ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Компактные ирригаторы, зубные щетки и насадки Дфреш по программе импортозамещения с доставкой в РФ

Блог им. ra-pr 20.06.2023 14:10
Российский бренд DFresh представляет уходовую продукцию для полости рта. Марка выпускает устройства для очищения зубов и десен по демократичным ценам. Официальный сайт бренда - https://dfresh.ru/

Российская экономика в последние полтора года находится в стадии перестройки. Пока западные компании покидают российский рынок или ищут обходные пути, чтобы вернуться, отечественные марки активно расширяют влияние.

К примеру, в сфере устройств для гигиены полости рта произошли существенные изменения. Цены на продукцию японских и немецких марок увеличились двое, появилось много китайских производителей, еще не заслуживших доверие у россиян, стали проявлять себя отечественные марки. К последним относится компания Дфреш, основанная в 2022 году врачом-стоматологом. Бренд выпускает ирригаторы, электрические зубные щетки и насадки по разумным ценам. По технической начинке продукция DFresh не уступает иностранным аналогам.

В настоящее время в ассортименте бренда представлены следующие позиции.

- Звуковые зубные щетки DF500 в бюджетном сегменте. В модели 6 режимов чистки, таймер на 2 минуты, удобная индикация, а также емкий аккумулятор, который нужно заряжать раз в 30 дней. На выбор представлены зубные щетки в белом, розовом и зеленом цветах.

- Звуковые зубные щетки DF2000 с мощным электромотором. Здесь 4 режима чистки, среди которых есть режим глубокого очищения зубов в течение 3 минут. Модель также подходит для чистки чувствительных зубов и легкого отбеливания эмали. Двухминутный таймер напоминает о смене зоны чистки каждые 30 секунд. Насадка с премиум-щетиной DuPont – уже в комплекте.

- Компактный ирригатор DF1000 https://dfresh.ru/irrigator-d-fresh-df1000 Пригодится после чистки зубной щеткой для устранения остатков налета и укрепления десен. Устройство подает воду в 5 режимах, поэтому его удастся настраивать под индивидуальные требования пользователя. В комплекте – 2 насадки и кабель USB для подзарядки батареи.

- Сменные насадки для зубных щеток. В наличии есть насадки для зубных щеток DF500 бренда, а также универсальные насадки с круглыми и продолговатыми чистящими головками, которые подходят к зубным щеткам иностранных брендов. Инструменты получили щетину DuPont и представлены в комплектах по 4 насадки.

Продукцию Дфреш по цене производителя можно заказывать на официальном сайте марки с доставкой в ваш город. По возникающим вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону +7 (495) 414-97-85.

На все устройства марки действует гарантия!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.