ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Покупаем вскладчину с проектом Рескладчик

Блог им. fokinpr 27.06.2019 15:40

Проект Рескладчик предлагает принять участие в покупке любого интеллектуального продукта, будь то книга, авторский видеокурс или хороший софт, скрипты, шаблоны и много чего еще полезного, что вам пригодится в работе. Например, если вы хотите научиться программировать, то этому посвящен отдельный раздел. А для желающих пройти курсы по рукоделию — https://reskladchik.com/xobbi-i-rukodelie.31/ открыты другие складчины. Есть также курсы по иностранным языкам, курсы по воспитанию детей, курсы по дизайну и множество других полезных, интересных уроков. А для тех, кто любит азарт и готов рисковать деньгами, предусмотрены курсы по покеру. Словом проект Рескладчик предлагает вместе купить самый разнообразный контент и хорошо сэкономить. И, если вас интересует такая возможность, то присоединяйтесь к нашей большой дружной команде. Вы можете принять участие в любых открытых складчинах.

5 способов превратить поход в магазин с детьми в праздник

Блог им. fokinpr 27.06.2019 11:10

— Неожиданные встречи, необычные конкурсы, интерактивные программы, шоу мыльных пузырей – анимационная команда ТРЦ «Гагаринский» сделает все, чтобы обычный поход в магазин стал ярким событием!
— Каждый ребенок, независимо от возраста, может принять участие в увлекательных мастер-классах – расписать настоящий тульский пряник, создать оригинальную картину из пластилина, изготовить стильное украшение из ниток или эксклюзивную футболку с собственной фотографией!
— Самых маленьких гостей торгово-развлекательного центра «Гагаринский», уставших от длительных походов по магазинам, ждет веселый паровозик, который увезет малышей в увлекательное путешествие под музыку из любимых мультиков.
— Отдельного внимания заслуживают наши веселые праздники. Постичь тайны океана, отправиться на ковре-самолете на Восток или за приключениями в Зверополис, посетить мир смеха и веселья и обязательно унести с собой хорошее настроение – задачи, которые по силам выполнить не только детям, но и взрослым.
— Угощения – еще один повод заглянуть к нам вместе с детьми. Маленькие сладкоежки придут в восторг от мороженного, молочного коктейля или горячей пиццы, которой можно подкрепиться после того, как мир игр и развлечений будет окончательно завоеван.


Решили отправиться за покупками в ТРЦ «Гагаринский» – загляните на наш сайт, где Вы найдете информацию о предстоящих праздниках и мастер-классах. Подарите детям яркие эмоции, а себе комфортный шопинг в любимых магазинах!


Ссылки на наши соц.сети:
https://vk.com/club33505334
https://www.instagram.com/trcgagarinsky/
https://www.facebook.com/trcgagarinsky/
https://ok.ru/group/54268359934057
https://twitter.com/trcgagarinsky
https://www.youtube.com/channel/UCiWKFYc8hCv18Y1PYw7NmYA?view_as=subscriber
https://web.telegram.org/#/im?p=@trcgagarinsky


Современный торгово-развлекательный центр «Гагаринский» расположен в нескольких минутах ходьбы от ст. «Площадь Гагарина» (МЦК) и станции метро «Ленинский проспект». Модные магазины одежды и обуви, товары для отдыха и спорта, бижутерия и аксессуары, полезные новинки для дома, товары для будущих мам и детей, салоны красоты, кафе и рестораны – здесь есть все для шоппинга и отдыха. ТРЦ «Гагаринский» – это место, куда можно прийти всей семьей!
Контактная информация:
Торгово-развлекательный центр «Гагаринский»
г. Москва, ул. Вавилова, дом 3
http://www.trcgagarinsky.ru
+7 (495) 234-47-36
info@trcgagarinsky.ru

«Будапешт» – идеальное место для проведения главного торжества в жизни!

Блог им. fokinpr 27.06.2019 09:26

«Будапешт» – это гостиница и банкетные залы, рестораны и потрясающая кухня в историческом центре столицы. Свадебные торжества и после праздничный отдых в здании памятника архитектуры XIX века. Такое мероприятие надолго запомнится не только виновникам торжества, но и их гостям. Свадьба в историческом отеле «Будапешт» – это оригинально, красиво, незабываемо!


