ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новая щетка RL 040 Black доступна на Ревилайн с доставкой по Курску

Блог им. ra-pr 19.06.2023 10:58
Филиал компании «Ревилайн» в Курске предлагает стильные зубные щетки RL 040 в черном цвете с эмблемой символа 2023 года – черным кроликом. Модель из специальной серии доступна на официальном сайте https://kur.revyline.ru/

Электрические зубные щетки лучше справляются с чисткой зубов, чем традиционные мануальные модели. Звуковые устройства удаляют налет гораздо эффективнее, при этом не наносят вред пломбам, установленным конструкциям и не повреждают зубную эмаль.

Разнообразие электрических щеток может вызывать трудности при покупке. Представленные устройства различаются не только по цене, но и по количеству доступных функций. Электрические зубные щетки от российского производителя «Ревилайн» отличаются высокотехнологичной начинкой и качественной сборкой.

Модель Revyline RL 040 https://kur.revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_040_black_rabbit_special_edition создана с учетом главных тенденций в области гигиены ротовой полости. Современное надежное устройство выпускается в черном цвете с изображением кролика.

Щетинки модели совершают колебательные движения с частотой до 42 тыс. в минуту. Таким образом возникает эффект кавитации, при котором бактериальный налет легко отделяется от эмали без неприятных ощущений.

RL 040 имеет четыре режима работы. Среди них есть особо интенсивный режим Deep Clean, который гарантирует тщательную чистку в течение 3 минут. Остальные 3 режима рассчитаны на 2 минуты чистки.

В комплекте со звуковой щеткой находится удобная зарядка с USB-разъемом, с помощью которой удастся заряжать гаджет в любых условиях. RL 040 можно использовать для ухода за винирами и другими конструкциями.

Отделение компании и розничный магазин находятся по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.

График работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов. Суббота — с 10 до 15. Воскресенье – выходной.

Телефон: +7 (4712) 54 60 40.

Электронная почта представительства в этом регионе: kur@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.