ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Набор электрическая зубная щетка Revyline RL070 в фиолетовом цвете и зубная паста Revyline Smart доступны в Калининградской области

Блог им. ra-pr 19.12.2023 11:49
Филиал «Ревилайн» в Калининградской области сообщает, что в продажу поступил набор из звуковой щетки RL 070 Violet и зубной пасты Smart. Новинку можно заказывать с доставкой по городу и области.

Новогодние праздники — лучшее время, чтобы порадовать себя и своих близких. Для этого существует множество возможностей, и верным решением для презента может стать что-то полезное. Например, современный гаджет, который поможет сделать домашний уход за здоровьем проще. Бренд «Ревилайн» предлагает наборы из звуковых щеток и зубной пасты, которые представляют собой уже готовый подарок. Останется только дополнить его нарядной упаковкой.

Звуковая щетка RL 070 Violet — оригинальный девайс для личной гигиены. В модели имеется сенсорный smart-датчик, поэтому управление интуитивно понятно с первых минут. Модель включается сама после прикосновения щетиной к зубам. По этой причине на корпусе всего одна кнопка и световые индикаторы, указывающие на активный режим.

Полная зарядка батареи происходит в течение 4 часов. После чего щетка может работать до 90 дней в автономном режиме.

Вместе со щеткой в комплекте находятся три насадки. Каждая укомплектована прозрачными колпачками для защиты щетины. С RL 070 в наборе также мягкий футляр для транспортировки.

Зубная паста Smart, которая идет в наборе со звуковой щеткой, защищает эмаль и десны от болезнетворных бактерий. Состав без SLS, диоксида титана и фторидов позволяет ухаживать за зубами качественно и безопасно. Удобный формат 75 мл рассчитан на несколько недель использования.

В Калининградской области набор можно заказывать с доставкой на дом.

Сайт - https://klg.revyline.ru/

Адрес филиала: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж. Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».

Телефон для консультации менеджера: +7 (911) 456 07 88.

Электронная почта: sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.