ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

ПрофРемонтМебели: 4 шага на пути к обновлению

Блог им. fokinpr 10.06.2019 15:00

Ремонт мебели – это комплекс работ, в результате которого любимые диваны, стулья и кресла обретают вторую жизнь. Профессиональное оборудование, высококвалифицированные опытные специалисты и качественные материалы – для получения результата остается сделать лишь 4 шага:
— Шаг 1. Выезд мастера. Специалист оценивает масштаб работ.
— Шаг 2. Осмотр и Оценка. В зависимости от выбранных материалов и повреждений определяется стоимость ремонта и его сроки.
— Шаг 3. Место. Ремонт мебели осуществляется на дому, но в отдельных случаях необходима транспортировка в мастерскую.
— Шаг 4. Ремонт. Выполняются заявленные работы, мебель (при ремонте в мастерской) доставляется обратно Заказчику.


5 причин обратиться в ПрофРемонтМебели
— Бесплатный выезд мастера. Специалисты компании оценивают предстоящий фронт работ, составляют предварительный план действий, рассчитывают стоимость и сроки ремонта. Мастера выезжают по Москве и за ее пределы – на расстояние до 80 км от МКАД.
— Ремонт мебели на дому. Мы экономим время наших Клиентов, поэтому многие виды работ, например перетяжка, не требуют транспортировки и выполняются мастерами компании на месте. Кроме того, за счет этого сокращаются общие расходы. Если ремонт на дому невозможен, мебель вывозится в мастерскую. Сроки ремонта обговариваются при осмотре. Возможно срочное выполнение заказа в день обращения.
— Материалы. В работе используются только качественные, легкоочищающиеся материалы. Натуральная и искусственная кожа, ткани с абстрактными узорами, классическим орнаментом или оригинальной росписью – ассортимент позволяет выбрать обивку с учетом особенностей интерьера помещения и пожеланий Заказчика. Специальное свойство «антикоготь» защитит мебель от домашних питомцев.
— Широкий спектр услуг. Основная специализация компании — ремонт, обивка, перетяжка и реставрация мягкой мебели. Наши специалисты выполняют работы по каретной стяжке, обивке модульных систем, драпировке стен, изготовлению стеновых панелей и ремонту офисной мебели (от стола или шкафа до кресла руководителя). На все виды работ, согласно договору, предоставляется гарантия 12 месяцев.
— Специальные предложения для оптовых клиентов. Столы, шкафы, стулья, кресла, комоды и кровати –  мы предлагаем мебель для детских садов, школ, гостиниц и ресторанов.


Компания ПрофРемонтМебели – это возможность вернуть мебели былой функционал и внешний вид, это быстрое и качественное решение поставленных задач и равнение на результат!


Компания ПрофРемонтМебели оказывает услуги по восстановлению, ремонту, обивке и перетяжке диванов, кресел, стульев, а также занимается изготовлением стеллажной, мягкой и офисной мебели, в том числе нестандартных форм, размеров и дизайна.


Контактная информация:
Компания «ПрофРемонтМебели»
http://www.profremontmebeli.ru
+7 (495) 514-73-72
info@profremontmebeli.ru

Детская одежда оптом от производителя – цены, которые только радуют

Блог им. fokinpr 10.06.2019 13:03

Компания «Чудо Мое» организует оптовые поставки детской одежды от лучших производителей и предлагает привлекательные цены на весь ассортимент продукции. Организуется доставка товара в любую точку России, а также страны СНГ. Лучшие коллекции одежды для мальчиков и девочек, стильная школьная форма удовлетворят запросы самых взыскательных покупателей. Готовы к сотрудничеству с организаторами совместных покупок, индивидуальными предпринимателями, компаниями. Увидеть цены для оптовиков можно после регистрации на сайте компании «Чудо Мое».


Почему сотрудничество с нами – это всегда удобно:
— у нас привлекательные цены на весь ассортимент;
— выгодные условия для оптовиков;
— оперативная доставка, предусмотрен самовывоз.


Получить консультацию по оптовым закупкам в компании «Чудо Мое» можно по телефону: 8 (800) 350-50-94 (бесплатный звонок из РФ), +7 (499) 346-84-58 (для Москвы).


Контактная информация:
Адрес нашего склада: 115533, г. Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 20, корп. 2
E-mail: support@chudo-moe.ru
Сайт: https://moscow.chudo-moe.ru/

Профессиональная косметика от интернет-магазина Belweder

Блог им. fokinpr 09.06.2019 12:29

Наш интернет-магазин предлагает купить качественную профессиональную косметику Бельведер. Популярная торговая марка зарекомендовала себя с наилучшей стороны, так как продукция Belweder не только отвечает всем стандартам, но и создается на основе последних исследований в сфере косметологии и процедур омоложения, в частности. Косметика ориентирована на людей с различным типом кожи, в линейке продукции вы найдете бальзамы для губ, гигиенические помады, кремы, сыворотки, тушь, лак для ногтей и многое другое по привлекательным ценам.


