ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Стоматологические услуги в клинике Dr.Zhevago в Москве у метро Бауманская по приятным ценам

Блог им. ra-pr 19.02.2024 14:44
Стоматологический центр Dr. Zhevago в столице России предлагает услуги по обследованию ротовой полости. Стоматологи клиники проведут диагностику заболеваний зубов и десен и при необходимости назначат лечение.
Пренебрежение регулярной чисткой зубов приводит к развитию кариеса. Если не лечить кариес на ранних стадиях, он переходит в болезненный пульпит. Игнорирование проблем с зубами также оборачивается проблемами с деснами. Если разрушенный зуб не удается восстановить, пациенту приходится думать о коронках, зубных мостах и имплантах.
Некоторые проблемы с зубами могут быть унаследованы или являться результатом травм и вредных привычек. Коррекция прикуса и уменьшение скученности зубов требуют ношение брекетов или прозрачных капп. Все манипуляции должны проводиться профессионалами, которые работают на результат и не навязывают дополнительные услуги.
Московский стоматологический центр Dr. Zhevago предлагает услуги по диагностике и лечению заболеваний ротовой полости по доступным ценам. Стоматологи клиники имеют опыт работы от трех лет, используют современное оборудование и безопасные препараты.
В Dr. Zhevago выполняется диагностика заболеваний с использованием компьютерной томографии, прицельного снимка и ортопантомографии. Далее доктор выбирает тактику лечения. В клинике можно поставить брекеты и элайнеры, импланты и протезы, коронки и виниры.
Для профилактики заболеваний в «Доктор Живаго» выполняется профессиональная чистка зубов. Для придания белизны здоровым зубам можно обратиться за отбеливанием эмали по технологиям Zoom4 и Opalescence.
Клиника предоставляет акции постоянным клиентам, устраивает «счастливые часы» со сидками, а также предлагает полную проверку полости рта по фиксированной цене.
Стоматология находится по адресу: г. Москва, метро Бауманская, Денисовский пер., д. 22.
Телефон: 8 (499) 550-32-22.
Сайт — https://doctor-zhevago.ru/
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.