ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Где покупать запрещённые товары в Всемирной сети

Блог им. ovyhaqug 17.05.2020 20:38

Очень многие пользователи в настоящее время ищут в Интернете сайт, где можно покупать сомнительные товары и услуги полностью анонимно, не подвергая себя риску. Спрос породил предложение и подобное место уже очень давно создано — подпольный маркетплейс Гидра, и им может легко воспользоваться каждый пользователь сети. Регистрация на ресурсе бесплатная и абсолютно анонимна, у вас даже не потребуют называть ваш email, при этом нужно будет основательно запомнить свой логин и пароль. На Гидре уже работают сотни продавцов, что продают людям востребованные товары: поддельные документы, услуги по взлому, схемы по серому заработку, запрещенные вещества и большое количество других. Сделки продажи и покупки на Hydra осуществляются так, что покупатель и продавец лично не встречаются.

В роли средства взаиморасчётов используется bitcoin, который создает пользователям полную анонимность. Для покупки чего-либо вы можете приобрести криптовалюту на любой бирже, либо в собственном обменнике Hydra. При появлении спорных вопросов с магазином, любой клиент вправе обратиться в арбитраж маркетплейса. Администраторы тщательно рассматривают каждое обращение, изучают доказательства и всегда защитят обманутого клиента. Кроме этого на сайте легко можно отыскать адекватный магазин благодаря рейтинговой системе и последним отзывам других покупателей.

Многие интернет-провайдеры блокируют официальный домен Гидры, а потому людям приходиться принимать дополнительные усилия, чтобы заходить на данный сайт. Проще всего зайти на страничку http hydraruzxpnew4af union и найти там адрес реального зеркала Гидры. Владельцы ресурса систематически запускают свежие зеркала, дабы Роскомнадзор банально не мог их блокировать. Поиск свежего зеркала отнимает у пользователя три минуты, действующие зеркала можно разыскать всегда. Можно загрузить и сконфигурировать на своем PC TOR-клиент, что позволяет заходить на скрытый домен Гидры внутри даркнета. Прокси и VPN применять не рекомендуется, потому что они уменьшают уровень вашей анонимности. Покупая нелегальные товары на сайте не передавайте никому личной информации.