак Тюзюн Один из культовых дирижеров Турции, закончил Государственную консерваторию Анкары по классам скрипка и дирижирование. Получив турецкую правительственную стипендию, как один из лучших выпускников консерватории Анкары, он отправился в Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского, где повышал свою квалификацию на факультете оперно-симфонического дирижирования у Леонида Николаева (1996–2000), а затем на музыковедческом факультете (2000–2002) у Юрия Буцко (теория музыки и оркестровка) и у Маргариты Каратыгиной (музыковедение). Бурак Тюзюн является лауреатом различных национальных и международных премий, особое признание Бурак Тюзюн получил в период с 2004–2011 года, когда был художественным руководителем и дирижёром Симфонического оркестра Анатолийского университета.
Концерт проходит при поддержке Администрации Президента Турецкой республики и Посольства Турции в России.
Дополнительная информация:
http://www.mosconsv.ru/ru/concert.aspx?id=161246

Картины по номерам оптом

Блог им. fokinpr 22.05.2019 09:26

Если вы решили организовать собственный бизнес в сфере торговли, то рекомендуем обратите внимание на такой востребованный товар, как картины по номерам. Миллионы людей с удовольствием рисуют, легко и просто создают настоящие произведения искусства, а интерес к такому увлечению необычайно высок. Поэтому продавать картины по номерам действительно выгодно!

На сайте http://www.optimustorg.ru представлен широкий ассортимент картин по номерам и алмазной мозаики. Мы готовы к сотрудничеству как с физическими лицами, организаторами СП, индивидуальными предпринимателями, так и с крупными торговыми сетями. Возможно обсуждение поставок на индивидуальных условиях!

Почему заказывать картины по номерам оптом выгодно у нас:
— работаем напрямую с китайскими заводами;
— только качественный товар;
— привлекательная цена;
— скидки до 15%;
— минимальная сумма заказа 3000 рублей;
— отправка заказа в течение 1-2 рабочих дней после оплаты;
— интересные сюжеты – покупатели будут приходить к вам снова и снова, то есть станут постоянными клиентами;
— удобная форма оплаты;
— обновление ассортимента два-три раза в месяц;
— прием заказов на сайте осуществляется круглосуточно.

Получить консультации по вопросам оптовых закупок можно по WhatsApp +7 924 425 16 86 или электронной почте optimustorg@mail.ru

Ознакомиться с полным ассортиментом картин по номерам и другими товарами для творчества, предлагаемыми нашей компанией, можно на сайте http://www.optimustorg.ru/