ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

RITS токен летит в цене и приносит сотни процентов прибыли своим Инвесторам

Блог им. lisaveta 07.09.2021 13:36
Новый токен RITS начал свой PrivateSale еще в июне, Управляющим партнером выступил — Кирилл Сагитов (20-и летний предприниматель, сооснователь десятков стартапов и бизнесов).

RITS создан на блокчейне Binance Chain и предназначен для проведения транзакций на краудфандинговой платформе ERITS. ERITS — платформа для привлечения инвестиций в стартапы, мероприятия и бизнес. Привлекать средства в проекты можно на безвозмездной основе, реализовать токены должен фаундер.

Сообщество предоставляет своим инвесторам качественное бесплатное обучение торговле криптовалютой, сигналы на покупку/продажу валют, полезные знакомства с сотнями людей, а так же проводит регулярные раздачи и конкурсы токенов. Несколько раз в неделю Кирилл Сагитов лично выходит в прямой эфир с инвесторами, чтобы рассказать последние новости, обсудить следующие обновления и ответить на возникающие вопросы.

На закрытой распродаже токен RITS сделал SOLD OUT реализовав 300.000 токенов всего за 2.5 месяца сборов. Сейчас в сообществе токена уже свыше 1500 инвесторов, соц.сети насчитывают более 10.000 подписчиков, а сам RITS вырос на ~5500% с момента своего старта, многие инвесторы уже зафиксировали прибыль и продолжают строить структуру внутри проекта.

Токен поддерживает технологию фарминга за счет чего возможно получать доходность +30% в месяц токенами, полученные токены возможно сразу же вывести на другой кошелек или продать. Партнерская сеть Фарминга имеет пирамидальную схему на 3 уровня в глубину, где Пригласитель получает от 3-х до 10-и процентов от ежедневной прибыли реферала.

Проект уже поддержали инвесторы из Германии, Африки, Франции и стран СНГ, а значит его рост только начинается. Купить и продать токены возможно через официальный сайт: https://ritstoken.com/

Гиперпластификаторы

Блог им. lisaveta 07.09.2021 09:09
В современном строительстве бетон и другие строительные смеси уже редко применяются в чистом виде. Кроме основных компонентов, в их состав водят специальные добавки, которые упрощают работу с бетонной массой и повышают ее эксплуатационные характеристики после застывания изделия. Одной из таких добавок является гиперпластификатор – обеспечивающий увеличение водоредуцирующего действия.
Назначение
Добавление гиперпластификатора приводит к изменению физико-механических характеристик строительных смесей на основе портландцемента, благодаря чему:
• увеличивается водонепроницаемость;
• повышается прочность застывшей конструкции;
• улучшается подвижность смеси, за счет чего обеспечивается ее равномерное распределение даже в густоармированных конструкциях;
• снижается вероятность расслоения готового раствора;
• исключается возможность возникновения коррозии металла, в случае армирования изделия.
Плюсы применения
Гиперпластификатор является химической добавкой, применение которой сопряжено с радом преимуществ:
• длительное сохранение подвижности, что очень важно при транспортировке товарного бетона на большие расстояния;
• экономия цемента до 20%;
• получение высокой прочности благодаря сокращению вводимой в состав воды;
• повышение морозостойкости;
• сокращение времени застывания смеси независимо от температуры окружающей среды;
• улучшение качество поверхности готового изделия;
• отсутствие необходимости в тепловлажной обработке;
• исключение риска образования пустот.
К плюсам можно отнести и то, что добавка абсолютно бесцветна, поэтому ее часто используют для создания декоративных элементов. Она экологически безопасна для человека и окружающей среды, легко растворяется в любых жидкостях, равномерно распределяется в бетонах любой плотности и не имеет неприятного запаха. Преимуществом является и экономичность расхода, так как для улучшения характеристик бетона достаточно добавлять в смесь около 3% от общей массы раствора.
Узнать больше о свойствах и возможностях гиперпластификатора, сферах его применения, можно на сайте компании «Бетонодобавки», которая предлагает большой выбор добавок по ценам производителей и выгодные условия сотрудничества.
https://www.betonodobavki.ru/gipersiflikatory
email: info@betonodobavki.ru

Авторские ювелирные украшения. Эксклюзивная коллекция.

Блог им. lisaveta 07.09.2021 09:00
Модель Александра Рябчик (@sasha_ryabchik)) презентовала в Лондоне премиальную коллекцию ювелирных изделий Moissanite. В ходе пресс-конференции девушка заявила, что представленная линейка украшений является продолжением ее стиля и индивидуальности. Новые ювелирные изделия должны стать чем-то большим, чем просто модные аксессуары. Драгоценности из серии Moissanite заряжены мощной энергетикой и силой, которую обязательно почувствует покупатель.