7 причин устроить свадьбу в исторической гостинице «Будапешт»


Праздничное предложение от отеля «Будапешт» будет интересно молодоженам, их родителям, а также организаторам торжеств. На данном мероприятии окажется оригинальным все – место проведения, обстановка, атмосфера, настроение. Заинтересовались? Вот Вам 7 серьезных причин отметить свадьбу на «Будапеште».
1. Расположение. Гостиница «Будапешт» находится в историческом центре Москвы рядом с Красной площадью и Большим театром. Праздничные фотосессии и прогулки в центре Москвы во время банкета – это по-настоящему яркие эмоции!
2. Транспортная доступность. Метро и остановки общественного транспорта расположены вблизи гостиницы. Гости смогут приехать и уехать с праздника любым удобным способом.
3. Универсальный банкетный зал. Классический зал «Меньшиков» рассчитан на 50 гостей, а его фуршетная зона готова принять до 80 человек. Наличие круглых прямоугольных столов позволит создать как европейскую, так и традиционную рассадку. Сдержанный интерьер подойдет для различных стилистических украшений. Банкетный зал оснащен всем необходимым оборудованием, в том числе большим экраном с проектором.
4. Обслуживание европейского уровня. В отеле «Будапешт» работает высококвалифицированный и доброжелательный персонал, который поможет организовать чудесный праздник, подобрать угощения и напитки. Каждый официант сделает все возможное, чтобы торжество прошло на «5».
5. Лояльные цены. Средний счет банкетного обслуживания обойдется Вам от 2500 рублей на персону.
6. Приятные бонусы. При заказе свадебного банкета номер молодожёнам в подарок! Возможны скидки и для гостей.
7. Отдых поблизости после банкета. Ваших гостей ждут комфортабельные номера от одноместных до бизнес-класса по цене от 4900 рублей.


У нас все готово к проведению свадьбы Вашей мечты! Ждем Вас!


Контактная информация:
http://www.hotel-budapest.ru
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-35-01


Услуги по накрутке в Инстаграм, ВК, YouTube, Telegram и других соцсетях

Блог им. fokinpr 24.06.2019 11:26

Наша IT-команда профессионалов занимается продвижением в социальных сетях и предлагает комплексные услуги по увеличению популярности вашей группы, накрутке лайков, комментариев живых людей, усилению реального трафика. Большой опыт работы позволяет решать задачи любого уровня сложности, в том числе реанимировать проекты с низкой репутацией. Например, вам требуется увеличить количество подписчиков на YouTube или в Инстаграм. Мы оперативно решим этот вопрос и качество услуг будет соответствовать выбранным тарифам. Или, допустим, нужно усилить просмотры поста Telegram. С этим также справимся на отлично, требуется лишь поставить задачу и опытные специалисты начнут выполнение заказа.


Почему с нами удобно:
— самые привлекательные цены на весь спектр услуг раскрутки в социальных сетях, в том числе накрутка Инстаграм;
— простой способ оформления заказа;
— минимальные сроки выполнения работы.


Наш сайт: https://topsocman.ru
Телеграм: @investordev

В санатории «Виктория» г. Пушкино завершилась масштабная реновация!

