ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Открывай и покупай искусство современной Грузии!



Блог им. lisaveta 09.10.2021 09:26
Ria Keburia Foundation представляет новый проект — Ria Bid.

Ria Bid – это первая в Грузии онлайн платформа для продажи работ современных грузинских художников. 

Запустившаяся в мае 2021 года платформа объединяет лучшие грузинские галереи и предоставляет легкий доступ к произведениям искусства – любой заинтересованный может приобрести понравившуюся ему работу в частном порядке через площадку или, приняв участие в аукционе. 
Ria Bid тщательно отбирает участников – как галереи, так и художников, и гарантирует качество, чистоту происхождения и доставку работ по всему миру.
Платформа — не только посредник между искусством и покупателем, но и информационный ресурс. Ria Bid – удобный инструмент, чтобы актуализировать свои знания, быть в курсе глобальных трендов и происходящего в мире искусства в Грузии.

Ria Keburia Foundation основан в 2018 году и занимается просветительской деятельностью. Миссия фонда – популяризация и поддержка современного искусства в Грузии. При фонде организована постоянно действующая резиденция. Ria Keburia Residency организует и проводит образовательные программы для художников из разных стран.

https://www.riabid.ge/

Если портреты, то в арт-студии «МногоКартин»

Блог им. lisaveta 09.10.2021 09:14
Чем занимается студия портретов? По сути все просто — делает портреты по фотографиям, любой человек может прислать практически любое фото, и мы сделаем из него портрет.

Какие варианты мы предлагаем?
— просто напечатать фотографию на холсте
— сделать цифровой рисунок
— либо написать картину маслом.
Сегодня все больше людей выбирают именно цифровой рисунок, потому что картина получается рисованная, это видно не вооруженным взглядом, а по времени изготовления занимает не более 1-2 дней, в отличие от портрета маслом, который пишется от 10-ти дней.
Вот несколько примеров работ в цифровой графике)

Почему выбирают именно нас?

1. Мы рисуем бесплатный макет! Еще до начала оплаты мы предлагаем Вам нарисовать макет картины, показываем Вам, и вносим правки пока Вас полностью не устроит макет.
От такого сложно отказаться! Неправда ли?

2. Качество — 30% людей которые у нас заказывают — обращаются к нам повторно, а это лучшее доказательство.
3. Мы работаем более 7-ми лет, за эти годы нам удалось сформировать профессиональный коллектив дизайнеров и художников, внедрить контроль качества на всех этапах производства, поэтому наши портреты выглядят такими сочными, яркими и красочными.
4. Только положительные отзывы довольных клиентов – более 2300 отзывов для Вашего знакомства на различных, популярных сайтах. *будет интересно
5. Ну и самое главное – наш сервис! У многих кампаний с этим проблемы, но не у нас!
Мы будем уведомлять Вас о заказе по первому Вашему запросу, контролировать все этапы доставки, решим любую проблему с получателем. А если Вам не понравится доставленная картина, то мы сделаем новую абсолютно бесплатно.

Звучит отлично! И никакой фантастики.
Говорить можно много, но лучше один раз попробовать, переходите по ссылке, присылайте свое фото, и мы сделаем эксклюзивный портрет на память)
(контакты)
Адрес: 109382, г. Москва, ул. Нижние поля, д. 31, офис 215
Телефон:
+7 (495) 532-57-69
+7 (925) 906-63-85
E-Mail: top-pic@mail.ru

«Царицы медной горы» — отраслевое событие в столице.