Ожерелья, кольца, браслеты и серьги изготавливаются из серебра и цирконов и муассанитов. Ювелирные украшения не окисляются и не обесцвечиваются со временем. Драгоценности Shine Jewellery предназначены для повседневной носки. Если вы планируете покупать кольцо, то нужно измерить палец и воспользоваться специальной таблицей размеров, которая размещена на нашем сайте. Вместе с ювелирным украшением вы можете приобрести красивые коробочки для драгоценностей черного и белого цвета.

Как сделать заказ?
Ювелирный магазин, реализующий новую коллекцию, располагается в Англии. Компания Александры Рябчик в основном ориентирована на интернет-торговлю. Товар под брендом Shine Jewellery бесплатно доставляется в любую точку мира силами курьерских служб и транспортных компаний.

Оформление заказов производится через портал https://shine-jewellery.com/. Ознакомиться с образцами нашей продукции можно на сайте и в Instagram-аккаунте. Необходимые консультации предоставляются по электронной почте и через форму обратной связи. После доставки товара покупатель может вернуть или обменять продукцию в течение 30 суток. К оплате принимаются электронные деньги и банковские переводы.
Личный Инстаграм Александры
https://www.instagram.com/sasha_ryabchik/?r=nametag
Сайт Shine Jewellery
https://shine-jewellery.com/

Предрейсовые осмотры в медицинском центре «ЛЕЧУДАРОМ»

Блог им. lisaveta 06.09.2021 12:27
Медицинский центр «ЛЕЧУДАРОМ» занимается организацией предрейсовых осмотров водителей транспортных средств. Обследование проводится сертифицированными специалистами с использованием современных методик и оборудования импортного производства. Медицинский осмотр проводится с целью выявления признаков утомления и симптомов заболеваний, препятствующих управлению транспортным средством. Кроме того, врач тестирует водителей на предмет наличия в крови алкоголя и наркотических средств.

Медицинский осмотр может проводиться в дистанционном режиме. Для удаленного сбора диагностической информации применяется специализированная телеметрическая аппаратура.
Предрейсовый медицинский осмотр водителей проводится на основании приказа Минздрава РФ 835н
Процедура включает следующие мероприятия:

Внешний осмотр и устный опрос.

Проверка реакции зрачков.

Контроль кровяного давления, температуры тела и частоты сердечных сокращений.

Исследование выдыхаемого воздуха на предмет наличия паров алкоголя.

После завершения осмотра врач выносит заключение, которое фиксируется в специальном журнале и путевом листе. Медицинское обследование занимает 5 мин. Предрейсовый осмотр — это действенная мера, направленная на профилактику ДТП, которые становятся причиной гибели людей. Отсутствие своевременно проведенного обследования приведет к наложению административного штрафа.

Доверьте свое здоровье специалистам
Для прохождения обследования свяжитесь с администратором центра «ЛЕЧУДАРОМ» по телефону или электронной почте. Оператор предоставит необходимые консультации и рассчитает стоимость услуги. Осмотры проводятся в удобное для клиента время. Услуги оказываются на основании медицинской лицензии.
https://predreysovye-osmotry.ru/

Стабильность и безопасность на дороге доступны всем: спешите приобрести шины премиум-класса Nokian Tyres по акционной цене! Все типоразмеры в наличии.

Блог им. lisaveta 06.09.2021 12:16
Ваше авто мощное и спортивное, а может быть большое и семейное? И какими бы сложными ни были агрегаты, качество колес будет всегда на первом месте для любого водителя. В сети Vianor большой выбор шин и дисков. У нас вы можете приобрести инновационные продукты для легковых, грузовых автомобилей и тяжелой техники, которые обеспечат вам спокойствие в любых условиях вождения.

Nokian Tyres — финский бренд, проверенный временем. Главная задача разработчиков — обеспечение безопасного движения при любых условиях на протяжении всего эксплуатационного срока. Как у природы нет плохой погоды, так и шины «Нокиан» — всегда управляемы и надежны!

Оцените все преимущества нашего интернет-магазина прямо сейчас. На сайте вы найдете подробное описание каждой товарной позиции. Прочитайте отзывы наших клиентов о Nokian Tyres и оформите покупку по приятной цене и с доставкой по удобному для вас адресу.

Сроки действия акции ограничены. Узнать подробности об условиях можно по номеру 8 (800) 250-33-60.

