ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Зубные щетки Revyline RL010 в казахском филиале бренда

Блог им. iamgsn 24.03.2020 22:50

Компания «Ревилайн» в Казахстане сообщает о наличии в ассортименте электрических звуковых щеток Revyline RL010. В настоящее время можно приобрести устройства в черном и белом корпусе.
Звуковые зубные щетки Revyline RL010 – одни из самых популярных товаров бренда. Как только устройства появились в продаже, они сразу заинтересовали тысячи покупателей. Зубные щетки Revyline RL010 интересны своими возможностями, дизайном и приятной ценой — https://revyline.kz/zubnye-shchetki/.
В зубных щетках Revyline RL010 сразу пять режимов работы: ежедневная чистка, полировка эмали, отбеливание, уход за чувствительными зубами и массаж десен. При этом в каждом режиме есть три степени интенсивности, чтобы каждый пользователь мог настроить щетку под свои потребности.
Управление устройством осуществляется всего двумя кнопками. Большая круглая кнопка отвечает за включение и выключение щетки, а также за переключение режимов. Вторая кнопка необходима для регулирования интенсивности колебаний щетинок. Все режимы для удобства подсвечиваются на корпусе, также отображается уровень заряда батареи.
Головка насадки Revyline RL010 имеет продолговатую форму, щетинки средней жесткости выполнены из качественного материала. В комплекте сразу три запасные насадки, которых хватит примерно на 9 месяцев использования одним владельцем. «Ревилайн» также дарит компактный пластиковый футляр, в котором можно хранить щетку и две насадки.
Устройство заряжается от индуктивной зарядки, идущей в комплекте, и от любого мобильного гаджета через кабель USB.
Заказать щетку Revyline RL010 в черном или белом корпусе можно у официального дилера «Ревилайн» в Казахстане – компании Concept – на сайте https://revyline.kz/. Телефоны — +7(702)000-08-36, +7(705)139-99-11, электронная почта — sale@revyline.kz.
Действует бесплатная доставка по всей республике Казахстан!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.