ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Преимущества сети супермаркетов «Планета 24» перед конкурентами

Блог им. fokinpr 10.04.2020 03:15

За время существования, а это уже более 2,5 лет, продуктовая сеть супермаркетов «Планета 24» активно развивается.
Бизнес по продаже продуктов питания высококонкурентный, битва за территорию и за покупателя ведется 24 часа в сутки, и чтобы в таких условиях удержаться на достойной позиции, необходимо проделывать огромную работу по всем аспектам.


«Планета 24» увеличила ассортимент предлагаемой в своих магазинах продукции до 7000 наименований товаров, а это в 1,5 раза больше, чем у крупных сетей супермаркетов, таких как «Пятерочка», «Магнит», «Магнолия» и другие.
Отдел развития компании на ежедневной основе мониторит ценовую политику конкурентов, находящихся от супермаркетов «Планеты 24» в радиусе до 700 метров, чтобы предложить покупателям продукты питания по лучшим ценам. Также создана программа лояльности, которая позволяет клиентам экономить до 24% с каждой покупки.


При подборе сотрудников в свои супермаркеты «Планета 24» делает упор на поиск профессионалов, предлагая работникам оплату труда на 40% выше, чем у конкурентов, что позволяет значительно улучшить сервис обслуживания.


Выверенные взаимоотношения с персоналом, ценовая политика и грамотное расположение магазинов позволяют «Планете 24» вести конкурентную борьбу с крупнейшими игроками рынка и уверенно занимать достойное место среди них.


Наш сайт: https://planeta-24.com/

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.