Ссылка на сайт: https://vianor.ru/
Телефоны:
8 (800) 250-33-60
E-mail: feedback.rus@vianor.com

Стоматология Сити Дент в Иваново

Блог им. lisaveta 23.08.2021 07:37
Клиника «Сити Дент», расположенная в г. Иваново, предоставляет широкий спектр стоматологических услуг.
Лечение производится по индивидуальному плану, который составляется с учетом состояния здоровья пациента. Квалифицированные врачи клиники «Сити Дент» производят следующие операции:

Лечение кариеса.

Протезирование.

Удаление зубов.

Профессиональная гигиена полости рта.

Укрепление и восстановление зубной эмали.

Профессиональные консультации.

Отбеливание и пр.

В процессе лечения используются современные болеутоляющие лекарства, которые увеличивают комфортность терапевтического процесса. Все медицинские инструменты и материалы стерилизуются в соответствии с требованиями Минздрава РФ. Медицинский центр оснащен современным оборудованием и материалами последнего поколения. Для лечения пациентов применяются следующие высокотехнологичные устройства:

Аппарат для электронного анализа окклюзии T-Scan Novus.

Стоматологическая лазерная установка Doctor Smile D5.

Прибор для прохождения зубных каналов GOLD RECIPROC.

Система компьютерной анестезии Compudent STA и др.

Специалисты клиники занимаются установкой керамических и металлических брекетов, позволяющих корректировать прикус. Кроме того, наши врачи занимаются художественной реставрацией зубов любого уровня сложности. По желанию пациента мы можем установить керамические виниры.

Как попасть на прием к стоматологу?
Записаться на прием к специалисту можно по телефону и мобильному мессенджеру. К оплате принимается наличный и безналичный расчет. Пациентам предоставляется рассрочка. Услуги клиники можно оплатить средствами материнского капитала. Стоматология в Иваново ведет деятельность на основании медицинской лицензии.
https://citydent37.ru/

При покупке летних шин Nokian Tyres вы получаете виртуальную карту и шиномонтаж в подарок!

Блог им. lisaveta 20.08.2021 06:37
Условия акций актуальны, если вы покупаете комплект из 4 летних шин Nokian Tyres следующих моделей:
• Nokian Hakka Black 2;
• Nokian Hakka Blue 2;
• Nokian Hakka Black 2 SUV;
• Nokian Hakka Blue 2 SUV.

Акции распространяются на все типоразмеры указанных моделей диаметром от 17 дюймов и более.

С Nokian Tyres ваши путешествия становятся выгодными, комфортными и безопасными. Nokian Tyres дарит вам виртуальную карту различного номинала:
• 2 000 руб. — за покупку шин 17 диаметра;
• 3 000 руб. — за покупку шин 18 диаметра;
• 4 000 руб. — за покупку шин диаметром 19–22 дюймов.

Вы можете использовать виртуальную карту для оплаты товаров как онлайн, так и в любых торговых точках, имеющих бесконтактные терминалы, на территории России.

На купленный комплект шин вы также получаете купон бесплатного шиномонтажа. Подробные условия акции уточняйте в торговых точках, участвующих в акции.

Количество продукции, участвующей в акции, ограничено. Организатор оставляет за собой право в любой момент времени без предупреждения и объяснения причин полностью завершить или временно приостановить проведение акции.

Более подробная информация — по телефону круглосуточной горячей линии +7 800 250 88 50 (звонок бесплатный).

