ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Вывоз и утилизация крупногабаритного и строительного мусора в столице от профессионалов

Блог им. yhaxom 09.08.2022 20:25

Фирма «Вывоз мусора Про» уже больше пяти лет занимается вывозом мусора со строительных площадок. Компания сможет очень быстро справиться с любой задачей по расчистке строительной или ремонтной площадки, в независимости от объема и сложности. Фирма берёт заказы на утилизацию мусора в столице и ближайшем Подмосковье и обеспечивает качественную очистку площадки от мусора любого вида. Все работы проводятся с соблюдением законов страны, весь мусор захоранивается или утилизируется без вреда для среды. За один приезд может быть вывезено до 10 кубометров крупногабаритного мусора в прочных контейнерах.

Очистка строительной площадки после работы — задача очень трудоемкая и отнимающая много времени. Помимо этого, процесс вывоза и утилизации такого мусора регулируется специальными законодательными актами, за нарушение коих можно получить штрафы. Именно по этой причине всю работу по уборке следует делегировать профессионалам, которые без лишних хлопот транспортируют весь мусор в разрешённое законом место. Вывоз строительного мусора может производиться в течении или после завершения работ, при подготовке площадки к озеленению, перед приездом на строящийся объект специалиста по противопожарной безопасности и др. Строительные отходы не разрешается складывать в простые бункеры для КГО, они должны перерабатываться особым образом.

Такая востребованная услуга как вывоз мусора и отходов поможет вам быстро и легко бороться с хламом на стройплощадке, освобождать пространство для проезда машин и передвижения строителей. К преимуществам фирмы «Вывоз мусора Про» перед конкурентами стоит относить:

— полностью прозрачную работу по действующим законам
— собственный автопарк, который дает возможность справиться с самыми разными объёмами мусора;
— штат собственных грузчиков, что способны быстро справляться с уборкой на любой площадке;
— возможность быстрой утилизации крупной бытовой техники, старой сантехники;
— работа с клиентами на основании договора;
— безупречная репутация компании, что была проверена уже тысячами счастливых клиентов.

Чтобы заказать вывоз мусора со строительной площадки, то просто звоните нам по номеру телефона +7(966)888-07-64, работаем в Москве и области.