ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Почему пунктов приема металлолома не становится меньше?

Блог им. fokinpr 26.07.2019 14:05

Казалось бы, сегодня в России уже нет такой масштабной ликвидации предприятий, а значит и объемы сдаваемого лома должны уменьшаться, а следом закрываться пункты сдачи вторсырья. Но не тут-то было… Компании никуда не уходят с рынка. Более того, периодически открываются новые организации, осуществляющие прием металлолома. Чем это объяснить? Тем, что сдавать лом по-прежнему очень выгодно, он остается на производстве – в виде отходов промышленности, возникает при утилизации старого автотранспорта и бытовой техники. А уж сколько лома бывает при проведении капитального ремонта, например, при замене старых радиаторов отопления…


Что касается ценовой политики, которой придерживается любой пункт приема металлолома, то в большинстве своем она в пользу потребителя. Устанавливаются справедливые цены на вторсырье, да и к тому же имеются различные бонусы: резка непосредственно на объекте клиента, а затем взвешивание и вывоз. Клиент сразу получает деньги, металл не ржавеет под открытым небом, не страдает экология – все оказываются в выигрыше. Плюс ко всему уменьшается и количество стихийных свалок, которые не лучшим образом формируют облик города и его жителей.


Наша компания УралСибМет является одним из лидеров в сфере приема металлолома и предлагает выгодные условия сотрудничества. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями, делаем ставку на честность и порядочность в бизнесе, поэтому у нас всегда много клиентов. Привлекательные цены, возможно сотрудничество на индивидуальных условиях. Готовы выехать по первому звонку – для резки и заготовки металла, а также оценки объемов работы. Звоните: 8 800 551 08 07 (бесплатный звонок из России).


Также ждем вас на сайте: https://www.punkt-priema-metalloloma.com

Выставка «Современные мастера декоративно-прикладных искусств России»

Блог им. fokinpr 24.07.2019 16:49

С 14 по 17 августа 2019 года, при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации, в Гостином Дворе пройдёт Всероссийская выставка традиционных искусств «Современные мастера декоративно-прикладных искусств России». Выставка пройдет в рамках «Форума искусства и моды».
В экспозиции будут представлены работы лучших художников из разных регионов страны, в том числе победителей и номинантов Гранд-выставки 2016 и 2018 годов, конкурса Гохрана РФ, российских и международных фестивалей, выставок и закрытых показов.
Более 200 участников из 15 регионов России представят свои работы по всем направлениям декоративно-прикладного искусства: оружейное дело, ювелирное искусство, керамика и фарфор, изделия из кожи, резьба по дереву и кости, инталия и графика, лаковая миниатюра и ткачество, эмальерное искусство и многим другим.
На выставке предусмотрена обширная культурная программа, проведение мастер-классов и круглого стола, показ документального фильма о современных художниках ДПИ, ювелирного и православного искусства.


В рамках «Форума искусства и моды» также состоятся: 17-я международная выставка головных уборов, одежды и аксессуаров «Модная Неделя Chapeau-2019», 7-й кожевенно-меховой салон MosFur, неделя детской моды и искусства KiDS. Организатор – российская выставочная компания «КОРДОН». В экспозиции будут представлены ведущие российские и зарубежные компании индустрии моды. На главном подиуме будут проходить модные показы, мероприятия деловой программы, мастер-классы.


Организатор выставки «Современные мастера декоративно-прикладных искусств России»: Межрегиональная общественная организация «Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства».


Творческий союз объединяет более 800 художников из 40 регионов Российской Федерации, представляющих более 20 видов декоративно-прикладного искусства, увлечённых общей идеей возрождения лучших традиций в различных областях творчества. Совместно с экспертами, искусствоведами, образовательными учреждениями члены Союза стремятся к воссозданию высокого статуса декоративно-прикладного искусства. Ориентиры в развитии творчества мастеров МОО «ТСХДПИ» это признанные во всем мире авторитеты: Хлебников, Овчинников, Фаберже, Болин, Вашков, Кокорин, Дербышев, Сазиков. Предметы, изготовленные художниками, являются произведениями подлинного искусства и существуют в единственном экземпляре.


Подробнее http://forum-dpi.ru, http://www.tshdpi.ru


Контакты Оргкомитета выставки:


Полуянова Оксана +7 926 903 32 18;
Богомолов Валерий +7 495 188-26-65;
Цыцулин Алексей +7 916 619 92 82;
E-mail: tshdpi-2019@yandex.ru


ПАРТНЕРЫ:


1. ГОХРАН РФ


2. Ассоциация «Гильдия ювелиров России»


3. Музей ART DECO (Арт деко)


4. Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства.


