ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Разнообразные особенности и этапы становления индустрии вебкам

Блог им. Xena 28.02.2020 19:45
Вебкам, не по наслышке, знаком многим совершеннолетним читателям. Webcam, благодаря стремительному прогрессу и доступности информационных технологий, с каждым годом получает все большую известность. Приступить к деятельности в webcam в нынешний момент сможет любой человек, если будет соблюдать определенные правила и законодательство государства проживания.

Вебкам — вид бизнеса, который построен на коммуникации по видеосвязи с помощью Интернета между моделью и клиентом. Диалог обычно осуществляется на материальной основе. Что является основным доходом модели и компании, предоставляющей услуги video-чата. Вебкам возник в начале XXI века. Тогда, благодаря увеличению пропускной способности телекоммуникационных каналов, возникла возможность передачи потокового видео с помощью Internet. Подобная технология позволяла передавать видеопоток через глобальную сеть в режиме online, это выгодно отличало такие трансляции от традиционных сайтов с роликами. Некоторые популярные социалки и сервисы обладают такой функцией. Но, возвратимся к webcam. Специально для Вас — https://runetki-online.net/videochat-runetki-com/http-runetki-com.html.

Организаторы дебютных live трансляций предложили моделям взрослого жанра поучаствовать в данных трансляциях — демонстрации собственных эксклюзивных шоу при помощи web-видеокамер. Так и возник бизнес — webcam. Начавшийся как дополнение, он быстро обрел популярность в кругу пользователей. Посетители и постояльцы взрослых интернет-порталов, заинтересовавшись необычной возможностью общения live с webcam-модельками, были первыми зрителями таих шоу. Невзирая на большую стоимость таких эфиров. Ставки первых webcam-сеансов были порядка четырех баксов за минуту общения с моделью. При этом, непосредственно модели имели не больше 20% от заработанного организаторами эфиров. Невзирая на такое маленькую награду, вебкам-модельки получали неплохие деньги, поскольку конкуренции практически не было. Посетителей было больше, чем моделей.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.