Блог им. lisaveta 02.10.2021 11:15
АНО «Русская Культура»
www.russcult.com

В Москве состоится уникальное отраслевое событие, которое объединяет участников металургической промышленности и поддерживает русскую культуры страны.
С 20 сентября открывается набор заявок на конкурсное событие «Царицы медной горы» — это авторский медиа проект, разработанный АНО «Русская Культура» совместно с партнёрами для металлургической отрасли.
Это ежегодное мероприятие соединяет и подчёркивает силу слаженности экономики нашей страны, вносит вклад в развитие русской культуры, сохраняет традиции и поддерживает душу и дух предприятия.
От каждого предприятия выдвигается достойная конкурсантка. По уставу творческого проекта, участница должна быть старше 20 лет, состояться, как жена и как мама.
По условиям проекта представительница предприятия готовит творческое задание к проекту, презентацию своего предприятия, рассказывает со сцены гостям и жюри проекта, почему именно она должна привести в свой город значимую номинацию и прославить предприятие в СМИ на региональном и федеральном уровне.
Жюри конкурса определит номинации, и распределит фонд подарков между заявленными компаниями и их представительницами. Организаторы приготовили сюрпризы каждой заявленной компании.
Соорганизаторы события: ProRusLоm, АНО «Русская Культура», АНО «Владимирский Торговый Союз», творческое мероприятие пройдёт при поддержке www.sdavalych.ru . Сдавалыч – это крупнейший поисковый агрегатор пунктов приема металлолома России.
Зубков Олег Евгеньевич, руководитель ProRusLоm заявил, что задача организаторов проекта заложить в событие не только положительное социальное настроение, но и сохранить культурный код отрасли, лозунг мероприятия, по его словам, «Единство экологичной экономики».
Евгений Николаевич Белых – председатель совета общественной организации «Владимирский Торговый Союз» пояснил, что проект позволит сплатить разрозненых участников металургической отрасли.
На событие будут приглашены звёзды российской эстрады, представители администрации президента, деловые партнёры, деятели культуры, российские блогеры, представители металлургической отрасли, СМИ и многие другие.Все представители металлургической отрасли имеют право заявить от своего предприятия одну участницу согласно положению о медиа проекте.
Партнёры проекта: Rolf Lang Dresden http://www.rolf-lang.ru, http://www.moda.ru, журнал «Cоюз Национальностей», журнал «Президент» электронная версия, портал Podium.FM, портал «Федеральная служба новостей», Федеральная газета «Российские новости», www.отметим.рф

Противоморозные добавки в бетон, раствор

Блог им. lisaveta 30.09.2021 13:40
Бетон является незаменимым материалом в строительстве, обладающим высокой прочностью и долговечностью. Единственный его минус – сложность работы с составом при минусовой температуре, из-за которой замедляется процесс гидратации и набора прочности. Но, эту проблему удалось решить, благодаря появлению на рынке специальных противоморозных добавок для цементных растворов.
Назначение и свойства
Основное назначение противоморозных добавок – обеспечить возможность проведения бетонирования при температуре ниже ноля градусов. При этом, грамотно подобранная добавка способна одновременно выполнять функции пластификатора и ускорителя твердения. Вступая в химическую реакцию с компонентами раствора, добавка снижает естественную температуру замерзания воды, входящую в состав бетона, тем самым увеличивая время его пластичности и подвижности.
Виды
Противоморозные добавки для бетона в зависимости от назначения делят на две основных категории:
• Для теплого бетона – обеспечивают защиту цементной смеси от замерзания на весь период использования, начиная от замеса и укладки при условии дальнейшей подачи тепла. Также, добавка позволяет набрать бетону до 95% прочности в течении 28 суток.
• Для холодного бетона – применяют для того, чтобы добиться качественного твердения бетона при постоянном воздействии отрицательной температуры и набора прочности до 30% и более.
Помимо этого, противоморозные добавки классифицируют по физико-химическому воздействию на раствор:
• ускорители – составы, провоцирующие выраженное тепловыделение на самой ранней стадии застывания бетона, влияющие на скорость образования твердой структуры;
• антифризы – уменьшающие температуру застывания воды и жидкой фазы бетона, и не сокращающие время набора его прочности;
• комплексного действия – комбинированные добавки, состоящие из смеси ускорителей и антифризов.
Преимущества применения
Кроме сохранения рабочего состояния раствора, к плюсам использования противоморозных добавок относится:
• возможность проведения строительных работ при температуре -15°С;
• сокращение времени виброобработки в случае производства формуемых изделий;
• отсутствие риска коррозии стальной арматуры;
• возможность восстанавливать пластичность лежалых цементных составов;
• увеличение времени транспортировки товарного бетона.
Ознакомиться с другими преимуществами и разновидностями противоморозных добавок, можно на сайте компании «Бетонодобавки», являющейся надежным поставщиком строительных материалов от лучших производителей.

https://www.betonodobavki.ru/categories/protivomoroznye-dobavki-dlya-betona-i-rastvora
email: info@betonodobavki.ru

Компания Политэкпром – крупнейший российский поставщик оборудования для производства полимерных изделий и упаковки

Блог им. lisaveta 28.09.2021 11:15
Пленка из полиэтилена активно используется в качестве упаковочного материала. Её основные преимущества: влагонепроницаемость, эластичность, гигиеничность. Для производства пленки используются выдувные экструдеры. Качественное оборудование позволяет значительно снизить себестоимость производимого материала, поэтому к выбору экструдера надо подходить крайне осторожно.
Компания Политэкпром является официальным представителем ATAC PLASTIC MACHINERY в России. ATAC PLASTIC MACHINERY турецкий производитель оборудования европейского качества по конкурентной цене. За 30 лет производства экструдеров компания добилась серьезных успехов, её оборудование использует более 40 стран.
В линейке присутствует десять серий машин, которые могут удовлетворить требования любого заказчика. Ширина изготавливаемой пленки составляет от 550 до 4400 мм, максимальная производительность 750 килограмм в час. Не так давно в линейке появились две новые машины – MONO и OPTIMA. Толщина производимой пленки от 0.007 до 0.120 мм, производительность от 90 до 130 кг в час в зависимости от выбранной модели. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте компании Политэкпром.
Компания Политэкпром является крупнейшим российским поставщиком широкой гаммы высокопроизводительного оборудования для производства и переработки полимерных изделий и упаковки. Специалисты компании всегда готовы предоставить грамотную консультацию в вопросах приобретения оборудования под поставленные задачи.
https://polytekprom.ru/oborudovanie-i-stanki/jekstrudery/

