ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Хот-Лав Украина на online-сайте

Блог им. ujijugo 03.02.2020 13:48

Рассмотрят ли законность проституток в 2020 году?

Проституция — древнейшее занятие, размышления о котором отысканы в источниках, созданных до нынешней эпохи. Но не обращая внимания на старинность, секс-профессия не отыскала собственное положение в некоторых государствах, в том числе и в Украине. Несмотря на то что наши депутаты обсуждают законность секс-индустрии больше 10-и лет, практически никаких значимых мероприятий в этом направлении сделано не было. Специалисты сайта Хот-Лав Украина решили узнать, что полагает о резонансном деле новоиспеченная власть, исследовавши размещенные в СМИ высказывания политиков.

Каким образом поделились взгляды

Работники СМИ интересуются развитием среды интим услуг, поэтому проблема постоянно всплывает в беседах с нашими делегатами. И вот что они мыслят о легитимной деятельности индивидуалок:

Бывшая и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун. Как уполномоченный МОЗ и личность, понимающая в вопросах здравоохранения, Супрун понимает о массе острых проблем, с которыми встречаются эротически-деятельные люди. Поэтому, для того, чтобы избегнуть распространения страшных и даже летальных ЗППП, она требует контролировать и координировать деятельность украинских путан. И если для этой цели потребуется принять законность теневого предпринимательства, то Ульяна Супрун согласится с этим без сомнений.

Глава Национальной полиции Игорь Клименко. В противовес Президенту страны, Клименко уверен, что исправить ситуацию работы путан сможет только лишь легитимное урегулирование на национальном уровне. Культурное заключение, взяв как базу практический опыт продвинутых государств, способно декриминализовать путан, уменьшить уровень мошенничества и уменьшить число правонарушений на половой базе.

Президент Владимир Зеленский. На вопрос, как Глава исполнительной власти относится к секс-сегменту и ЛГБТ-сообществу, Зеленский ответил, что субъекты абсолютно всех ориентаций равны и независимы без стеснения выбирать партнеров, однако вопрос об официальной легализации путан остается в непонятном положении. Президент не намерен легитимизировать секс-услуги сейчас, и не уверен, что намечает поднимать вопрос в перспективе, к тому же вердикт будет принимать Верховная Рада.

По части непосредственно sex-работниц, подавляющее большинство девиц готовы выйти из нелегальности и трудиться с соблюдением всех формальностей, если органы власти гарантируют им защищенность и полный пакет социальных и рабочих полномочий. И кроме того необходимость уплачивать доход от заработка в государство индивидуальных проституток не пугает — в нынешних условиях преступного контроля приходится отдавать крышующим или сутенерам в 2-3 раза более предполагаемого налога.