ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Официальное подразделение «Ревилайн» открылось в Нижнем Новгороде

Блог им. iamgsn 17.03.2020 21:18


Российский бренд «Ревилайн» открыл новый филиал – на этот раз в Нижнем Новгороде. Нижегородцы получили возможность оперативно консультироваться с менеджерами «Ревилайн» по поводу продукции, знакомиться с товарами «Ревилайн» в выставочном зале и покупать устройства и средства для полости рта по выгодным ценам.
Компания «Ревилайн» с 2013 года занимается производством и продажей продукции для гигиены полости рта в домашних условиях. В настоящее время бренд выпускает широкий спектр ирригаторов, зубных щеток, насадок и прочих сопутствующих товаров. Продукция «Ревилайн» отличается высоким качеством, устройства и средства для очищения полости рта создаются с учетом последних научных разработок. Ирригаторы и зубные щетки «Ревилайн» обладают продуманным функционалом и стильным дизайном. Компания устанавливает на свои товары демократичные цены, хотя по характеристикам продукты «Ревилайн» мало отличаются от западных конкурентов.
В марте 2020 года компания «Ревилайн» открыла несколько новых филиалов в разных городах России. Теперь официальное представительство марки присутствует и в Нижнем Новгороде.
Благодаря открытию филиала Ревилайн в Нижнем Новгороде нижегородцы и жители области смогут приобретать товары бренда по низким ценам и с максимально быстрой доставкой.
По адресу г. Нижний Новгород ул. Бекетова д. 3а, к. 32, склад 21 находится выставочный зал «Ревилайн» и пункт самовывоза. Здесь все желающие могут ближе познакомиться с товарами «Ревилайн» и совершить выгодную покупку.
На сайте представительства — https://nn.revyline.ru/ — также удастся изучить ассортимент «Ревилайн» и сделать заказ онлайн. Товар можно забрать самостоятельно из пункта самовывоза или выбрать доставку курьером.
Телефон для справок — +7 920 253-61-23, электронная почта — nn@revyline.ru.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.