ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новая зубная щетка RL040 в голубом корпусе уже доступна в Самаре с доставкой

Блог им. ra-pr 14.02.2024 18:46
Компания «Ревилайн» в Самаре сообщает, что в наличии новые звуковые щетки RL 040 Teens Blue. Модель разработана специально для детей старше 12 лет.

Детям с момента появления первого зуба необходимо учиться правильной гигиене полости рта. К подростковому возрасту, когда молочные зубы сменились постоянными, важно продолжать грамотный уход, чтобы избегать кариеса и проблем с деснами.

Специально для подростков компания Revyline разработала зубные щетки RL040. Мощность этих щеток выше, чем у моделей для детей, но они отличаются от взрослых щеток размерами чистящей головки, высоким качеством щетины и дизайном. С помощью зубных щеток RL 040 Teens Blue процесс чистки зубов становится проще и эффективнее.

Электрическая зубная щетка Revyline RL040 голубого цвета подходит для ежедневного использования подростками от 12 лет. Щетина густая и плотная, что позволяет тщательно очищать каждый зуб.

Работа щетки основана на эффекте кавитации: в процессе чистки в полости рта образуются воздушные пузырьки, которые при схлопывании удаляют налет с зубной эмали.

RL040 имеет четыре режима работы: повседневный уход, а также специальные режимы для ухода за чувствительными зубами, отбеливания и массажа десен. Это позволяет подростку выбирать наиболее подходящий режим в зависимости от индивидуальных особенностей полости рта.

Модель имеет еще несколько полезных опций: запоминание последнего использованного режима, таймер на 2 минуты. На одной зарядке устройство работает до 25 дней.

Зубную щетку удобно держать в руке. Наклейки в наборе дают возможность ребенку украшать устройство на свой вкус.

Филиал «Ревилайн» в Самаре находится по адресу: Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, оф 215, 2 этаж.

Телефон: +7 927 262-69-37.

Сайт - https://sam.revyline.ru/

Электронная почта: sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.