Охрана периметра объектов и территорий очень востребована в современном мире

Блог им. lisaveta 28.09.2021 08:01
Правильная её организация позволяет обезопасить себя и свою собственность от посягательств посторонних лиц. Компания «Безопасность периметра» более десяти лет профессионально занимается продажей и монтажом охранных систем. От качественного монтажа любой системы зависит её работоспособность. Многолетний опыт позволяет сотрудникам компании не только грамотно подобрать нужную охранную систему, но и правильно её установить.
Монтаж систем охраны периметра состоит из нескольких основных этапов. Один из самых трудоемких — это прокладка линий, связывающих извещатели, так как их длина может достигать нескольких километров в зависимости от масштабов охраняемого объекта. В нашей компании принято прокладывать кабели только в гофрированной или гладкой пластиковой трубе в земле, на глубине не менее 40 сантиметров. Такой тип прокладки кабелей значительно повышает защищенность системы, делая ее гораздо устойчивее к механическим повреждениям, в отличие от прокладки по ограждению охраняемого объекта. При прокладке кабеля соблюдается температурный режим, кабель нельзя прокладывать при температуре ниже -10 градусов Цельсия, потому что высока вероятность повреждения изоляции. С каждым извещателем рекомендуется устанавливать распределительную коробку, для удобства обслуживания и выявления неисправностей, степень защиты корпуса должна быть не ниже IP56.
Для охраны периметра используются извещатели: однопозиционные и двухпозиционные радиоволновые, вибрационные. В зоне работы двухпозиционных извещателей должны отсутствовать кусты, деревья, высокая трава, перепады поверхности более 30 сантиметров. При монтаже однопозиционных извещателей необходимо исключить его вибрацию, так как колебания извещатель будет воспринимать как движение. Не допускается стекание воды по излучающей части корпуса, для этого извещатель монтируется под навесом или оснащается козырьком. Монтаж вибрационных извещателей необходимо производить на качественной опоре, столбы должны быть надежно зафиксированы, а полотно ограждения плотно приварено или прикручено к столбам. Калитки для прохода и ворота для проезда должны оснащаться фиксаторами, исключающими их несанкционированное перемещение. Если это будет не соблюдено, то при порывах ветра возможны ложные срабатывания.
Специалисты компании «Безопасность периметра» гарантируют качество применяемого на объектах оборудования и проводимых монтажных работ. Сотни успешно сданных объектов находятся под надежной охраной – это лучшее свидетельство профессионализма сотрудников нашей компании.
https://td-perimetr.ru/services/149-montazh-sistem-i-kompleksov-ohrany-perimetrov

На выставке Мир Детства — 2021 ООО «ВОЛЬ» впервые представила, производимую в Российской Федерации, так называемую умную тетрадь, – «Вечнотыбук».

Блог им. lisaveta 28.09.2021 07:48
Это новая разработка – тетрадь со специальным покрытием листов, в которой можно вести записи и в последствии смывать их с помощью обычной воды, а то, что Вы записали сохранится в облачном хранилище и никогда не потеряется. Вечнотыбук может заменить до 200 обычных тетрадей, сокращая использование бумаги каждый пользователь Вечнотыбука сохраняет до 3-х деревьев, компания ООО «ВОЛЬ» ориентируется на принципы ESG устойчивого развития и экологии.

ООО «ВОЛЬ»
info@maskbro.ru

ГК НОВЫЙ ГОРОД ВТОРОЙ МЕСЯЦ ПОДРЯД ЗАНИМАЕТ 2 МЕСТО В ТОП ЗАСТРОЙЩИКОВ по объему текущего строительства в Калужской области

Блог им. lisaveta 24.09.2021 13:11
По данным портала ЕРЗ.РФ на 01.09.2021 г. объем текущего строительства ГК Новый город составляет 75,1 тыс. м² жилья, что обеспечивает для компании сохранение 2-го места в ТОП застройщиков Калужской области по объему текущего строительства.
Портал ЕРЗ.РФ по состоянию на 01.09.2021 г. публикует следующие показатели объема текущего строительства жилья ГК Новый город, учитываемые в ранжировании:
м² квартир в стройке — 75 121;
многоквартирных домов — 4;
жилых комплексов — 1.