5. Синодальная библиотека Московского патриархата.


6. Общество друзей Государственного исторического музея.


7. Федеральное Бюджетное Учреждение «Музей САМОЦВЕТЫ».


8. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже» (ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже ).


9. Jewel&Travel, альманах драгоценностей и путешествий.


10. Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского Российской академии наук (ГГМ РАН) и аналитическая лаборатория ГГМ РАН


11. Правовое представительство в г. Москве (Питов Вадим Александрович)


12. ГБУК МО «Московский областной музей народных художественный промыслов»(Федоскино)


13. Русская Академия Ремёсел.


14. Фонд сохранения культурного наследия «Достояние поколений».


Ключевые отличия IvanExpress от других маркетплейсов

Блог им. fokinpr 24.07.2019 10:11

Многие сегодня уже успели познакомиться с известной торговой площадкой IvanExpress. На первый взгляд кажется, что она ничем не отличается от любых других известных маркетплейсов. Но это не так, на самом деле есть множество конкурентных преимуществ:


1) Маркетплейс Иван Экспресс предлагает сразу два варианта партнерства, а это более выгодно для каждого продавца, в особенности на старте продаж. Практика показывает, что относительно быстро удается выйти на чистую прибыль и получать стабильный доход.


2) Здесь продавцов не заставляют устанавливать строго определенные цены, продавцы сами определяют ценовую политику, решают, какие организовать акции для покупателей и когда это следует делать.


3) Отсутствуют какие-либо скрытые комиссии, все пункты заключаемого договора прозрачные, четко и понятно. Но даже если возникнут вопросы, то специалисты службы поддержки оперативно проконсультируют. Благодаря честному партнерству обеспечивается высокая репутация торговой площадки.


4) Никакой региональной привязки, а значит не столько важно местонахождение продавца, принадлежащих ему или арендуемых им складских помещений. Самое важное, чтобы товар был своевременно доставлен в любую точку России.


5) Благодаря грамотному веб-дизайну сайта ИванЭкспресс, сео-работам, хорошо продуманному функционалу каждая карточка товара обязательно попадает в индекс поисковиков, эффективно ранжируется по тем или иным ключевым запросам.


Воспользуйтесь теми преимуществами, которые дает IvanExpress вашему бизнесу и начните успешную торговлю с минимальным капиталом. Приглашаем представителей компаний и индивидуальных предпринимателей зарегистрироваться на сайте https://ivanexpress.market


Товары для рукоделия, которые вам точно понравятся

Блог им. fokinpr 23.07.2019 22:45

Наш интернет-магазин предлагает качественные и недорогие товары для рукоделия. В частности, у нас можно купить наборы для вышивания, пряжу, различные ткани, материалы для лепки, товары для скрапбукинга и многое другое по выгодным ценам. Теперь вы сможете заниматься любимым творчеством и не тратить на это много денег, так как у нас точно не придется переплачивать. Представленная в каталоге продукция соответствует всем предъявляемым требованиям.


Почему лучше покупать у нас:
— только качественная продукция;
— низкие цены и широкий ассортимент;
— внимательное отношение (расскажем, покажем, посоветуем);
— оперативная доставка.


В нашей студии АртБулавка в Химках также проводятся мастер-классы, на которые приглашаются все желающие. Мы находимся по адресу: г. Химки, Ленинский проспект дом 1, корпус 1.


Проконсультироваться по вопросу приобретения товаров для рукоделия можно по телефону/WhatsApp: +79851805176
E-mail: shop@artpins.ru
Сайт: https://artpins.ru/



Заборы для дачи и другие металлические сварные ограждения

Блог им. fokinpr 23.07.2019 13:32
Компания Металл-Сервис занимается производством металлических сварных ограждений в Санкт-Петербурге. В нашем ассортименте представлены следующие конструкции: ограждения для дачных участков, газонные ограждения, входные козырьки, заборы из профнастила и многое другое. Рассчитать стоимость металлоизделия или ознакомиться с ассортиментом можно на сайте metallservisspb.ru. Чтобы узнать больше информации, звоните по тел. +7 (981) 778-58-73.
E-mail: metallserviis@yandex.ru

Скидки от фотостудии BeautyBorn – специальная акция в честь открытия

Блог им. fokinpr 23.07.2019 11:23

Вы можете по более выгодной цене заказать два вида фотосессии для малышей, мамочек, беременных, а также воспользоваться услугами аренды студии. По-настоящему выгодное предложение для тех, кто планирует пополнить семейный альбом яркими красочными фотографиями, выполненными на высоком профессиональном уровне. Для создания неповторимых оригинальных образов в нашей детской фотостудии готовы предложить реквизит, все детали съемки обсуждаются с заказчиком.


