ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Электрическая зубная щетка Revyline RL070 Black и зубная паста Smart с доставкой по Дагестану

Блог им. ra-pr 14.02.2024 15:16
Компания «Ревилайн» в Дагестане сообщает, что в продаже вновь появились наборы из звуковой щетки Revyline RL 070 Black и зубной пасты Smart. Набор подходит для ежедневного ухода за зубами и деснами.
Для профилактики кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза необходимо каждый день качественно чистить зубы. Для этого понадобится зубная щетка с щетиной средней жесткости и зубная паста с безопасным составом. В ходе чистки можно укреплять десны. Если есть виниры, мосты, импланты и прочие конструкции, эффективная чистка помогает продлевать их срок службы.
Российский бренд «Ревилайн» создает наборы из зубных щеток и пасты, чтобы под рукой сразу был весь комплект уходовых продуктов. Зубная щетка Revyline RL 070 Black и паста Smart помогают очищать зубы, укреплять десны и сохранять свежесть дыхания.
Электрическая зубная щетка RL 070 Black является образцом технологичности и стиля. Модель имеет сенсорное управление и четыре режима чистки: повседневный уход, бережное очищение чувствительных зубов, отбеливание и массаж десен. Встроенный смарт-датчик запускает устройство при прикосновении щетинок к зубам.
При полном заряде аккумулятора щетка работает до трех месяцев.
В комплекте идут три сменные насадки, зарядный кабель и стильный чехол для путешествий.
К зубной щетке прилагается зубная паста Smart без содержания фтора, SLS и диоксида титана. Эти компоненты признаны стоматологами небезопасными, поэтому зубную пасту следует подбирать без них. В пасте Smart есть гидроксиапатит, укрепляющий эмаль зубов, аллантоин, оздоравливающий десны, и ксилит – для борьбы с бактериями.
Паста обладает концентрированным составом, благодаря чему ее хватает на долгое время. Тюбика в 75 мл достаточно на несколько недель регулярного использования.
Представительство «Ревилайн» в Дагестане находится по адресу: г. Махачкала, ул. Шамиля, д. 59. Зубная аптека Smile Shop.
Телефон: +8 989-461-20-20.
Сайт — https://dag.revyline.ru/
Электронная почта: sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.