https://novyigorod.ru/

ЛИЦЕНЗИЯ ZOOM выгодная цена: тарифные планы

Блог им. lisaveta 20.09.2021 15:58
Сегодня Zoom используется многими пользователями, организациями в коммерческой деятельности для обеспечения видеосвязи между сотрудниками. Также программа позволяет вести конференцию в формате аудио. Позиционирует себя конкурентным продуктом другому средству связи – Skype. Здесь нет ограничений по количеству участников, отсутствует задержка по видео и аудио. Всего за несколько кликов вы сможете организовать конференцию, разослать приглашения по электронной почте или мессенджеру совершенно бесплатно. Бесплатно проводите мероприятия длительностью до 40 минут на аудиторию из 100 человек. Купить лицензию Zoom – избавить себя от ограничений и пользоваться полноценным программным продуктом.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ
Вы можете общаться большими группами участников, подключаться к конференции без регистрации. Общайтесь за пределами офиса, что особенно актуально в нынешнее время. Теперь не обязательно посещать офис для конференций и совещания. Программа Zoom решает все организационные вопросы. Предусмотрена возможность сохранения переписки в чате, участие в конференции без регистрации по одной ссылке в браузере. Можно настроить видеопоток в высоком разрешении, транслировать его на любом из мониторов, если таковых несколько.
Возможности Zoom:
· записывает аудио для каждого докладчика;
· можно добавить время и дату на видео;
· полноэкранный режим;
· звуковое оповещение при поступлении новых сообщений.
Довольно большое число корпоративных клиентов предпочитают Zoom купить лицензию в России, чтобы избавиться от трудностей, которые возникают в процессе создания видеоконференции. На сегодня доступно несколько тарифных планов: базовый, профессионал, бизнес, предприятие. Вы можете выбрать любой в зависимости от предпочтений и текущих задач. Если вам не удается определиться с лучшим тарифным планом, воспользуйтесь нашей помощью. Наши специалисты всегда готовы рассказать о преимуществах конкретного решения и подсказать тарифный план для бизнеса под конкретный бюджет и задачи.

КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ZOOM
Облачный сервис для проведения конференций Zoom считается одним из лучших. Его применение особенно оправдано, если сотрудников компании перевели на удаленную работу. Zoom купить лицензию сегодня не составляет особого труда. Достаточно обратиться с поставщиком лицензионного программного обеспечения. Наша компания долгие годы напрямую сотрудничает с разработчиками софта. Это позволяет нам предоставлять клиентам возможность безопасной и выгодной покупки лицензий для любого софта, решающего определенные задачи. Одно из наших преимуществ – поставка лицензии в сжатые сроки. Вам не нужно будет долгое время находиться в ожидании. Приступаем к исполнению заказа сразу после того, как нам поступит заявка от пользователя. Кроме того, мы обеспечиваем техническое сопровождение поставляемого программного обеспечения. Предоставляем особые условия и скидки постоянным клиентам. Если вы ищите дистрибьютор Zoom, воспользуйтесь нашим предложением.

https://exosoft.ru/catalog/zoom-video-communications

Verbox открывает новые возможности для сегментирования контактов

Блог им. lisaveta 20.09.2021 15:43
Компания Verbox — разработчик современного эффективного сервиса обратной связи для сайта. Он подходит для обмена сообщениями, онлайн-продаж и маркетинга, отправки ответов на вопросы и ненавязчивой рекламы. Сервис Verbox позволит избежать спама и получить беседы, которые приведут к реальным продажам. С его помощью можно общаться с клиентами удобным для них способом: на сайте, по электронной почте, через социальные сети или мессенджеры.
Разработчик постоянно улучшает работу сервиса, расширяя его функционал. С недавнего времени стало возможным сегментировать пользователей по определенным критериям и упорядочить базу, используя списки. Чтобы узнать, с какими обращениями чаще всего приходят клиенты, достаточно создать свой набор тегов.
Сервис позволяет буквально за пару кликов сформировать список контактов с учетом необходимого критерия. К примеру, выделить клиентов, которым нужно перезвонить или, наоборот, не стоит писать. При появлении сообщения от пользователя, находящегося в таком списке, его будет легко идентифицировать по знакомой иконке возле контакта.
Также списки помогут при анализе диалогов. Чтобы изучить детали переписки, достаточно сделать выгрузку контактов с определенным тегом. На это уйдет несколько секунд.
Реализуйте свои задачи с функционалом Verbox!

Контактная информация
Сайт:
https://verbox.ru/

Телефон:
8-800-250-96-52

e-mail:
office@verbox.ru
Юридический адрес:
236009, г. Калининград, ул. Малая Лесная, д. 7, кв. 60

График работы:
9:00 — 18:00 (по Москве)
понедельник — пятница