Ссылка на сайт: https://www.nokiantyres.ru/

Телефоны:
8 (800) 250-88-50

E-mail: feedback.rus@nokiantyres.com

Штукатурные станции

Блог им. lisaveta 18.08.2021 11:15
Любые малярные и отделочные работы, предусматривающие нанесение отделочных составов, требуют немало времени, которое можно сократить, используя специализированные штукатурные станции. Они позволяют полностью механизировать процесс приготовления и нанесения строительных смесей как при внутренней, так и внешней отделки. Покупка машины для оштукатуривания сопряжена с финансовыми расходами, но они быстро окупаются за счет высокой производительности агрегата, снижения расхода материала и трудозатрат, с гарантированным получением качества высокого результата.
Кому подходят?
Возможности штукатурной станции позволяют обрабатывать до 200 м² за один рабочий день, что сопоставимо с производительностью работы 10 человек. Благодаря таким показателям, штукатурные агрегаты являются оптимальным решением для организаций, занимающихся:
• строительством малоэтажных зданий;
• многоэтажным строительством;
• отделкой объектов жилого и нежилого назначения;
• возведением комплексных поселков.
Особенности
Кроме высокой производительности, к особенностям штукатурных станций относится простота использования. Для управления агрегатом не нужны особые навыки и опыт, достаточно просто ознакомиться с инструкцией. Также, особенностями этого оборудования являются и другие характеристики:
• возможность работать со всеми видами смесей – известковыми, цементными, грунтовыми, гипсовыми, специальными и пр.;
• получение однородного состава с поддержанием постоянной консистенции;
• подача составов на большие расстояния и высоту под очень высоким давлением, благодаря чему заполняются даже самые маленькие пустоты;
• возможность эксплуатации как внутри помещений, так и для фасадной отделки;
• компактные размеры и мобильность, облегчающие передвижение в условиях узких коридоров и проемов зданий;
• вариативность моделей, работающих как от 220 В, так и от 380 В;
• модульность, благодаря которой агрегаты легко разбираются для очистки, обслуживания и хранения.
Узнать большое о преимуществах и характеристиках штукатурных станций, можно на сайте компании «Воронежское Строительное Оборудование», официально представляющей оборудование крупных производителей строительной техники.
https://www.st-oborud.ru/categories/shtukaturnye-stancii
email: info@st-oborud.ru

Мебель от Mealux – лучшее детям

Блог им. lisaveta 25.07.2021 10:38
Наша фирма предлагает широкий ассортимент ортопедической мебели. В каталоге вы можете выбрать парты, регулируемые столы, стулья и другую продукцию. Мебель, реализуемая нашей компанией, соответствует жестким международным стандартам. Эргономичные мебельные изделия отличаются повышенным уровнем безопасности и комфорта.

Использование мебели тайваньского производителя Mealux дает возможность снизить нагрузку на опорно-двигательный аппарат, а также предотвратить заболевания суставов и позвоночника. Специальная конструкция исключает опрокидывание изделия. Устойчивость детской мебели особенно важна, так как маленькому ребенку свойственна постоянная физическая активность.

Вместе с мебельными изделиями вы можете приобрести светодиодные лампы. Правильное освещение рабочего места предотвращает утомление глаз и повышает производительность труда.

Качество реализуемых товаров подтверждается международными сертификатами и престижной наградой Sliver, которую руководство фирмы Mealux получило в 2002 году. Мебель производится из экологически чистых материалов, которые не выделяют вредных веществ. Мебельные изделия имеют расширенный функционал. Столешницы с регулируемым углом наклона оснащаются боковыми пеналами, накладками для ножек, выдвижными ящиками и металлическими крючками для рюкзаков.
Как заказать тайваньскую мебель? Для оформления заявки на покупку мебели Mealux свяжитесь с нашим отделом продаж по телефону или электронной почте. Консультант поможет подобрать товар и вышлет образец договора. На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя. В комплект поставки входит необходимая техническая документация. Товар доставляется во все регионы РФ.
https://table-childlike.ru

Современная ортопедическая мебель — с пользой для детей

Блог им. lisaveta 24.07.2021 18:12
Наша фирма предлагает широкий ассортимент ортопедической мебели. В каталоге вы можете выбрать парты, регулируемые столы, стулья и другую продукцию. Мебель, реализуемая нашей компанией, соответствует жестким международным стандартам. Эргономичные мебельные изделия отличаются повышенным уровнем безопасности и комфорта.

Использование мебели тайваньского производителя Mealux дает возможность снизить нагрузку на опорно-двигательный аппарат, а также предотвратить заболевания суставов и позвоночника. Специальная конструкция исключает опрокидывание изделия. Устойчивость детской мебели особенно важна, так как маленькому ребенку свойственна постоянная физическая активность.

Вместе с мебельными изделиями вы можете приобрести светодиодные лампы. Правильное освещение рабочего места предотвращает утомление глаз и повышает производительность труда.

Качество реализуемых товаров подтверждается международными сертификатами и престижной наградой Sliver, которую руководство фирмы Mealux получило в 2002 году. Мебель производится из экологически чистых материалов, которые не выделяют вредных веществ. Мебельные изделия имеют расширенный функционал. Столешницы с регулируемым углом наклона оснащаются боковыми пеналами, накладками для ножек, выдвижными ящиками и металлическими крючками для рюкзаков.
Как заказать тайваньскую мебель? Для оформления заявки на покупку мебели Mealux свяжитесь с нашим отделом продаж по телефону или электронной почте. Консультант предоставит необходимую техническую информацию, поможет подобрать товар и вышлет образец договора. На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя. В комплект поставки входит необходимая техническая документация. Товар доставляется во все регионы РФ.
https://table-childlike.ru