Почему следует обратиться в детскую фотостудию BeautyBorn:
— всегда приятная обстановка, много красивых ярких вещей – малышам понравится;
— опытные фотографы, которые знают, как обращаться с детьми, чтобы те чувствовали себя комфортно; 
— готовые фотопроекты и интересные индивидуальные решения;
— привлекательные цены, а значит точно не придется переплачивать. 


Ознакомиться с работами фотографов и оставить заявку на проведение фотосессии можно здесь:
https://vk.com/beautyborn
https://www.instagram.com/beautyborn.ru/

Картонные коробки и упаковочные материалы от компании ПЕТРОКОРОБ

Блог им. fokinpr 21.07.2019 16:00

Наша компания занимается изготовлением картонных коробок и упаковочных материалов, организует доставку продукции на обозначенный клиентом объект, в соответствии с графиком и иными индивидуальными договоренностями. Принимаем заявки на производство коробок и упаковки в любом требуемом объеме, для чего обладаем необходимыми производственными мощностями. При этом мы выпускаем исключительно качественный товар, соответствующий всем стандартам. Готовы к долгосрочному партнерству с нашими клиентами, в том числе на специальных условиях.


Картонные коробки от ПЕТРОКОРОБ – это:
— привлекательная цена и достойное качество;
— изготовление коробов по индивидуальным размерам заказчика;
— возможность нанесения на упаковку логотипов, фирменных знаков и иных изображений;
— оперативная доставка продукции, а также возможность самовывоза.


Узнать больше о производстве картонных коробок и упаковочных материалов в Санкт-Петербурге можно на сайте http://petrokorob.ru/
Эл. почта: petrokorob@gmail.com


CDN – лучшее решение для видеостриминга

Блог им. fokinpr 21.07.2019 12:00

OwnCDN – это отличный вариант для веб-ресурсов с любым объемом трафика, подходит для онлайн-кинотеатров, образовательных платформ, стриминговых сервисов, фотостоков и файлообменных сетей. Архитектура OwnCDN базируется на различных платформах, которые выбирает клиент: BASE, EDGE, ORIGIN, TRANSCODE, BALANCING. Они отличаются по функционалу, но в целом служат одной цели – обеспечить беспроблемный и беспрерывный доступ к файлам, простую загрузку и выгрузку контента, при одновременном поддержании высокого уровня информационной безопасности. Предусмотрена блокировка стран по запросу, защита по referer, поддержка KVS, wordpress, smartcj, а также целый ряд других полезных опций.


OwnCDN позволяет снизить затраты на бендвич (Bandwidth) более чем в 10 раз. Что является ключевым моментом для стартапов. Быстро, удобно и недорого!


Ознакомиться со всеми возможностями недорогого гибкого решения для видеостриминга можно на сайте https://amhost.net/owncdn/?lang=ru

Карточка на IvanExpress – это ваш мини-лендинг

Блог им. fokinpr 19.07.2019 12:56

Многие их бизнесменов хотят создать свой лендинг-пейдж – одностраничный сайт, который будет продавать и позволит получать хорошую прибыль. Однако создать – это полдела, нужно ещё его грамотно поддерживать. Поэтому многие веб-проекты быстро затухают, едва появившись. На этом фоне торговая площадка IvanExpress выглядит весьма привлекательно. Ведь здесь не только можно выставлять свои товары, успешно реализовывать их, но и каждая отдельная карточка товара выглядит как мини-сайт, что повышает эффективность бизнеса. У каждой такой страницы определенные внутренние настройки, прорабатываются как SEO-составляющая, так и функционал. А поддержкой занимаются настоящие профессионалы!


– Мы рассматриваем каждую карточку товара, как лендинг с определенными точными настройками, позволяющими улучшить индексацию страниц в поисковых системах, прежде всего в Яндекс и Гугл. Нужные настройки выставляются непосредственно в процессе создания карточки для того или иного товара, это делает сам продавец и разобраться в этом достаточно просто. В итоге карточки товаров легко индексируются поисковыми системами, быстро попадают в выдачу по тем или иным ключевым запросам, нередко даже их можно видеть в ТОП10. Продавец получает естественный трафик, причем целевую аудиторию, действительно заинтересованную в тех товарах, что представлены на маркетплейсе Иван Экспресс.