Для всех клиентов интернет-магазина Belweder действует бонусная программа, в рамках которой можно копить баллы, а затем оплачивать ими последующие покупки. Организуется доставка косметики Бельведер по всей России, в том числе через постоматы.


Ждем вас на нашем сайте https://www.belweder.ru
Консультации по телефону: +7 (499) 112-01-00
График работы: пн-пт с 9 до 18 часов

Автомобильные спальники на Газель Некст – просто выгодно!

Блог им. fokinpr 09.06.2019 09:53

Если вы хотите купить спальники для авто Газель Некст и при этом не переплачивать, то предлагаем обратить внимание на продукцию нашей компании «АвтоCпальник». Мы производим три варианта спальных боксов, что позволяет найти лучшее решение. Это такие автоспальники, как «Стандартный», «Lami», «Porto». Теперь вы будете знать, как сделать сон комфортным и обеспечить достойный отдых. Цены на спальные боксы варьируются с учетом комплектации. Минимальный вариант стоит 56000 рублей!
Чем наши спальники на Газель Некст лучше:
— мы являемся производителями данной продукции и лично отвечаем за качество, а оно всегда высокое;
— по желанию клиента производим установку спальников;
— готовы внести изменения в спальный бокс, например, сделать корпус ударостойким.
Требуется консультация? Мы на связи: 8 (986) 7435236 или 8 (831) 4240512 (Александр)
Наш сайт: http://autospalnik.ru/products/spalinik-na-gazeli-next


Услуги электролаборатории в Москве по лучшим ценам

Блог им. fokinpr 08.06.2019 16:18

Более 20 лет опыта на рынке! Осуществляем обслуживание энергетических систем, а также занимаемся их проектированием и созданием в соответствии с новейшими техническими требованиями. За плечами наших специалистов сотни успешно реализованных задач на объектах гражданского, административного и промышленного назначения. Подробную информацию можно получить на нашем сайте: https://eleartpro.ru/.


Сотрудничество с нашей компанией удобно и выгодно:
— привлекательная стоимость услуг, без необходимости переплачивать;
— опыт и профессионализм, высокое качество выполняемых работ;
— четкий контроль за обслуживаемыми объектами;
— готовность реализовать проекты любой сложности и в кратчайшие сроки.


Профессиональную консультацию по вопросам оказания услуг электролаборатории в Москве можно получить по телефону +7 (903) 258 32 00.

Безопасно ли покупать и оплачивать товары в интернет?

Блог им. fokinpr 08.06.2019 09:29

Сегодня покупатели часто переводят деньги продавцу до того, как они получат товар – такие интернет-магазины работают по предоплате. Продавцу это удобно, так как он не несет рисков, в частности, не нужно опасаться, что за покупкой не придут или откажутся оплачивать наличными при получении. Покупатель же имеет возможность дешевле приобретать самые разные товары, так как при сокращении издержек магазины часто снижают цены, организовывают выгодные акции.


Чтобы не стать жертвой мошенников, когда после получения денег товар не высылается, а магазин ликвидируется, оплату следует производить только на проверенных сайтах, с высокой репутацией. Маркетплейс IvanExpress, где можно купить самые разные товары, выбрать подходящего продавца, сотрудничает со Сбербанком, благодаря чему все платежи проходят в безопасном режиме, в том числе за счет использования последних технологий в области процессинга. А так как продавец получает деньги лишь после подтверждения покупки покупателем, то последний на все 100% защищен от обмана.


Создатели магазина ИванЭкспресс позаботились о том, чтобы на сайте не было вирусов, а за компьютерной безопасностью постоянно следят. Поэтому покупать здесь точно можно без каких-либо опасений кражи личных данных. Опасность зачастую исходит от самих покупателей, пренебрегающих установкой лицензионных антивирусных программ либо несвоевременно обновляющих базы. Поэтому рекомендуется позаботиться о качественной антивирусной защите и только затем переходить к онлайн-покупкам.


Маркетплейс Иван Экспресс следит за тем, чтобы на площадке были представлены продавцы с достойной репутацией, но это вовсе не значит, что вход для новичков закрыт. Напротив, приглашаются все желающие, причем комиссионные перечисляются продавцом только при удачной сделке. Нет продаж и вы ничего не платите. Надежно и удобно!


Ждем продавцов и покупателей на сайте https://ivanexpress.market


Независимая судебно-медицинская экспертиза

Блог им. fokinpr 07.06.2019 13:57

Сегодня от ошибок в сфере медицины не застрахован никто и, к сожалению, это может иметь серьезные последствия для здоровья и жизни, вплоть до летального исхода. Наши специалисты готовы по всем правилам провести независимую судебно-медицинскую экспертизу, помочь определить тяжесть нанесенного здоровью вреда, понять, качественно ли были оказаны медицинские услуги клиенту или имели место какие-то ошибки и серьезные недочеты. В любом случае экспертиза проводится абсолютно независимо и заказчик получит абсолютно правдивую информацию, которую затем при необходимости сможет использовать в суде.


От чего зависит стоимость судебно-медицинской экспертизы?