Блог им. fokinpr 23.06.2019 14:29

Уважаемые друзья!
С радостью сообщаем вам о том, что после ремонта обновился весь номерной фонд в главном корпусе нашего санатория.
Вас ждут полностью обновленные номера повышенной комфортности. Новизна во всем: новая мебель, кровати, матрасы, текстиль, шторы, постельные принадлежности, бра.
В каждом номере появилась возможность воспользоваться чайной станцией, почитать, сидя в уютном кресле за журнальным столиком.
Санузлы оборудованы душевыми кабинами, фенами.
При выборе цветовой гаммы мы отдали предпочтение теплым тонам, которые переключали бы ваше внимание на отдых и оказывали положительное воздействие на организм.
После проведенного ремонта вас также ждет новый обеденный зал. Надеемся на то, что вы обратите внимание на современное дизайнерское решение, примененное при отделке в целом и всех связующих компонентов зала. Мы позаботились не только об уровне комфортности, но и о степени освещенности. Вновь установленная «шведская линия», выполненная в тонах ясеня, оборудована всем необходимым для того, чтобы блюда всегда оставались подогретыми и вызывали аппетит. А наши повара подготовили для этого еще и новые блюда, среди которых новые виды закусок, вторых блюд таких, как кролик тушеный в белом соусе с овощами, курочка с грибами под сырной корочкой, разнообразилась и линия супов: традиционные виды – рассольник «Ленинградский», борщ, щи зеленые выступают в паре с супом-лапшой по-домашнему, супом «Ессентукским» и «Болгарским».
Создание атмосферы уюта, комфорта и благожелательности в санатории – это главное направление работы всего нашего коллектива.
«Виктория» всегда готова принять вас на отдых и лечение!
Контактная информация:
Телефон: 8 (495) 123-37-36
E-mail: sales@viktoria-msk.ru
Сайт: https://viktoria-msk.ru


Приветственная скидка 20% для новых клиентов!

Блог им. fokinpr 22.06.2019 14:32

WINTERGREEN tea&coffee c 17.06.2019 запускает акционное предложение, ориентированное на привлечение новых клиентов: скидка 20% всем, кто начинает сотрудничество с компанией!
Приветственная скидка действует в течение трех месяцев от даты первого заказа и не зависит от его суммы. Уникальное предложение распространяется на всех клиентов, в том числе и на тех, кто сотрудничает с компанией не более трех месяцев. Более подробную информацию об условиях проведения акции Вы можете уточнить у менеджера компании.
Wintergreen tea&coffee ждет новых друзей и партнеров! Добро пожаловать!


WINTERGREEN tea&coffee
Оптовая торговля элитным чаем и кофе
https://wintergreen.ru
8 (495) 380-19-79 Москва
8 (812) 640-96-99 Санкт-Петербург
8 (800)-505-23-69 Россия (звонок бесплатный)
info@wintergreen.ru

Примерка тканей: выбор требовательных Клиентов

Блог им. fokinpr 22.06.2019 12:36

Натуральная и искусственная кожа, жаккард, флок, шинил – в каталоге компании «ПрофРемонтМебели» представлены разнообразные материалы, фактуры, цвета и оттенки. И выбрать из этого многообразия и великолепия одно единственное наименование непросто. Для тех, кто хочет обновить диван или кресло, но не может решить, что лучше подойдет для этих целей, мы предлагаем услугу «Примерка тканей»:


— На электронную почту info@profremontmebeli.ru необходимо написать письмо, указав в теме «Примерка тканей» и приложив к нему фото дивана, стула или кресла, которые ждут обновления.
— Если имеются конкретные пожелания, например, нужен зеленый цвет или подходит только обивка из натуральной кожи – эти особенности также указываются в письме.
— Специалисты компании в кратчайшие сроки подберут несколько подходящих материалов.
— Клиенту останется выбрать и пригласить мастера для воплощения идеи в жизнь.


Выбрать материал для обивки или реализовать внезапно возникшую необычную идею, предварительно оценив, как все это будет смотреться именно в Вашем интерьере – теперь очень просто! Компания «ПрофРемонтМебели» – это возможность возродить старую мебель, преобразить ее, вернуть ей былой функционал.


Компания «ПрофРемонтМебели» занимается восстановлением, реставрацией, ремонтом, обивкой и перетяжкой кресел, стульев и диванов, а также изготовлением корпусной, стеллажной, офисной и мягкой мебели, в том числе имеющей нестандартные формы, размеры и дизайн.


Контактная информация:
Компания «ПрофРемонтМебели»
http://www.profremontmebeli.ru
+7 (495) 514-73-72
info@profremontmebeli.ru

Проект YELLOWKRYM.RU объединил организации Крыма – бесплатная регистрация!