Если вы хотите наладить успешную торговлю в Интернете, то присоединяйтесь к команде ИванЭкспресс – здесь одни из самых выгодных условий партнерства, позволяющих торговать с минимальными вложениями. А тех, кто всегда хочет совершать по-настоящему выгодные покупки и получать качественный товар, также приветствует российский маркетплейс https://ivanexpress.market


Виртуальная эволюция будет связана с VR-трейдингом и конференциями в виртуальных переговорных

Блог им. fokinpr 16.07.2019 14:23

Ежегодно мировой рынок виртуальной реальности будет расти на 33%. Еще недавно VR считался крайне нишевым продуктом, но появление VR-очков высокого качества от крупных производителей для массового пользователя радикально изменило ситуацию.
Компания Viarium, разрабатывающая платформу и социальную сеть виртуальной реальности, создает VR-сервис для трейдеров. Участники торгов на криптобирже Coineal смогут подключиться к торговому терминалу, находясь в виртуальной реальности, созданной разработчиками Viarium.
«У пользователей появится возможность полностью скопировать свой рабочий стол в VR и торговать из любой точки мира, не теряя комфорта и удобства своего рабочего трейдерского стола», — объясняет генеральный директор Viarium Алексей Машкеев.
Помимо VR-терминала для трейдеров Viarium ждет роста спроса на услуги по проведению виртуальных конференций, митапов и встреч, особенно со стороны мультинациональных организаций с офисами и менеджментом в разных странах мира. Как можно перенести масштабные мероприятия из реальных пространств в виртуальные, было продемонстрировано на конференции «Креативная экономика», которая прошла этим летом в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Одна из дискуссий велась в виртуальном зале, а более 100 участников конференции из разных стран присутствовали на выступлениях спикеров с помощью VR-гарнитуры, ПО для которой также разработала компания Viarium.
Развитие рынка виртуальной реальности долгое время шло не такими темпами, о которых мечтали фантасты и предрекали фанаты компьютерных игр. Но в конце 2018 года произошло событие, которое, возможно, радикально изменит ситуацию в этой сфере. Компания Oculus, принадлежащая Facebook с 2014 года, выпустила VR-очки Oculus Go. Их отличие от созданных другими производителями гарнитур заключалось в том, что они не требовали сопряжения с ПК или смартфоном, а были автономны, а также были доступны для массового потребителя. Цена VR-очков Oculus Go в рознице начиналась от $199. Благодаря мощному процессору Qualcomm и улучшенному дисплею удалось значительно повысить качество пользовательского опыта. В марте 2019 Oculus выпустили новую версию очков Oculus Quest.
Одновременно Facebook заключил соглашения на выпуск эксклюзивных версий VR-игр от франшиз Assassin's Creed и Tom's Clancy's Splinter Cell. Создание более мощного оборудования и появление игрового ПО, созданного специально для этого оборудования, будет способствовать популяризации этой технологии.
По оценке аналитиков, рынок виртуальной реальности вырастет с $7,8 млрд в 2018 до $44,7 млрд, ежегодно увеличиваясь на 33,47%. Драйверами выступят игровой и развлекательный сектор и растущая тенденция к оцифровке бизнес-процессов.
Компания-разработчик VR-решений Viarium уже частично создала виртуальное пространство, включающее VR-миры и VR-архитектуру торговых центров, отдельные строения, шоу-румы и другие VR-модели. С помощью очков виртуальной реальности, продажи которых, по оценке IDC, в 2019 году вырастут в мире на 17%, пользователи смогут не только общаться между собой и проводить презентации, стримы или конференции, но и купить новые кроссовки, провести бизнес-встречу, пообщаться с друзьями, совершить несколько торговых операций и множество других бизнес и бытовых операций.
Летом 2019 Viarium проведет токенсейл на платформе Coineal Launchpad, которой управляет криптобиржа Coineal, создающая вместе с Viarium торговый терминал в виртуальной реальности. Продажа токенов VRX (Viarium) состоится в три раунда: 15-16 июля, 01-02 августа и 15-16 августа 2019 года , после чего токен VRX будет включен в листинг Coineal и доступен на вторичном рынке.
При покупке токенов на сумму свыше 2000 USDT пользователи, первыми купившие токены VRX, получат в подарок VR-гарнитуру Oculus Go/Xiaomi, а при покупке токенов свыше 4000 USDT — VR-гарнитуру HTC Focus Plus. Они смогут стать первыми участниками виртуальных торгов на Coineal. В будущем виртуальные терминалы могут открыться и на других биржах, так как решение позволяет любой площадке интегрировать в свой программный интерфейс ПО от Viarium.


Ссылки по теме:
https://coineal.ru/ieo/tokensale-vrx
https://ru.viarium.io