ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новая зубная щетка RL040 в персиковом корпусе уже доступна в Воронеже с доставкой

Блог им. ra-pr 14.02.2024 02:14
Представительство «Ревилайн» в Воронежской области сообщает, что в продажу поступили звуковые щетки RL 040 Teens в персиковом цвете. Модель разработана специально для подростков старше 12 лет.

Все больше родителей выбирают для детей электрические зубные щетки, которые значительно облегчают и ускоряют процедуру ежедневной гигиены полости рта. Эффективными считаются звуковые модели, комфортно удаляющие налет и остатки пищи.

Специально для подростков компания «Ревилайн» разработала зубные щетки RL040 с мощностью, превышающей детские модели, но отличающиеся от взрослых аналогов размером чистящей головки и более высоким качеством щетины. Модель подходит для ежедневного пользования и рекомендована детям старше 12 лет. Густая плотная щетина обеспечивает тщательное очищение каждого зуба и легкий массаж десен.

Работа звуковой щетки основана на эффекте кавитации – образовании пузырьков воздуха в полости рта в процессе чистки. Пузырьки схлопываются и аккуратно удаляют налет с зубной эмали.

Revyline RL040 имеет четыре режима работы, включая регулярный уход, а также специальные режимы для чувствительной эмали, отбеливания и массажа десен.

В звуковой щетке предусмотрены таймер на 2 минуты, функция запоминания режимов, световая индикация.

В комплекте прилагается набор наклеек, благодаря которому юный владелец может сделать щетку уникальной.

Модель соответствует стандартам, установленным для данного возрастного интервала стоматологами. С помощью устройства дети смогут самостоятельно ухаживать за своими зубами, поддерживая их здоровье и красоту.

Представительство «Ревилайн» в Воронеже находится на Ленинском проспекте, д. 172, бизнес-центр IN SPE, 4 этаж, 421.

Сайт - https://vrn.revyline.ru/

Телефон: +7 995 147 17 07.

Электронная почта - sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.