ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Звуковая зубная щетка Revyline RL 060 с быстрой доставкой по Новосибирску

Блог им. ra-pr 18.06.2023 23:42
Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает звуковые щетки RL 060 в стильном белом дизайне. Новинка 2023 года доступна на сайте производителя в регионе https://nsk.revyline.ru

Электрические модели зубных щеток стоматологи считают наиболее эффективными для ежедневного ухода. Устройства прекрасно зарекомендовали себя в течение последних лет. В зависимости от производителя и стоимости зубные щетки отличаются техническими характеристиками. Выбрать для себя подходящий гаджет можно из ассортимента производственной компании «Ревилайн».

Звуковая щетка Revyline RL 060 https://nsk.revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskie/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_060_belaya – удобный современный девайс, который способствует проведению качественных уходовых процедур полости рта.

Разработчик предусмотрел 4 режима работы: стандартная чистка на каждый день, мягкий уход за зубами и деснами, отбеливание и полировка эмали. Звуковую щетку можно использовать как дома, так и в поездках. Благодаря повышенной мощности аккумулятор гарантирует использование устройства до 120 дней без подзарядки. Приобрести модель можно в элегантном белом цвете.

У RL 060 звуковой принцип работы. С помощью звуковых волн в процессе чистки создается эффект кавитации. В ходе гигиенической процедуры легко и безопасно отделяется налет от зубной эмали.

В Новосибирской области товары марки «Ревилайн» доставляются транспортной компанией. Услуга оплачивается отдельно в зависимости от тарифа и расстояния. По городу отправка заказов производится бесплатно.

Адрес представительства и пункта для самовывоза: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 501.

Более подробную информацию можно узнать у менеджера, позвонив по одному из указанных телефонов: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487-85-81. Отделение работает без выходных, с 10 до 18 часов.

Электронная почта: nsk@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.