Цена на услугу независимой судебно-медицинской экспертизы складывается исходя из характера проводимых действий. С приблизительными расценками можно ознакомиться на сайте https://www.advokatservis.ru/stoimost-nezavisimaya-ekspertiza-otsenka


Возникли вопросы? Тогда звоните нам +7 (495) 771-58-31 (для Москвы), 8 (800) 511-56-06 (для регионов).


Электронная почта: info@advokatservis.ru


Сайт: https://www.advokatservis.ru/

Церковная Лавка приглашает за покупками

Блог им. fokinpr 06.06.2019 11:58

Наша Церковная Лавка предлагает широкий ассортимент продукции религиозного назначения, от греческих икон в серебряном окладе и свечной утвари до православной литературы. Ассортимент постоянно пополняется, всегда много книг о житие святых, воспоминания архимандритов и других служителей церкви. Удобная оплата и оперативная доставка, а при желании каждый покупатель может забрать товар самостоятельно из нашего магазина.


Почему лучше покупать у нас:
— привлекательные цены, а значит не нужно переплачивать;
— внимательное обслуживание, всегда готовы ответить на вопросы покупателей;
— оперативная доставка и вы не будете долго ждать;
— только качественный товар.


Получить консультацию по товару из Церковной Лавки можно по телефону в Москве +7 (499) 341 35 25 или по электронной почте shop@ermogen.info


Ждем Вас на нашем сайте https://www.ermogen.info

Как не ошибиться при выборе и покупке товара в интернет-магазине?

Блог им. fokinpr 05.06.2019 09:56

Даже если вы не являетесь заядлым шопоголиком, однако время от времени совершаете покупки в интернете, то вы непременно себя спрашивали – как не ошибиться с выбором товара в онлайне, ведь пощупать покупку нельзя, а фото в каталоге не всегда дает нужное представление. На самом деле есть ряд приемов, которые были учтены при разработке известного маркетплейса IvanExpress. И о них мы сейчас поговорим.


1. Очень важно проанализировать, сколько раз уже был куплен товар. Чем больше, тем лучше, так как это явно свидетельствует о высоком интересе к продукции и к продавцу. Логически понятно – больших продаж точно не было бы при отсутствии доверия. А когда товар хорошо распродается, то значит им следует заинтересоваться в первую очередь.


2. Хорошие отзывы – еще один индикатор, показывающий, где и у кого нужно покупать. На площадке Иван Экспресс этому уделили много внимания – здесь накрутки в пользу продавца исключены, так как именно реальные покупатели оставляют эти отзывы после подтверждения о получении товара.


3. Обратная связь с продавцом – важнейший фактор доверия при онлайн-продажах. Если общение продавца с покупателем проходит без проблем, на все заданные вопросы даются ответы, то можно смело покупать, конечно, при наличии положительных отзывов. Создатели ИванЭкспресс отмечают, что на их торговой площадке покупатели часто связываются с продавцом. Общение ведется на русском, не нужно знать иностранных языков, не надо использовать электронные переводчики. Просто, удобно и эффективно! А, главное, грамотно отлаженная обратная связь действительно способствует росту продаж и увеличению прибыли.


Сделайте шоппинг по-настоящему увлекательным и интересным вместе с IvanExpress – https://ivanexpress.market


Бизнес-портал о бизнесе, финансах и инвестировании привлек внимание широкой аудитории

Блог им. fokinpr 04.06.2019 12:27

Проект находится по веб-адресу https://visotnaya1.ru/ и представляет собой грамотно оформленную площадку с дружелюбным интерфейсом, где публикуются самые актуальные новости из мира бизнеса, рассказывается много интересного о финансах в России и за рубежом, даются интересные обзоры по недвижимости, выгодному инвестированию, а также можно найти различную информацию по коммерческим организациям и даже задать вопросы их представителям. Ну и, конечно же, каждый пользователь получил возможность оставить комментарий по заинтересовавшей его теме, поделиться мнением и увидеть, что об этом думают другие. На сайте также публикуются объявления по предложениям в сфере авто, недвижимости, трудоустройства, бизнеса. Всегда можно найти много интересного и полезного!


С персональными публикациями пользователей можно познакомиться в разделе «Блоги», причем их можно отфильтровать по целому ряду показателей: увидеть сначала новые, лучшие за сутки, неделю, месяц. Также можно изучить фотографии пользователей и вступить в группу, что несомненно понравится наиболее активным посетителям площадки. Бизнес-портал VISOTNAYA1.RU точно не даст никому заскучать и каждый найдет такую информацию, которая его заинтересует и окажется по-настоящему полезной.


Пять «За» в пользу того, чтобы бизнес-портал о бизнесе и финансах привлек ваше внимание:
— удобный, дружелюбный интерфейс, интуитивно понятная навигация позволит быстро переходить из одного раздела в другой;
— много свежих новостей о бизнесе, инвестировании в различные проекты, всё самое интересное можно прочитать на одной площадке;
— имеется база объявлений, можно оставить собственное коммерческое предложение;
— полезные статьи о заработке в интернете, бизнесе и финансах;
— возможность создать и поддерживать собственный блог.


Ждем всех на полезном бизнес-портале https://visotnaya1.ru/