Блог им. fokinpr 21.06.2019 18:09

Внимание, индивидуальные предприниматели и организации Крымского полуострова! Проект Желтые Страницы Крыма предлагает вам зарегистрироваться на сайте https://yellowkrym.ru и рассказать о своей деятельности широкой аудитории, что позволит привлечь новых клиентов и облегчит поиск вашей компании или вашего имени в Интернете. Потому что основная часть пользователей нашего проекта – это ваши потенциальные заказчики! К регистрации принимаются только те индивидуальные предприниматели и компании, деятельность которых абсолютно легальна, то есть не нарушает законодательства.


По словам создателей проекта YELLOWKRYM.RU, практически каждый день на сайте регистрируются все новые и новые компании Крыма, так как это абсолютно бесплатно и позволяет эффективно продвигать свои товары и услуги на местном рынке. Естественно, многие поспешили воспользоваться данной возможностью, пока действуют такие выгодные условия. Мы предлагаем и Вам зарегистрироваться в проекте Желтые Страницы Крыма, усилить внимание к своей деятельности.


– Практика показывает, что множество новых клиентов приходят в компании Крыма именно с нашего сайта-каталога. Нас это абсолютно не удивляет – мы стараемся делать проект как можно более удобным для простых пользователей, чтобы не возникало проблем с навигацией по сайту, можно было легко найти нужную информацию. А раз проект удобный, то им охотно пользуются, находят именно то, что требуется. Желтые Страницы Крыма – это не просто каталог, а скорее своеобразный интерактивный справочник организаций Крымского полуострова, где все данные разложены по полочкам и не чувствуется разрозненности информации.


Регистрируйтесь и успешно продвигайте свой бизнес в Крыму!
Ждем вас на сайте https://yellowkrym.ru

Футболки для мальчиков и девочек с принтами героев студии Дисней

Блог им. fokinpr 21.06.2019 15:00

Отличное предложение для тех, что хочет сделать своему ребенку хороший подарок – яркие и красивые рисунки мультипликационных героев придутся по душе всем. Каждый покупатель имеет возможность выбрать, на какой стороне футболки будет принт – на груди или на спине. При оформлении заказа также нужно будет отметить рост ребёнка. Любые возникшие вопросы можно адресовать специалистам интернет-магазина DISNEYKA.RU.


Почему с нами удобно:
— широкий ассортимент и привлекательные цены;
— качественные футболки, возможность нанесения любых понравившихся принтов;
— оперативная доставка товара, индивидуальный подход.


Ознакомиться с коллекциями футболок для мальчиков и девочек с принтами диснеевских героев можно на сайте https://disneyka.ru/katalog/c1-kupit_detskie_futbolki.html


Звоните: +7 (977) 718-89-71 (Москва)
Пишите: shop@disneyka.ru


«Зона абсолютного счастья» – увлекательная книга о Северной Корее

Блог им. fokinpr 21.06.2019 07:25

Книга была написана Александром Владимировичем Макаровым и стала бестселлером у поклонников остросюжетных любовных романов и исторического жанра. Уникальность этого литературного труда в том, что он затрагивает самую закрытую страну мира – Северную Корею — https://www.litres.ru/28327951/?lfrom=232626386


В 2016 году молодой инженер Чанг приезжает на закрытый секретный объект, чтобы устроиться на работу. Однако, инженером его не берут, но зато предлагают работу простого техника. А для начала нужно будет поработать грузчиком. Чанг несколько удручен таким предложением, так как хотел видеть себя именно в качестве инженера и считал себя хорошим специалистом. Но хорошее питание, комфортное общежитие и нежелание признать свое поражение за право занять место под солнцем сделали свое дело – он соглашается, тем более что в будущем ему все-таки обещали работу инженера.


У Чанга появляется много новых знакомых и у каждого свои секреты, привычки. Он и сам не замечает, как постепенно втягивается в антиправительственный заговор. В конце концов его арестовывают, но благодаря любви и красивой женщине Кан Джин У получается избежать смертного приговора и убежать из страны.


Яркая, захватывающая сюжетная линия с множеством интересных деталей ждет вас. Ознакомиться с фрагментом книги и купить её можно здесь – https://www.litres.ru/28327951/?lfrom=232626386