ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Ремонт на террасе

Блог им. Adreko 29.05.2023 10:36
Купили дачу в Краснодаре, конечно состояние убитое, и нужно делать ремонт. Хотим для начала террасу переделать, посоветуйте, какое напольное покрытие лучше использовать?
4 комментария
Вы можете выбрать керамогранитную плитку например, конечно стоимость на неё достаточно высокая, но зато терраса будет очень красиво смотреться.
А моё мнение, что делать террасу из плитки, это слишком круто, и дорого. Лучше всего использовать палубную доску из лиственницы, кстати купить её вы можете вот тут в Краснодаре https://xn----7sbalmqhgmn9amg.xn--p1ai/palubnaya_doska_listvennica/ Она отлично подойдет для террасы, и не только. У вас большой площади терраса?
Однозначно нужно делать деревянный пол, это проверенно уже мнением, дерево один из амых прочных и долговечных материалов, так что подумайте
В последнее врнемя многие используют в качестве покрытия для террасы специальную доску из ДПК, кстати купить её вы можете вот тут https://woodgrand.ru/ Цена вполне приемлемая, и монтировать её очень легко. Читал на сайте, что доска состоит из полимеров и дерева, достаточно прочная, и может прослужить больше 15 лет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.