ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Открылся новый филиал «Ревилайн» в Калининграде

Блог им. iamgsn 16.03.2020 22:03

Российская компания «Ревилайн» в марте открыла несколько новых представительств в разных городах России. Официальное представительство «Ревилайн» теперь появилось и в городе Калининграде.
«Ревилайн» занимается производством и продажей устройств и средств для гигиены полости рта. Компания стартовала в 2013 году, представив собственную линейку бальзамов-ополаскивателей. Теперь же в ассортименте «Ревилайн» свыше 50 наименований продуктов: стационарные и компактные ирригаторы, мануальные и электрические зубные щетки, бальзамы, отбеливающие системы, стерилизаторы щеток, флоссы, чистящие средства для ирригаторов, мягкие игрушки с зубами, насадки.
Компания стремится сделать свою продукцию доступной каждому человеку. «Ревилайн» делает упор не только на невысокую цену товаров, но и на быструю доставку.
В новом представительстве Ревилайн в Калининграде потенциальные покупатели смогут ближе познакомиться с продукцией бренда. Работает выставочный зал, где представлены самые актуальные модели ирригаторов, зубных щеток и сопутствующих товаров. Консультанты «Ревилайн» помогут разобраться в модельном разнообразии устройств, их технических характеристиках и прочих нюансах. Здесь же можно приобрести понравившийся ирригатор или зубную щетку.
Кроме того, начал работу сайт представительства в Калининграде — https://klg.revyline.ru/. Здесь также представлены все доступные модели устройств и средств, можно сделать онлайн-заказ с доставкой на дом. Доставка по Калининградской области заказов на сумму от 1000 рублей осуществляется бесплатно, стоимость доставки в отдаленные населенные пункты обговаривается индивидуально.
По всем вопросам звоните по телефону +7(911)074-80-14, электронная почта — klg@revyline.ru.
Адрес выставочного зала: г. Калининград, ул. Фермора, д. 6.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.