ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Компактные ирригаторы, звуковые щетки и насадки ДиФреш по старым ценам с доставкой в РФ

Блог им. ra-pr 19.02.2024 02:23
Компания Dfresh представляет продукцию для ухода за полостью рта по демократичным ценам. В ассортименте бренде – ирригатор, звуковые зубные щетки и насадки.

Компания Dfresh из России специализируется на производстве устройств для поддержания гигиены полости рта, включая ирригаторы, зубные щетки и насадки. Продукция бренда доступна для доставки по всей стране.

Еще пару лет назад рынок был заполнен товарами иностранных производителей, однако с течением времени некоторые из них значительно подняли цены, а другие вообще прекратили продажу своей продукции. Компания «Дфреш» производит продукцию, которая по качеству не уступает зарубежной, но имеет более привлекательную цену.

Основатель компании — стоматолог, который точно знает, как правильно ухаживать за зубами и какие устройства для этого необходимы. Dfresh делает акцент на инновации, дизайн, эргономику и доступность цен.

В каталоге бренда следующие продукты.

— Портативный ирригатор DF1000. В модели 5 режимов чистки для индивидуальной настройки подачи воды. Ирригатор имеет прочный корпус с двойной влагозащитой. На одном заряде батареи прибор работает 2 недели. В комплекте – 2 сменные насадки и кабель для заряда.

— Звуковые зубные щетки DF2000. В устройстве 4 режима чистки: повседневная, уход за чувствительными зубами, отбеливание и интенсивная чистка в течение 3 минут. Мощная зубная щетка нуждается в подзарядке раз в 25 дней.

— Бюджетные звуковые щетки DF500. Представлены в трех цветах: белом, розовом и зеленом. На выбор у пользователя – 6 режимов чистки. Полностью заряженная батарея обеспечивает до 30 дней работы щетки.

— Насадки для звуковых щеток «Дфреш». Подходят для электрических щеток «Филипс» и «Орал Би». В комплекте – по 4 насадки. Аксессуары имеют качественную щетину DuPont, резиновые вставки для полировки эмали. Щетинки-индикаторы напоминают, когда нужно менять насадку.

Официальный сайт - https://dfresh.ru/

Телефон: +7 (495) 414-97-85.

Электронная почта: sale@dfresh.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.