ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Стильные звуковые щетки Revyline RL 070 Black by Dr. Baburov появились с курьерской доставкой в Грозном к 23 Февраля

Блог им. ra-pr 13.02.2024 14:54
Филиал «Ревилайн» в Грозном сообщает, что в продажу поступили новые звуковые щетки RL 070 Black by Dr. Baburov. Модель создана при участии стоматолога Бабурова в оригинальном черно-красном дизайне. Зубная щетка станет приятным подарком к 23 Февраля.
День Защитника Отечества в нашей стране относится к самым любимым праздникам. В этот день принято поздравлять всех, кто имеет отношение к охране порядка в государстве и на его границах независимо от пола. Подарки к 23 Февраля традиционно брутальные и стильные. Именно такой получилась новая звуковая щетка Revyline RL 070 Black by Dr. Baburov, которая идеально подходит в качестве подарка защитнику Отечества.
Звуковая зубная щетка Revyline RL 070 Black, разработанная в сотрудничестве с доктором Бабуровым, представляет собой уникальное сочетание передовых технологий и качества. Стильный черный корпус с яркой красной щетиной делает ее не только функциональным, но и эстетически привлекательным аксессуаром.
Revyline RL 070 имеет четыре режима работы: ежедневный, бережное очищение, отбеливание зубов и массаж десен. Зубная щетка работает по принципу кавитации для эффективного удаления зубного налета и очищения полости рта. Процесс предполагает образование пузырьков воздуха в смеси воды, зубной пасты и слюны, которые при последующем схлопывании создают ударную волну, очищающую зубы.
Модель оснащена сенсорным smart-датчиком, который автоматически активирует щетку при соприкосновении щетины с зубами. Revyline RL 070 очищает все участки ротовой полости, включая труднодоступные места, и может использоваться для чистки виниров и других конструкций.
Процесс зарядки щетки осуществляется через кабель USB Type-C, и всего за 7 часов устройство будет полностью готово к работе. Заряжать звуковую щетку достаточно раз в 3 месяца.
В комплекте прилагаются 3 сменные насадки и стильный чехол для перевозки.
Филиал «Ревилайн» в Грозном находится на пр. Путина, д. 18/87.
Сайт — https://groz.revyline.ru/
Телефон: 8(938)023-32-32.
Электронная почта: sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.